«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    Реинкарнация

    Лаги мать их
    20:28, 02 дек 2022

    Админчики, челом бью, а что за дела? Может зря вы решились снова всех в один бой захватный засунуть? Игра лагает безбожно. В последний захват влетела и оказалась вообще без банок. Т.е автозаполнение у меня стоит, вся необходимая тарка в рюкзаке в избытке в наличии есть, а в бою я без всего. Это как так вышло? В итоге я без урона, с моральной травмой и с проломом (который мне к счастью добрый человек уже вылечил) а все же нужно что-то предпринять. Не говоря уже о том, что после боя по 5 минут висим и не можем из боя выйти, а каст то горит!
    кажется, это Ж-ж-Ж неспроста...
  • 21:14, 02 дек 2022 
     Рейтинг: 0
    Нарбэ
    при чем тут один бой или три. просто народ за плюшками вылез и игра от удивления застыла
    деструктив
  • 21:22, 02 дек 2022 
     Рейтинг: 0
    Реинкарнация
    Нарбэ
    ты наверное не помнишь времен когда изначально в захвате был всего 1 бой с ограничением в 300 человек и игра лагала так что сервак падал. Потому их и разделили на 3. Сейчас конечно в бою хорошо если сотня наберется, но по сравнению с игрой 12 летней давности анимация стала в разы тяжелее, со всеми спутками и бафами и прочей бесовской атрибутикой. + те самые плюхи и резкая актвность игроков. Короче расстроилась я и эвент мне не понравился, если каст сгорает, шмотки ломаются а пользы от этого никакой.
    кажется, это Ж-ж-Ж неспроста...
  • 14:35, 03 дек 2022 
     Рейтинг: 0
    Реинкарнация
    Спасибо админчики за неслом) супер пупер) и за плюшки)
    кажется, это Ж-ж-Ж неспроста...
Страницы: 1