«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    Medved56

    Убы!
    10:21, 23 окт 2022

    Просьба пересмотреть класс стат убов! Ибо это полный бред когда у противника ловки меньше на 150-200 чем моей неистовки, но они вертятся 9 из 10 ударов!
  • 00:34, 25 окт 2022 
     Рейтинг: 0
    Игрулькин_
    Medved56
    у тебя нубо мар точки не пойми что , камни отстой , и ты хочешь попадать по убу

    Предупреждение, Мультипостинг, Для редактирования используйте функцию "ножницы"
  • 08:42, 25 окт 2022 
     Рейтинг: 0
    Medved56
    игрулькин писал(а):
    Medved56
    у тебя нубо мар точки не пойми что , камни отстой , и ты хочешь попадать по убу

    Предупреждение, Мультипостинг, Для редактирования используйте функцию "ножницы"

    Я по 18-19 лвлам поадаю у которых 600+ ловки чаще чем по своим однокласникам у которых 300-400 максимум
  • 08:50, 26 окт 2022 
     Рейтинг: 0
    -Приморец-
    Как говорится даже в хаосе есть порядок, играл и убом и маром и могу сказать что рандома как такового в нашей игре не существует ( не считая команду rand) Возможно разница в стате рассчитывается от максимального на уровень, но если сопоставить мара и танка то мы прекрасно понимаем что это совсем не так. Скорее всего влияет совокупность факторов.
    Мы не знаем что это такое если бы мы знали что это такое но мы не знаем что это такое!
  • 10:16, 26 окт 2022 
     Рейтинг: 0
    Grindaizer
    -Приморец-
    почти в точку.Уже не раз проверял тестировал и тд. Взять условно 37 мара с 1800 неистоыки и 37 уба с 1800 ловки, попадать вообще почти не буду одиночным ударом. НО если напротив мара поставить не 37 а 39 уба с тем же 1800 ловки то попадать буду намного чаще. Ну вот как-то так из личных наблюдений:)Мару нафиг клас стат не нужен свыше 1750 как я думаю.Бахайте все в силу стрела решает
  • 14:04, 26 окт 2022 
     Рейтинг: 0
    -Приморец-
    Grindaizer
    Задавался этим вопросом очень часто, есть различные теории но все они развееваются различными факторами так что тут даже сказать нечего! Но это точно не рандом)
  • 14:56, 26 окт 2022 
     Рейтинг: 0
    Z-eV-s
    Grindaizer писал(а):
    -Приморец-
    почти в точку.Уже не раз проверял тестировал и тд. Взять условно 37 мара с 1800 неистоыки и 37 уба с 1800 ловки, попадать вообще почти не буду одиночным ударом. НО если напротив мара поставить не 37 а 39 уба с тем же 1800 ловки то попадать буду намного чаще. Ну вот как-то так из личных наблюдений:)Мару нафиг клас стат не нужен свыше 1750 как я думаю.Бахайте все в силу стрела решает

    все правильно. от лв тоже зависит.
  • 16:50, 26 окт 2022 
     Рейтинг: 0
    Бэггер
    О меня все уворачиваются. Сила в донате...!
  • 19:04, 26 окт 2022 
     Рейтинг: 0
    -DSHOK-
    Бэггер
    Донат это как точка, если в коронку- то имба)
    Да и похрен.

  • 19:51, 26 окт 2022 
     Рейтинг: 0
    BitteR
    RelaxBro писал(а):
    [
    Позабавило, ты бы хоть игру поизучал, прежде чем такое писать, ну или у друзей поспрашивал, как в оглушку бить.

    я знаю как в оглушку бить. другое дело, что далеко не всегда оно проходит. а вот кликером некоторые не будем тыкать пальцем бьют мимо оглухи всегда.
Страницы: 1 2