«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
    Опрос: «Изменения системы захвата.»
     1. оставляем один захват     75% 
     2. возвращаем три захвата     25% 

    Голосовать можно с уровнем от 8 до 40
    Всего голосов: 388
    (голосование закрыто)
  •  
     Рейтинг: 0
    MisterFixxer

    Опрос: Параллельные бои
    12:29, 12 окт 2022

    Просьба проголосовать
  • 15:58, 13 окт 2022 
     Рейтинг: 2
    Оби--Ван Кеноби
    Андрюха скинул ссылку на бой с мобами)) я тя умоляю) кучу таких ссылок могу тебе скинуть и при наличии трех хватов)утром и ночью лига мобов бьет, днем когорта) в одном хвате хоть рубилово массовое привлекает а непопасть в хват два на два где топы еще и выбирают куда прыгнуть и вместе нубов отпинать чтобы недай боже к лиговским топам одному непопасть) а за три хвата голосуют те кто за кровавую охоту переживают так как есть шанс 3 жетона выбить а не один) конечно) просто замутить маштаб нам лень) проще в 3 хвата прыгнуть на сером боге и жетоны на холяву урвать)
  • 16:17, 13 окт 2022 
     Рейтинг: 0
    Grindaizer
    Оби--Ван Кеноби
    ля ты какоооой)То есть ты реально хочешь сказать что я "например" выбираю захваты где нубы?Я если мечу в какой то хват, то планирую попасть а) либо заряженным на топов б)либо к белому который стоит и выбирает
  • 18:40, 13 окт 2022 
     Рейтинг: 1
    С нами бог
    давайте уже начинайте фантомов вводить у мага, а то лвлы подняли а про них забыли
  • 19:18, 13 окт 2022 
     Рейтинг: 0
    Параллелька
    1
  • 19:57, 13 окт 2022 
     Рейтинг: 0
    Оби--Ван Кеноби
    Grindaizer писал(а):
    Оби--Ван Кеноби
    ля ты какоооой)То есть ты реально хочешь сказать что я "например" выбираю захваты где нубы?Я если мечу в какой то хват, то планирую попасть а) либо заряженным на топов б)либо к белому который стоит и выбирает

    Гринь, я про топов говарил) причем тут ты))
  • 20:12, 13 окт 2022 
     Рейтинг: 0
    Grindaizer
    Оби--Ван Кеноби
    красиво )))
  • 20:38, 13 окт 2022 
     Рейтинг: 0
    Игрулькин_
    Оби--Ван Кеноби
    Grindaizer
    это наверно про меня )
  • 20:39, 13 окт 2022 
     Рейтинг: 0
    sergey sinchenko
    3 захвата! ужор не всем доступен а попадать под них полная задница
  • 20:47, 13 окт 2022 
     Рейтинг: 0
    КотейкаТЗ
    а за три хвата голосуют те кто за кровавую охоту переживают так как есть шанс 3 жетона выбить а не один) конечно)

    а кулдаун на жетоны отменили что ли? я что-то пропустила?
  • 21:24, 13 окт 2022 
     Рейтинг: 0
    Игрулькин_
    -_Вспышка_-
    80 % кто проголосовал за 1 ) это мобобои
  • 22:36, 13 окт 2022 
     Рейтинг: 0
    Рэд22
    1 захват
  • 22:41, 13 окт 2022 
     Рейтинг: 0
    Нервотрепка
    Проголосовал за один захват на эмоциях от эвента, но передумал! Оставьте 3, а 1 в качестве подобного эвента. Причина 3 захватов неоднократно указана выше в топе, не хочу повторяться.
  • 22:53, 13 окт 2022 
     Рейтинг: 0
    Нарбэ
    игрулькин писал(а):
    -_Вспышка_-
    80 % кто проголосовал за 1 ) это мобобои

    а мобобоям фронтовые жетоны не нужны?
    деструктив
  • 23:25, 13 окт 2022 
     Рейтинг: 0
    Оби--Ван Кеноби
    игрулькин писал(а):
    Оби--Ван Кеноби
    Grindaizer
    это наверно про меня )

    про вас, про вас топчики) рад что зашла шутка
  • 23:56, 13 окт 2022 
     Рейтинг: 0
    Nixson1990
    Из описания Фронтов:

    На данный момент в захвате Астрального маяка, Плато стенаний, Горной пустоши, Предгорья подвигов и Рубежа страха может принять участие каждый воин не выше 20 уровня. Хрустальные копи, Туманные выси, Древо демонов, Край дерзновения и Хрустальный грот доступны для захвата только воинам 15-25 уровня. Участие в битвах за земли награждается жетонами Приморского фронта.

    К чему это?

    Вот вам вариант №3 в голосовании (по 2 захвата)

    Приморский фронт ...

    <Нижняя часть карты фронта> Маяк, Предгорья, Пустош, Рубеж, Плато. (1н захват локи одновременно по тайму с захватом 1й локи верхнего фронта). Не выше 20 уровня.

    <Верхняя часть карты фронта> Грот, Копи, Выси, Край. (1н захват локи одновременно по тайму с захватом 1й локи нижнего фронта). 15-25 уровни.

    <<Древо Демонов>> Отдельный тайм не пересекающийся с нижней и верней частью лок. 15-25 уровни.

    Кратко и понятно:
    Нижняя часть фронта ведет захват одновременно с верхней частью фронта, один бой сверху другой снизу единовременно 2 захвата разных лв. (С низу до 20 лв. с верху с 15-25 лв.) А захват древа отдельный по времени не пересекающийся со всеми то что ниже (15-25 лв)
  • 00:34, 14 окт 2022 
     Рейтинг: 0
    КотейкаТЗ
    Nixson1990 [24]
    Кратко и понятно:
    Нижняя часть фронта ведет захват одновременно с верхней частью фронта, один бой сверху другой снизу единовременно 2 захвата разных лв. (С низу до 20 лв. с верху с 15-25 лв.) А захват древа отдельный по времени не пересекающийся со всеми то что ниже (15-25 лв)

    к сожалению не для всех понятно. Одновременность захватов зависит только от игроков.Постоянно же встречаются одаренные по обе стороны баррикад, которые жмут захват зачем-то, хотя минуту-две назад нажат предыдущий. Это не проблема вмешательства админов. Это проблема количества дебилов в интернете
  • 00:36, 14 окт 2022 
     Рейтинг: 0
    КотейкаТЗ
    и еще пофлужу чуок, чтобы все-таки оставили 3 боя. Да плюс одного есть, но минусов у одного больше
  • 00:43, 14 окт 2022 
     Рейтинг: 0
    КотейкаТЗ
    Оби--Ван Кеноби [39]
    а за три хвата голосуют те кто за кровавую охоту переживают так как есть шанс 3 жетона выбить а не один) конечно) просто замутить маштаб нам лень) проще в 3 хвата прыгнуть на сером боге и жетоны на холяву урвать)

    вот прям не меняя твои слова, могу сказать. что за 1 бой голосуют те, кто на серой тарке надеется рокирнуться от серьезного противника и выжить нахаляву
  • 00:50, 14 окт 2022 
     Рейтинг: 0
    КотейкаТЗ
    причем заметьте, спадает эйфория от ивента, включается мозг, люди начинают подсчитывать плюсы и минусы (ну те, кто в игре любит и умеет думать, а не считает, что игра она просто кнопки нажимать) и счетчик хоть и потихоньку, но ползет в сторону дальновидности
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10