«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 10
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ

    лампа скал обсуждение
    00:23, 27 окт 2022

    pro100-demon [34]

    ПРЕДЛОЖЕНИЕ- убрать ЛАМПУ владыки горячих скал-
    причина-нет срабытывания оглушения и сокрушения и затягиваются бои на пол часа и более
    если этот топ соберет за 1000 голосов и более убрать ее из игры
    все кто неравнодушен к этой теме прошу поддержать
    удачной игры без ЛАМПЫ СКАЛ)))
  • 01:58, 27 окт 2022 
     Рейтинг: 1
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    создал топ по просьбе просто демона. (он не умеет) присоеденяюсь да и еще не мешалоб вывести с игры читы и отражалки.. начинаем обсуждение. Отредактировано

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
  • 03:24, 27 окт 2022 
     Рейтинг: 0
    WALBRO
    Тогда весь смысл класс стата теряется, особенно у танков и убов будут страдать многие
    На каждого крутого бойца еще круче найдется...
  • 04:10, 27 окт 2022 
     Рейтинг: 0
    warboar
    проблема не в лампе, а в оглушении, читерная способность питомца, другие можно отключить, бесит постоянно в оглушении, убрать оглушку, переделать добавить новых умений, чтоб была вариативность для класс стата, а не тупо питомец только про оглушение.
    вангую_ добавят в игру к примеру: Кувшин-антилампу, ну истевственно за бр. ибо спрос рождает предложение.
  • 08:50, 27 окт 2022 
     Рейтинг: 0
    Medved56
    1000 голосов тут в игре то 2 с половиной калеки ) а на форуме и того меньше )
  • 12:38, 27 окт 2022 
     Рейтинг: 1
    Grindaizer
    "причина-нет срабытывания оглушения и сокрушения"Вот это я угорел знатно Ну для начала лампа сделана для того чтобы эти функции не срабатывали))Так что, то что ты сказал это следствие а не причина

    Просто демон думал что купит патрон и сюрик мидори на 34 лвле и станет нагибать , а вышло совсем не так видимо
  • 16:37, 27 окт 2022 
     Рейтинг: 1
    MorgenShtern
    Можно было бы сделать чтобы именно магию сокрушения нельзя было ламой заблочить. Лампа стоит всего ничего. Собираешь рыжего пита с макс дрессурой - лампа блочит пита. Покупаешь дорогущее сокрушение - копеечная лампа блочит. Как-то несоразмерно выходит. Отключите эфект лампы против сокрухи. А лучше и против пита с рыжей дрессурой, Хотя это уже жирненько будет=)
  • 18:16, 27 окт 2022 
     Рейтинг: 1
    Фрост16
    Уберите ослабы с игры
  • 21:49, 27 окт 2022 
     Рейтинг: 2
    pro100-demon
    Grindaizer писал(а):
    "причина-нет срабытывания оглушения и сокрушения"Вот это я угорел знатно Ну для начала лампа сделана для того чтобы эти функции не срабатывали))Так что, то что ты сказал это следствие а не причина

    Просто демон думал что купит патрон и сюрик мидори на 34 лвле и станет нагибать , а вышло совсем не так видимо
    гриня ты наверное подзабыл что для мара оглучка неособо важна когда есть чит с критом))) ты же играл долго маром должен быть вкурсе
  • 22:02, 27 окт 2022 
     Рейтинг: 0
    HARD 2
    я не донат ни копеики вкачал перса ..рублюсь как могу ну последние копи это пипец какой то встретился гелион из когов в бою вылезло мидори эмблема из шахт пока я пробивал всю фигню эту пет кинул оглушку он бьет потом перчу зарядил сам оглушку кинул и что в конце концов 0 урона у меня а он апустошил всю тарку у меня хапнул гры и эпа прилично а я в шоке...админы решаите этот вопрос и вообще у коговсе работает у лиги редкость а по статам все меньше
  • 22:07, 27 окт 2022 
     Рейтинг: 0
    HARD 2
    я против лампы это тоже...либо админы кидаите донатов в одну группу пусть бьются со своими штучками до потери пулься часами а среднячки и нубы своеи группои пусть качаются...хотя толку писать один фиг ни чего не изменится бабло заробатать хатят все прихоти донатовские будут

