«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 8
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ

    собаки 37 уровня
    15:48, 30 ноя 2022

    http://s1.jugger.ru/bot_info.php?artikul_id=1830 этих мобов никто не бьет. 2 слота ат не хватает на них. стравливают какой то непонятной травлей и спутку и самого игрока. неужели нельзя им поменять травлю на лед кислоту или другую знакомую всей игре магию.? этих мобов тогдашние админы выпустили на скорую руку протестировали на монстре гумерсе. он сказал пойдет . все норм. тогдашние админы не учли одного. не все такие монстры как был тогдашний гумерс. я пишу этот топ не для себя. скоро апнусь. для будущих игроков 38 уровня которые вынуждены бить вместо собак гаргантов 38 лв. а собаки ходят бесхозные никому не нужные... УВ. АДМИНЫ ИСПРАВТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЭТИХ МОБОВ. ИНКИ пожалуйста не сносите топ в ошибки или предложения. пусть админы увидят. актуальная проблема. апнувшись сами поймете
  • 23:51, 05 фев 2023 
     Рейтинг: 0
    ХМЕЛЬНИК
    Поддерживаю.
  • 00:51, 06 фев 2023 
     Рейтинг: 0
    mr Chen
    WАЛБРО
    я не говорю уже про спутку например с клановым браслетом на 200 инициативы, она за весь бой ни разу первая не походит
    Эдик ты давно в бестиарий заглядывал? Гаргант 36 лвл инициатива 390 , снежный клыкар 37 лвл инициатива 410
    По теме за , думаю хуже небудет
  • 15:34, 06 фев 2023 
     Рейтинг: 0
    Бэггер
    двумя руками за, еще Чужую жену разведите
  • 16:46, 06 фев 2023 
     Рейтинг: 2
    MisterFixxer
    планы есть
    какие пока раскрывать не будем
  • 17:00, 06 фев 2023 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    MisterFixxer
    наконец то увидели топ) там просто у них или убрать травлю или заменить на другую. мобы реально травят зверски непонятной магией. и их никто не бьет. приходится бить гаргантов 38 уровня.никакая антимагия против них не помогает. спасибо что ответили.
  • 21:22, 06 фев 2023 
     Рейтинг: 0
    Игрулькин_
    не зря форумку получил за апанье не актуальных тем
  • 00:15, 07 фев 2023 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    игрулькин
    это точно все ты виноват)))) но хоть админ увидел и то дело.
    народ так замордовали форумками что он боится на форум заити.
    по итогу форум мертвый стал. скоро инквизиция ОМФ останется без работы. кройте топ ответ получен спасибо
  • 03:55, 07 фев 2023 
     Рейтинг: 0
    Ya_nochka
    Закрыто по желанию автора.
Страницы: 1 2