«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    -Приморец-

    Класс стат! И как это работает?
    17:14, 09 сен 2022

    В ситуации мар против танка в целом все ясно, чем выше неистовство тем больше защиты мы срезаем!
    Но взять Уба, так тут воабще ничего не понимаю!
    Приведу факты на примере игрока Стриж - да хороший игрок, прокаченый перс и т.п Несколько раз попадался в захватах, ну и в песках! Так тут я воабще ничего не понимаю, когда я был убом, в бою 1 на 1 он крутился на многооо чаще меня, при том что класс стат был более чем на 200 едениц ниже моего!
    Сейчас я мар, но ситуация все та же, куча уворотов, которых поидее быть должно меньше ибо класс стат значительно меньше!
    Обьясните мне пожалуйста как это работает? Это не нытье, не жалобы, просто реально интересно, что тут и от чего зависит? Ведь на первый взгляд все ясно, но все не так как кажется?
    Взять бои с игроком -DSHOK- даже под фиол сглазом не могу по нему попасть, но сегодня на меня напал в песках игрок Ruffy ( или как то так) 30ур, класс стат переваливает за 1000, и под фиол сглазом я не плохо по нему попадал, даже криты проходили!
    В итоге прошу меня простить - Но Отредактировано как это работает?!!!!!!

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
  • 17:22, 09 сен 2022 
     Рейтинг: 0
    -DSHOK-
    Я хз , как это работает. Знаю , как это не работает). Не раз и не два был в ситуации когда на серых щитах выдают серию блоков без закла и коронок, после чего и вертятся -это мары. Консервы -это вообще имба (имхо) т.к. смотреть что они вытворяют -становится невыносимо тоскливо) Давно бы ковнулся , но танк не моё, не вставляет адреналина нет от слова совсем! Про увороты у зеленых убов ... тут уже саги написаны, при ловке с разницей Х2 вертятся как подорванные. Вообщем Рус-это Джага!))
    Да и похрен.

  • 17:23, 09 сен 2022 
     Рейтинг: 0
    Egoista
  • 17:29, 09 сен 2022 
     Рейтинг: 0
    UNDERDOG
    -Приморец-
    скажем так непросто количество стата в цифрах роляет а именно количество его на уровень,30лвл с 1000 стата классово слабее 25лвла с таким же показателем,но рандом на стороне того кто в него верит и не ноет!
  • 17:52, 09 сен 2022 
     Рейтинг: 0
    Кира Змеехвостая
    Я тоже слышал, что класс стат работает определенным образом положительно или отрицательно в зависимости от того максимум это для перса определенного уровня или минимум. По логике внутриклассовой сетки у уба с минимальной планкой на определенном уровне уворотов немного, тогжа как у уба с количеством класс стата, близким к максимуму на уровень, уворотов, в определенных случаях, бывает больше, чем у уба на уровень или на два старше. В моем случае я попадал по Стрижу чаще, чем он по мне, причем без сокрушалок. Это просто опыт.
  • 17:53, 09 сен 2022 
     Рейтинг: 0
    Кира Змеехвостая
    Тогда

    Предупреждение, Мультипостинг, Для редактирования используйте функцию "ножницы"
  • 18:02, 09 сен 2022 
     Рейтинг: 0
    Medved56
    На все воля рандома, а мы рабы его) Был как то день бегали по захватам в первых 3 боях Стриж меня бил, а я в ответ лишь воздух молотком гонял, зато потом в 2 боях я по нему практически каждый удар попадал. Но рубрику "как это работает" предлагаю ввести в топ и не закрывать)
  • 20:03, 09 сен 2022 
     Рейтинг: 0
    Desaad-
    Бейте мобов зачем вам это пвп, в мобах хоть мясо с пылью падает
  • 22:05, 09 сен 2022 
     Рейтинг: 0
    -DSHOK-
    Eversor
    Мясо есть-пыли нет)
    Да и похрен.

