«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 5
    --Euphoria--

    Слишком важная информация!
    16:50, 07 сен 2022

    Как все успели заметить, вчера при входе в игру, нас в рюкзаке ждал приятный бонус! На этот раз все не просто так, а в честь Дня Рождения нашего Администратора!
    От себя, да и многие ко мне присоединятся - хочу поблагодарить Вас за огромный вклад в развитие проекта! Пожелать терпения, удачи, здоровья и побольше отдыха! Вы многое делаете для нас и мы это очень ценим! С Днём Рождения!

    П.с. он был вчера, только добралась до форума. но, как говорится - лучше поздно, чем никогда) и это не помешает устроить флешмоб из подарков у него в инфе
    <3
    Прошу откликнуться тех, кто считает, что я их недолюбливаю. Приду и долюблю.
  • 07:10, 08 сен 2022 
     Рейтинг: 0
    ____________1234
    С днём рождения! Чтоб всё получалось и не было печалей. Поздравляю от души!
  • 07:40, 08 сен 2022 
     Рейтинг: 0
    Satiriys
    Присоединяюсь ко всем поздавлениям
  • 11:28, 09 сен 2022 
     Рейтинг: 0
    --xxXxx--
    Я самый опаздун из всех, прошу прощения заранее за то, что так поздно, но я где ты слышал что весь месяц поздравлять можно! :) - ЗДОРОВЬЯ КРЕПКОГО! Благополучия, чтобы Вы нашли в жизни то к чему стремитесь, спасибо Вам за Ваш неоценимый труд, благодаря Вашему усердию, проект живёт и будет жить, спасибо Вам что делаете нашу жизнь в игре красочной!!!
  • 23:14, 09 сен 2022 
     Рейтинг: 0
    Бриони
    С прошедшим Днём Рождения!
    Успехов во всём!
  • 22:15, 12 сен 2022 
     Рейтинг: 0
    -DSHOK-
    Присоединясь.Давно не было такого адекватного и реально много делающего для проекта Админа . С днем рождения!!!
    Да и похрен.

Страницы: 1 2