    Предупреждение, Мультипостинг, Для редактирования используйте функцию "ножницы"
  • 22:17, 27 окт 2022 
     Рейтинг: 3
    Оби--Ван Кеноби
    помнится мне, когда регаешся в игру ,там первые бои с грызлами 1 левла без доспехов) давайте все отменим у будем там в яме лупендится )))) чисто такие брутальные бои за клеткой у всех одинаковое хп и сила))) вот веселуха будет)
  • 22:41, 27 окт 2022 
     Рейтинг: 0
    ИрумА
    Согласна с pro100-demon [34] - лампу нужно УБРАТЬ
  • 22:45, 27 окт 2022 
     Рейтинг: 0
    _-PRIZRAK-_
    Отредактировано

    Флуд.
  • 00:24, 28 окт 2022 
     Рейтинг: 0
    DRAKULA1976
    УБРАТЬ чтоб я его не видел
  • 00:25, 28 окт 2022 
     Рейтинг: 0
    _ValEr4a GE_
    + поддержу, против доната будет легче.
  • 03:59, 28 окт 2022 
     Рейтинг: 0
    WALBRO
    А в чем проблема купить лампу или собрать? Все равно лампу юзают обычно когда бои хорошие, а такое бывает крайне редко, в основном многие без ламп ходят.
    На каждого крутого бойца еще круче найдется...
  • 07:37, 28 окт 2022 
     Рейтинг: 0
    Desaad-
    против.
  • 09:54, 28 окт 2022 
     Рейтинг: 0
    Grindaizer
    pro100-demon
    Ну вообще-то я маром играл и играю по сей день для справки)на 34- возможно отчасти да мару все равно.

    Но поверь на 35+ вообще другой разговор будет,там впринципе без лампы лучше не выходить.Ты в ужасе будешь просить вернуть лампу, а до этого момента будешь жить в бою ровно до набития стрелы соперником)Вы бы хоть поинтересовались у товарищей что такое, например зайти на импы без лампы)Я без шуток, и на полном серьезе,думаю даже автор топа тебе скажет что если идут бои на касте то тебе средний перс в клик со стрелой 4-5 к снять может)

    Денег полно сделали, бей мобов не хочу, ну спросите вы у обика у белого сидят бьют мобов покупают брюлы постоянно на лампах.в чем проблема-то?

    ну а так ждем конечно просьбы убрать релики спуток и вообще это бисплатная игра а вы тут данатирами абзываетесь
  • 10:30, 28 окт 2022 
     Рейтинг: 1
    Desaad-
    Вариантов купить брюлевый каст (лампы, релики), сокрушение петов секретных вагон и маленькая тележка. Нам каждые выходные делают жирные подгоны для кача - и в финансовом плане (кошелек, спутки, двойная энка) и в ПВП контенте, тут тебе и двойная гера и эп и доп плюхи в виде дропа чего угодно, даже на аук кинуть можно, тоже денег поднять. Спасибо Фиксер!

    Но нет же...

    Находятся те кто считает оглуху- комбо читерством. Или считают игру без реала - МЕГАДОСТИЖЕНИЕМ. Или предлагающие донатов отселить в отдельные бои или контент. Так вы зачем нужны будете? Вечно сидящие по 10 лет на жопе ровно задроты, копящие тут миллионы и обесценивающие профессии? Кто музыку об\плачивает (донатеры) тот девушку (недонатеров) и танцует - так было есть и будет.

    ВЕСЬ КАСТ НУЖЕН ДЛЯ КАЧЕСТВА БОЕВ. Я не хочу и не могу сидеть в игре круглые сутки и заходить с голой жопой в каждый бой к такому же голожопому противнику и получать 100 геры. Я ХОЧУ посидеть в пвп 2 ЧАСА на 100% касте и получить за это нормальный КАЧ, что администрация и предоставляет (естественно за деньги). При том что этот каст и сокрушение доступно за валюту, которую можно купить не вливая деньги Идите лесом со своими предложениями что то убрать, покупайте и усиляйтесь, на этом все
Страницы: 1 2