  • 23:15, 09 сен 2022 
     Рейтинг: 0
    MorgenShtern
    Видимо планка для лвл задаётся. Перс с 500 ловки на 16лвл будет как бес вертеться, а на 20 будет стоять столбом. Причём, допустим, при достижении 400 ловкости на 16 лвл твой шанс увернуться будет потолок - 70%(это всё цифры с потолка), если прокачать ловкость до 500, то шанс не вырастит. Это чисто предположение. Аналогично у танка, его защита сколько макисум срезает урона, 60% ? Дальше повышай, не повышай, а больше урона срезать не будет. Другое дело противостояние противоклассов, там всё сложнее=)
  • 05:11, 10 сен 2022 
     Рейтинг: 0
    Алгорец
    если можно маленький вопросик - когда бьеш простым ударом попадаешь по убу но когда орб с яростью 95% -нет .Это что?
  • 05:19, 10 сен 2022 
     Рейтинг: 0
    Алгорец
    да и кстати добыл поорошок из гиблого лега -квест к командора форта не сдаеться ( - так и висит принеси мол мне порошка нюхнуть

    Предупреждение, Мультипостинг, Для редактирования используйте функцию "ножницы"
  • 06:34, 10 сен 2022 
     Рейтинг: 0
    Алгорец
    ну и еще маленький вопросик почему джага постоянно тормозит у меня -железо не при чем . Отредактировано -Джага блин подтормаживает
  • 07:56, 10 сен 2022 
     Рейтинг: 0
    Medved56
    Алгорец писал(а):
    ну и еще маленький вопросик почему джага постоянно тормозит у меня -железо не при чем .танки летают -Джага блин подтормаживает

    Джага всегда лагала и тормозила ибо со времен ее открытия она нормально не была оптимизирована!
  • 10:09, 10 сен 2022 
     Рейтинг: 0
    Нарбэ
    Алгорец писал(а):
    да и кстати добыл поорошок из гиблого лега -квест к командора форта не сдаеться ( - так и висит принеси мол мне порошка нюхнуть

    Предупреждение, Мультипостинг, Для редактирования используйте функцию "ножницы"


    наверное максзванка. апнись и будет тебе счастье
    деструктив
  • 10:18, 10 сен 2022 
     Рейтинг: 0
    Алгорец
    Нарбэ
    а про макс званке квест не сдаеться?
  • 10:22, 10 сен 2022 
     Рейтинг: 0
    Алгорец
    по моему впросу пожалуйста не оотписывайтесь - ответ получен

    Лишение возможности писать на форуме на 1 день. Причина: Мультипостинг
  • 10:23, 10 сен 2022 
     Рейтинг: 0
    Нарбэ
    Алгорец писал(а):
    Нарбэ
    а про макс званке квест не сдаеться?

    за квест дают геру. а можно ли получать геру при макс званке?
    деструктив
  • 17:35, 10 сен 2022 
     Рейтинг: 0
    Dukem
    Кира Змеехвостая писал(а):
    Я тоже слышал, что класс стат работает определенным образом положительно или отрицательно в зависимости от того максимум это для перса определенного уровня или минимум. По логике внутриклассовой сетки у уба с минимальной планкой на определенном уровне уворотов немного, тогжа как у уба с количеством класс стата, близким к максимуму на уровень, уворотов, в определенных случаях, бывает больше, чем у уба на уровень или на два старше. В моем случае я попадал по Стрижу чаще, чем он по мне, причем без сокрушалок. Это просто опыт.

    это полностью совпадает с тем, что я видел в пвп боях.
    т.е. я наблюдал подтверждение данной теории.

  • 19:51, 10 сен 2022 
     Рейтинг: 0
    Эраст Фандорин
    Проблема в том мар и уб имеют классовые статы в шансом.Как высчитывается этот шанс не знает достоверно никто из игроков.Формулу не дают.А дальше уже рандом...Часто вообще бывает,что вертятся как сумашедшие зелёные убы при чём от танков,а иногда по красным 9 из 10 попадаешь.С убами есть некоторые наблюдения,не только мной проверенные много раз-высокий шанс,что увернётся,когда бьёшь с орбом или яростью,особенно если орб+ярость,также высокий шанс уворота бывает при явно смертельном ударе и особенно высокий когда хп уба больше половины а удар явно убивает(то же работает и на блоки у любого класса).
    .
Страницы: 1