«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    PFT

    AmiR_KvazaR
    23:36, 10 авг 2022

    Самому не противно? Ты в жизни такой? под юбку прячешься малой? который не может ответить за свои слова? Самому не стрёмно?) То, Розой прикрывался, пока они не осознали твою суть, потом СС решил натравить на нас? Но он адекват, понял, что ты немного того. Теперь решил прикрыться, Лотосом))) Пиар Лотосу обеспечен, это круто, но твой перс более чем в болоте утонет теперь) Человек, который не хочет ответить за свои слова, старается всеми силами увернуться, тем самым подставляя своих соклан. Классно, что))) Квазар, это игра понимаю, но ты реально огурец) Спасибо за игру, без тебя было бы скучно)
  • 23:39, 10 авг 2022 
     Рейтинг: 0
    PFT
    Квазар не думай, что я тебя пиарю или лотос, просто ты Отредактировано как человек), реально,Отредактировано. Нет, ты Отредактировано, как раньше писал. К сведению это общий чат, все читают) чисто интерес) не многие поймут)

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
  • 23:44, 10 авг 2022 
     Рейтинг: 0
    PFT
    эксперимент
  • 03:39, 11 авг 2022 
     Рейтинг: 0
    -Приморец-
    PFT
    Много чести для него, закидали масками, и пинайте когда настроение есть, я так делал на примере Warren Buffett а потом его и вовсе заблокировали)
  • 08:54, 11 авг 2022 
     Рейтинг: 0
    PFT
    ого
    Кройте
  • 09:55, 11 авг 2022 
     Рейтинг: 0
    River of Rae
    -Приморец- писал(а):
    PFT
    Много чести для него, закидали масками, и пинайте когда настроение есть, я так делал на примере Warren Buffett а потом его и вовсе заблокировали)

    а за что его заблокировали?
  • 10:57, 11 авг 2022 
     Рейтинг: 0
    -Приморец-
    River of Rae
    На сколько мне известно он был не только мягко говоря странным игроком, но еще и мамкиным бизнесменом, продавал свой аккаунт, за 5000, и восстанавливал, а кара настигла его
  • 11:47, 11 авг 2022 
     Рейтинг: 0
    Ветер Судьбы
    Серега, Спасибо за пиар Лотоса. Но вы до сих пор не ответили за что человек в чс! но зато первым делом обосрали человека. так может хоть сдесь ответите из-за чего квазар в чс? так как ранее в трактире писал что чат тут не причем, а в подарках пишешь что из-за чата, так где логика?
  • 11:51, 11 авг 2022 
     Рейтинг: 0
    SS 18
    PFT писал(а):
    Самому не противно? Ты в жизни такой? под юбку прячешься малой? который не может ответить за свои слова? Самому не стрёмно?) То, Розой прикрывался, пока они не осознали твою суть, потом СС решил натравить на нас? Но он адекват, понял, что ты немного того. Теперь решил прикрыться, Лотосом))) Пиар Лотосу обеспечен, это круто, но твой перс более чем в болоте утонет теперь) Человек, который не хочет ответить за свои слова, старается всеми силами увернуться, тем самым подставляя своих соклан. Классно, что))) Квазар, это игра понимаю, но ты реально огурец) Спасибо за игру, без тебя было бы скучно)


    PFT за меня не пиши. Amir отличный перс и борится с лигой отлично, ложив при этом с прибором на вас) красава Amir, всегда поддержу. Вы бы СЛUnity за собой смотрели...нашли стукачков в розе и целуетесь с ними в десна, Отредактировано))) а на счет прогнившей Отредактировано.....то ПыФыТы номер один на этот троф !!! Смурфы строимся и подходим за люлями )))

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
    Remember, everything is permitted. We work in the dark to serve the light...
  • 18:09, 11 авг 2022 
     Рейтинг: 0
    Бесконечность
    Закрыто по желанию автора.
    за искромётные комменты, о зарождении миров
    стоишь теперь на постаменте
    из дров.
Страницы: 1