«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    Бриони

    По сундукам в Арконах
    19:50, 12 ноя 2022

    Продолжается проблема с тем, что при первом посещении локи, в которой 2 сундука, один открывается, а при нажатии на второй выходит сообщение о том, что он доступен раз в 10 минут. Это было уже с месяц назад. Сейчас, при частом посещении Арконов, проблема снова такая есть. По отзывам игроков, не у меня одного.
  • 19:52, 12 ноя 2022 
     Рейтинг: 0
    TiLk45
    полностью согласен
  • 19:57, 12 ноя 2022 
     Рейтинг: 0
    Бриони
    Также опять появились "стремительные" игроки, которых в локе не видно даже, а они УЖЕ нападают. И, когда начинается бой, игрок появляется в локе. Проседаний по интернету нет у меня.
  • 06:44, 13 ноя 2022 
     Рейтинг: 0
    Dukem
    Бриони
    дело в принципе обновлений списка игроков локации. там нормально "шлейфит". всегда было что видишь игрока, а напасть не можешь - он уже убежал. но "ник" остался.

  • 09:12, 13 ноя 2022 
     Рейтинг: 0
    йа уточко
    Да, есть проблема с сундуками. И частая. Думал, что я один глючу, а нет.
  • 13:09, 13 ноя 2022 
     Рейтинг: 0
    Бриони
    Вот прям сейчас ситация та же с сундуком. Узловая (3 ярус).
  • 13:17, 13 ноя 2022 
     Рейтинг: 0
    anaconda_
    в очередной раз убедился, что самый натуральный бред))) тело в перче танка и остальном сером 2 боя подряд выписывает по 3-4 крита сразу, при этом делая 3-4 уворота за бой))).... из шмота какой раз куча серого овна и банки тока...думал, что хоть после тура в арках что то допилят..ан, нет, не хотят)
  • 13:44, 13 ноя 2022 
     Рейтинг: 0
    Бриони
    Не, ну это не серьёзно.
    Стою жду сдать в рубке хронометр.
    Врея ИДЁТ. И, внимание, разница между сдачей моей по времени и окончанием инста - 7 (СЕЕЕМЬ) секунд. Я просто уверен, что успею отдать. Ведь 7 секунд - это много, в принципе. И тут - "таблица результатов", типа инст закончен. А ВРЕМЯ ТО ИДЁТ!!! Это как так то вообще происходит? Я должен был отдать хронометр и ещё секунд 5 должно у меня оставаться. И я просто после "окончания" инста стою смотрю, как идут мои секунды.
    Надо чинить, короче.
    Где тестеры то Арконские вообще?
    Недочётов уйма.
  • 15:05, 13 ноя 2022 
     Рейтинг: 0
    -Приморец-
    После турниров арконов, принципиально не хожу туда - берегу свои нервы!
    Нужна доработка!
  • 16:25, 13 ноя 2022 
     Рейтинг: 0
    Бриони
    И вот снова эти же секунды остаются. 8 секунд. В этот раз лично на мои результаты это не повлияло. А кто-то мог не успеть добить кого-то, не успеть отдать хронометр.
  • 17:07, 13 ноя 2022 
     Рейтинг: 0
    Бриони
    Проходная (2 ярус) - опять говорит про 10 минут сундук.
  • 17:29, 13 ноя 2022 
     Рейтинг: 0
    anaconda_
    пояему обыскивается только ОДИН сундук из 2х???
  • 17:42, 13 ноя 2022 
     Рейтинг: 0
    anaconda_
    Бриони
    там всегда так было.. уже не раз писал об этом...
  • 21:11, 13 ноя 2022 
     Рейтинг: 0
    йа уточко
    Начинается эвент. Жму заявку. Ничего не происходит. Жму повторно. "Не удолось провести операцию". Жму в третий раз. "У вас уже есть активная заявка". Прошло 5 минут - продолжаю стоять на площади Бранендаля, денег не вернули. В Арконы не взяли. Сплошное расстройство. Кстати, между нажатиями на заявку дважды перезагружался.
    И ещё есть один глюк. Обыскиваешь сундук. В чате пишет, что обнаружил железную перчатку. Проверяю рюкзак чтобы выбросить. А там - пусто. Обновляю страницу. Пусто. Походил по локам - в рюкзаке что-то есть. И, кстати, не обязательно железная перчатка, хотя в последнем не уверен.
  • 23:51, 13 ноя 2022 
     Рейтинг: 0
    йа уточко
    Кажется я понял природу первого из упомянутых выше багов. Я встал в очередь в копи, и, поскольку никого не было, забыл об этом. Хорошо бы предупреждала система в таком случае а не вот это "невозможно провести операцию". Я ж терялся в догадках и пропустил эвент.
  • 01:31, 14 ноя 2022 
     Рейтинг: 0
    anaconda_
    Отредактировано


    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
Страницы: 1