«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 2 3 4 5 6 7 8 9 10
    Опрос: «Изменения системы захвата.»
     1. оставляем один захват     75% 
     2. возвращаем три захвата     25% 

    Голосовать можно с уровнем от 8 до 40
    Всего голосов: 388
    (голосование закрыто)
  •  
     Рейтинг: 0
    MisterFixxer

    Опрос: Параллельные бои
    12:29, 12 окт 2022

    Просьба проголосовать
  • 02:39, 14 окт 2022 
     Рейтинг: 0
    - Mikrotik -
    За один захват. теперь хоть можно берса делать чаще
  • 02:50, 14 окт 2022 
     Рейтинг: 0
    Buster20
    1
  • 08:40, 14 окт 2022 
     Рейтинг: 0
    -Лейла
    однозначно когда плюшки,народу в захватах больше..и тайм лучше оставить поменьше,время слишком завышено,как и в переходах))
  • 08:51, 14 окт 2022 
     Рейтинг: 0
    Белое море
    3 захвата
  • 09:15, 14 окт 2022 
     Рейтинг: 0
    plohoy
    Через месяц, ну максимум два и в этих захватах никого не будет(если обьедените).У когорты лигу осадит гелион или тот же максимус, у нас каратель или эверсон с эштар, начнут заходить без титана или даже бога их и повыщелкивают,
    Вы так ответственность с себя снимаете? Мол хотели же, вот держите.
    В эти захваты ходили из-за халявного лута и геры!
    Халявы нет и нет монет))))
  • 09:18, 14 окт 2022 
     Рейтинг: 0
    Desaad-
    Думаю стоит пересоздать опросник, время прошло - эмоции сошли.
  • 09:33, 14 окт 2022 
     Рейтинг: 1
    Teragont
    Проголосовал за 1 захват.
    Считаю это правильным решением.
    Много людей, много и мнений.
    Как я вижу жалуються 2 типа людей:
    -Донатеры: которых стравливают толпой, и им впадлу подумать головой и поставить ту же "Слезу небес" или купить пуху которая снимает траву;
    -Нубы: которые не понимают, что игра для того и нужна что бы побеждал сильнейший, конечно не приятно когда тебя шотают, но блин, а разве не в этом прикол, разе ты нуб, не хотел бы кого то шотнуть?
    Проще говоря, не нравиться сливаться донатерам - задонать, если иначе не можешь прокачаться.
    Не нравиться, что тебя шотают, ну так не ходи в ПвП без ужора и на серой тарке.
    На счёт уровневых групп в захватах, всё не так однозначно, но если быть до конца честным, то при определённой прокачке можно будучи 12лвлом спокойно убивать 20го в захвате.
    И да, не спроста игрой заложено, чтобы во фракцию вступали с 15го лвла, это адресуеться тем самым мелким которые хотят свою уровневую группу в захватах.
    И да, кто тебе мешает взять тот же 25й лвл и разносить всех, если ты думаешь что секрет в уровне, то вперёд, твои шоты ждут тебя.
    Ну и все те кто просит больше халявы, ну не наглейте а, её и так более чем достаточно.
    На счёт долгих боёв и контры, опять же вопросы друг в друга перетекают, контра нужна что бы толпа слишком долго не ждала пока убьют одного, так что менять контру смысла не вижу, там и без того урон чисто символический.
    А то что бои долго дляться и не нравиться ждать, ну камон, это же ты решил пойти в этот бой, есть масса способов получить ссылку боя захвата, что бы понять, приблизительно, что за бой предстоит.
    Спутки в захватах тоже не сильно нравяться, если честно, но.. кто мешает тебе купить, прокачать и скинуть спутку - никто, так что проблемы не вижу, ну а если тебя спутка выносит, то это уже вопрос к тебе, на что ты надеялся когда шёл в ПвП.
    1 захват в первую очередь лучше тем, что больше союзников и больше противников в одном бою, соответственно,кому надо те и набить натравить и нахилить успеют, а те кто залетают в захват на шару, по типу авось повезёт, отдавайте отчёт, что может не повезти и вас заслуженно шотнут.
    P.S. Спасибо за внимание, играйте в удовольствие и не тупейте.
  • 12:21, 14 окт 2022 
     Рейтинг: 0
    Оби--Ван Кеноби
    КотейкаТЗ писал(а):
    Оби--Ван Кеноби [39]
    а за три хвата голосуют те кто за кровавую охоту переживают так как есть шанс 3 жетона выбить а не один) конечно) просто замутить маштаб нам лень) проще в 3 хвата прыгнуть на сером боге и жетоны на холяву урвать)

