«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 4 5 6 7 8 9 10
    Опрос: «Изменения системы захвата.»
     1. оставляем один захват     75% 
     2. возвращаем три захвата     25% 

    Голосовать можно с уровнем от 8 до 40
    Всего голосов: 388
    (голосование закрыто)
  •  
     Рейтинг: 0
    MisterFixxer

    Опрос: Параллельные бои
    12:29, 12 окт 2022

    Просьба проголосовать
  • 15:34, 30 окт 2022 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    Elephant
    открою тебе страшную тайну))) когов в раз 5 больше чем лиги. для тебя конечно справедливость за спиной игрулькина или гриндайзера травить в соотношении 20 к 1. а в трех захватах есть шанс выиграть. маленький но есть
  • 17:38, 30 окт 2022 
     Рейтинг: 0
    Игрулькин_
    федькооо
    Мишаня а что не в 10 )) лига вся сидит на севере выходит когда ваши топы выйдут раз в месяц
  • 22:28, 30 окт 2022 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    игрулькин
    я не смотрю на топов которых у нас нет( топы сбежали в поисках легкой жизни). когда надо воюю. и это все знают
  • 22:45, 30 окт 2022 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=655077247 такие бои вам нравятся?)
  • 18:27, 31 окт 2022 
     Рейтинг: 0
    ____________1234
    2. Не понимаю смысла данного голосования. Те кто проголосовал за один захват те коги ясень пень что тут говорить)). Я предлагаю оставить 3 мне например нравится утром успевать на 2 захвата когда народу мало играет. Это надо кастоваться в один захват. Ну смысл одни доны ток набьют свой урон. А 3 захвата норм! Это можно на спецальные эвенты один захват ставить. А в обычное время надо три и всё.
  • 19:27, 01 ноя 2022 
     Рейтинг: 1
    белый9
    Андрейка ты не попутал случаем по поводу когда и кто воюет с топами .может покажешь промежуток когда лига воет токо с топами-думаю 1 день найдешь а вот ваши это да как только мидорки тройные вылазят так5 и толпа сразу а та сидят тихо и не обезательно на севере.Нет Вас так и маштаба не найдешь даже посли 20 тел в захвате тишина в пвп но когда .....как бы топы то и толпа лезит.а лига воюет когда время есть вечером много -утром и дннем мало.вот и вся арефметика.так что всем удачки и пусть воюют те кому нравится а кому нет то будим бить мобов тоже дело хорошее
  • 01:10, 02 ноя 2022 
     Рейтинг: 0
    -Г-Р-И-Б-
    1 захват определенно
  • 16:38, 02 ноя 2022 
     Рейтинг: 0
    -DSHOK-
    Хосе Поссэ
    Ну конечно, утром у лиги побудка в пионерском лагере) многие даже бог не хотят юзать наберут травли и травят, и травят)) , мин соотношение 6 к 1 , а вот вечером картина наоборот. Особенно если пару кушанных товарищей есть онлайн то вообще туши свет. Хотя и вечером когорты не так много. 26- . Так что нужен один захват, чтобы стравливали быстрее).
    Да и похрен.

  • 10:29, 03 ноя 2022 
     Рейтинг: 0
    Крашерр
    Не справляются донаты , ай ай ай Наныли обратно 3 боя " Нэ важна , кто голосовал , важна кто считаэл "
  • 17:28, 03 ноя 2022 
     Рейтинг: 0
    -Мерцающий-
    Оставить 3 боя,считаю самым разумным вариантом.За один хват люди-вас устраивает стравливание?Такое чувство,что те кто за 1 хват,просто редкий гость в них..
  • 00:12, 05 ноя 2022 
     Рейтинг: 1
    Тиана
    Все выше отписали с СК ,что за 3 захвата.
    Все выше с Лиги отписали ,то за 3 захвата
    Все выше забыли упомянуть,что мониторят захваты по тайму и входят рубить скилы,не более.ВЫ ЧТО ЗА ПОБЕДОЙ ХОДИТЕ???????ВЫ НА НЕЕ КЛАЛИ...как и на ак и прочее.....
    Почему Лига так агрессивно реагирует...может ибо лучшая защита,это нападение? Я долго не играла, в СК Буст не активен....в ЛС Белка и Анархия пропали....80% персов равны в ниглиже....я 60% персов в ск и лиге ваще не знаю...и они норм дают бой...играют те,кого раньше в расчет не брали))

    Не нойте. Принимайте все как есть.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 00:38, 05 ноя 2022 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    белый9
    Ты сколько лет играешь в Джаггу?
    Сколько лет ты пробыл на Утопии и когдла пришел на реликт?Я могу показать тебе когда Лига "воет" с топами ибо сама играла в Лиге и побелее тебя.
    Про тройные Мидорки и их вылазивание.
    Я перед работай и иногда на выходных...очень редко,да.но счас кровавая типа прыгаю. в хват , СК4-5: нубов в ковычках..лиги ноль,она на мобах..не ее время . Товарищу Белому и прочим пока не удобно идти в зхват...потом сходят,к обеду,может скил урвут,голову на грядку посОдЮт.
    Товарищ Белый,вы ,как Троцкий...
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 20:09, 06 ноя 2022 
     Рейтинг: 1
    Fox_Mulder
    Думается на ПФ оставить 1 захват, кого не спрашивал, всем было-бы интереснее 1 захват
    -рецедивист-

    Ты же вроде как с когорты перешёл в лягушатник, как таких как ты федора называет..?? Ах да, Власовец.
  • 23:57, 07 ноя 2022 
     Рейтинг: 0
    белый9
    Тиана ты чем не довольно то не пойму .кто что играл и когдай то я тебе товарищем сталнаверно чтото попутала а если есть что предьявить то предьяви а не трепи все подряд и по поводу кто сколько играет и кому на грядки головы нужны не суди по себе легче жить будит а то на треп мы все способно только одни высказыаюит мнение по вопросу а другие историю партии своей вспомнили Тройких Бухариных.игру обсуждай а не людей кторых на картнках видишь и житьь легче будит и правильней.
  • 23:39, 10 ноя 2022 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    белый9
    Ого,я без словаря даже не разберу тебя.
    Я довольна всем....поетому и написала недовольным.что все чики пуки.Бать,ты чу?
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 02:36, 11 ноя 2022 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    Тиана
    бапка чу с дедом ругаешся?)))) а ведь дед прав если б такие как ты не уводилиб целые кланы в когорту может и не былоб такого жесткого перекоса между лигой и когами
  • 10:16, 11 ноя 2022 
     Рейтинг: 1
    Нарбэ
    федькооо писал(а):
    Тиана
    бапка чу с дедом ругаешся?)))) а ведь дед прав если б такие как ты не уводилиб целые кланы в когорту может и не былоб такого жесткого перекоса между лигой и когами

    да, ты прав. жуткий перекос в пользу лиги. верни игрульку и ной дальше.
    деструктив
  • 21:50, 11 ноя 2022 
     Рейтинг: 1
    Тиана
    федькооо
    федькооо
    Сочту твой комет.как стеб))))
    Позитив,счас нужен всем)
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 22:50, 11 ноя 2022 
     Рейтинг: 0
    белый9
    Тиана
    тыб меньше сопли распускала а словарь носи с собой пригодиться
Страницы: 4 5 6 7 8 9 10