    вот прям не меняя твои слова, могу сказать. что за 1 бой голосуют те, кто на серой тарке надеется рокирнуться от серьезного противника и выжить нахаляву

    ты кто? неразу тебя невидел на 35+) мне неинтересно ,что там у ВАС происходит в хватах..
  • 13:07, 14 окт 2022 
     Рейтинг: 0
    Iron_Gleb
    Я за 3.Я халявщик и умник и мобобой.Целюсь туда где полегче,т.е.где больше урон,больше, шанс срубить голову,и возможность победить.А вообщем качайте персов и будет всё равно сколько боёв
  • 18:02, 14 окт 2022 
     Рейтинг: 0
    Tukan
    Оставить 1 захват под эвент,не кто не будет туда ходить без плюшек.А если оставлять 3 захвата то нужно придумать систему скрытия лог боя до начала боя,чтобы все умные что с одной что с другой стороны не мониторили и не пригали в заведомо выйграшный бой к более слабым персам.И увеличишь геру с захватов одназначно надо,учитывая маштабы взятия на 35+ званок это просто смех а не гера по 1к-2к геры с боя.И еще совсем чуть не забыл для мобобоев,они очень часто на вых остаются внеудел,а можно как то подумать делать эвенты для мобобойства с вторника по пятницу а пвп эвенты с пятницы до вторника.
  • 19:49, 14 окт 2022 
     Рейтинг: 0
    _Homo libeR_
    за 3 боя, но если оставите 1, то повышайте урон концентрацией раз в 10, а то и больше
  • 21:13, 14 окт 2022 
     Рейтинг: 0
    пулат1
    1
  • 23:21, 14 окт 2022 
     Рейтинг: 0
    Игрулькин_
    _Homo libeR_
    тебя ждут арконы ,
  • 11:25, 15 окт 2022 
     Рейтинг: 0
    Крашерр
    Многие такие бои , это просто бой донатов с донатами , остальные там лишние . Вот оно вам надо ? Скоро все это поймут , и просто будут меньше заходить . Конечно, не знаю как там на 35 лв
  • 12:30, 15 окт 2022 
     Рейтинг: 0
    Desaad-
    Крашерр
    Вам тут все условия создают, чтобы вы заходили. Донатеры с донатерами как играли так будут играть, а без них - самой игры не будет. Накой игру содержать и развлекать лопухов которые только и кричат "донат зло"
  • 14:00, 15 окт 2022 
     Рейтинг: 0
    ---Незнакомка---
    Teragont
    Как я вижу жалуються 2 типа людей:
    -Донатеры: которых стравливают толпой, и им впадлу подумать головой и поставить ту же "Слезу небес" или купить пуху которая снимает траву;

    а теперь вопрос, как быть с бомбами и не снимаемой травлей, которая проходит через "Слезу небеса"? нуи про пуху которая нимает травлю - сколько раз она снимает травлю?

    P.S. прежде чем давать советы, нужно изучить матчасть
  • 17:25, 15 окт 2022 
     Рейтинг: 1
    _Homo libeR_
    игрулькин
    Тронут твоей заботой, но твой путь по-прежнему, вслед за РВК!
  • 11:41, 16 окт 2022 
     Рейтинг: 0
    plohoy
    Eversor писал(а):
    Крашерр
    Вам тут все условия создают, чтобы вы заходили. Донатеры с донатерами как играли так будут играть, а без них - самой игры не будет. Накой игру содержать и развлекать лопухов которые только и кричат "донат зло"

    Все условия?
    Это какие?
    С другой стороны а какой у меня(нуба) интерес ходить и сливатся через раз с проломом донатерам и развлекать их?
    При всём при том лично я не увидел тут слов что донат это плохо.
  • 12:18, 16 окт 2022 
     Рейтинг: 0
    Desaad-
    plohoy
    Все условия?
    Это какие?

    Разнообразные эвенты каждые выходные, которые продляют до середины следующей недели. На любой вкус и цвет. Хочешь денег? пожалуйста тебе кошелек. Хочешь кач геры но чтобы не кормить донатеров, пожалуйста тебе Арконы, Арена с двойной герой и эпом.

    С другой стороны а какой у меня(нуба) интерес ходить и сливатся через раз с проломом донатерам и развлекать их?

    Так от травм защититься можно, даже нужно, чего врагу пала давать качать, и пала то этого нет по сути, вылечить травму как два пальца об...асфальт.
    Ой не придумывай про сливаться, нормально в хваты ходили - плюшки с хватов давали хорошую мотивацию
Страницы: 2 3 4 5 6 7 8 9 10