«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 4 5 6 7 8 9 10
  •  
     Рейтинг: 2
    MisterFixxer

    Таланты
    16:42, 05 авг 2022

    Вопросы, ошибки, предложения, пожелания.

    http://s1.jugger.ru/info/info/index.php?obj=cat&id=419
  • 10:30, 02 сен 2022 
     Рейтинг: 0
    MisterFixxer
    _Мужик__
    не выдумывайте.
  • 13:14, 03 сен 2022 
     Рейтинг: 0
    ХМЕЛЬНИК
    Возможно стоит увеличить вероятность выпадения пыли с босса, если он назлился в бою.

    да, думаем это можно. сделаем в ближайшее время
  • 13:32, 03 сен 2022 
     Рейтинг: 0
    воен под столом
    ХМЕЛЬНИК писал(а):
    Возможно стоит увеличить вероятность выпадения пыли с босса, если он назлился в бою.

    да когда босс вылазит, 99% что не будет пыли
  • 19:06, 03 сен 2022 
     Рейтинг: 0
    Эраст Фандорин
    флуд. деструктив.
    .
  • 00:24, 04 сен 2022 
     Рейтинг: 2
    БытьМожет
    Где почистить Карму=))? Поднял прозрение до 3, но мягко говоря частота выпадения не увеличилась, а уменьшилась
  • 02:29, 04 сен 2022 
     Рейтинг: 0
    OLEGxUSSR
    Итак, описание прогресса талантов (получено опытным путём):
    Первый ряд слева направо:
    1-я пара. Крепкий панцирь: С первого на второй уровень улучшение стоит 1 камень, следующий третий уровень доступен с 26 уровня.
    2. Здоровье титана: с I на II ур. 1 камень, следующий (III ур.) доступен с 26 уровня.
    3. не улучшал

    Второй ряд:
    1. не улучшал
    2. Жажда крови: с I на II ур. 4 камня + 1 пламень, со II на III ур. 10 камней + 1 пламень.
    3. Любимчик небес: с I на II ур. 2 камня, со II на III ур. 4 камня, c III на IV ур. 12 камней, с IV на V ур. 88 камней.

    Третий ряд:
    1. Запредельная эпичность: с I на II ур. 1 камень, со II на III ур. 4 камня, с III до IV ур. 10 камней.
    2. не улучшал
    3. не улучшал

    Четвёртый ряд:
    1. не улучшал
    2. не улучшал
    3. Торговая жилка: с I на II ур. 3 камня, со II на III ур. 8 камней

    Пятый и Шестой ряды не улучшал.
  • 05:09, 04 сен 2022 
     Рейтинг: 0
    MisterFixxer
    _Мужик__ писал(а):
    чучундер писал(а):
    огромное спасибо что быстро отреагировали и поправили ранд сегодня после бага со серой так неописуема стала пыть сыпать с мобов что аж 32 выбил со сферкой и фио бафом просто душевное спасибо

    Как я понял есть баг, что сфера на прозрение не плюсуется к таланту прозрения. Поэтому увеличения количества дропа частиц в час нет.



    Отдельно несколько раз перепроверили.
    Характеристики плюсуются корректно, актуальное число "Прозрения" можно посмотреть во вкладке "Характеристики" через значок "Показать параметры" в рюкзаке.
  • 07:31, 04 сен 2022 
     Рейтинг: 0
    воен под столом
    прозрение +2 в премиум можно бы добавить было
  • 22:43, 04 сен 2022 
     Рейтинг: 0
    Slavikoss
    У меня такой вопрос. В самом начале взял таланты, на которые позже поставили ограничение в уровне. Если я сейчас сброшу их, то смогу снова взять? ограничение уровня стоит на улучшение? или на сам талант?
  • 04:54, 05 сен 2022 
     Рейтинг: 0
    OLEGxUSSR
    Slavikoss
    да, сможешь взять снова, сбрасывай спокойно. Ограничение стоит именно на процесс улучшения (там пишет что следующее улучшение доступно с 26 уровня и до достижения указанного уровня-ограничителя просто пропадает кнопочка улучшить), а согласно описанию сброса - уже достигнутый уровень улучшений сохраняется.
  • 03:59, 07 сен 2022 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    ОБЬЯСНИТЕ СТАРОМУ НУБУ если я сброшу все таланты. сбросятся уже изученные тоже на заводские? если да то это бред. я так понял что вначале надо изучить правый столбик а потом остальные изучать
  • 08:38, 07 сен 2022 
     Рейтинг: 0
    Винни Пух
    федькооо
    столбик можно выбирать любой из 3 или любой из 2. который выбран тот работает. при сбросе столбик как раз и сбрасываеться но сама прокачка таланта остаеться. тоисть например я выбираю защиту талант она включена работает и уже 3 качества. захотел я перековаться в уба нажал сбросить, теперь могу выбрать ловкость. когда сброшу и выберу ловкость она тоже будет 3 качества
  • 10:08, 07 сен 2022 
     Рейтинг: 0
    Desaad-
    федькооо
    Сбрасывается не уровни прокачки талантов а то что у тебя выбрано. Прокачивается весь БЛОК целиком. Тоесть например верхний левый блок (кошачья грация I, боевое безумие I, крепкий панцирь I) имеет уровень I, ты его апаешь и он весь становится кошачья грация II, боевое безумие II, крепкий панцирь II.
    И ты перековавшись из уба в танка по идее должен сбросить талант кошачья грация II и поставить крепкий панцирь II. Уровень таланта НЕ СБРАСЫВАЕТСЯ.
  • 21:47, 07 сен 2022 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    Винни Пух
    Eversor
    понял благодарю
  • 08:02, 17 сен 2022 
     Рейтинг: 0
    UNDERDOG
    не помешал бы талант назлить дополнительного моба,так же шанс игнора рокировки,шанс 100% отражения физического/магического урона
  • 09:26, 17 сен 2022 
     Рейтинг: 0
    Нарбэ
    МИРОТВОРЕЦ писал(а):
    не помешал бы талант назлить дополнительного моба,так же шанс игнора рокировки,шанс 100% отражения физического/магического урона

    шанс блока разве не тоже, что просишь для физа?
    деструктив
  • 16:54, 17 сен 2022 
     Рейтинг: 0
    UNDERDOG
    Нарбэ
    блок только физ урон игнорит,это совсем не то же,стрела рока ничем не блокируется,что на то скажешь Карл?
  • 19:45, 17 сен 2022 
     Рейтинг: 0
    Нарбэ
    МИРОТВОРЕЦ писал(а):
    Нарбэ
    блок только физ урон игнорит,это совсем не то же,стрела рока ничем не блокируется,что на то скажешь Карл?

    что скажу? скажу что нужно уточнять, что ты имеешь в виду не просто физурон, а магический урон физой. по этому поводу думаю, что если и сделают, то по аналогиии с другой магией доп. урон/защита от урона +5, +10 и т.д. и как думаешь, много народу защиту выберут?
    деструктив
  • 19:51, 17 сен 2022 
     Рейтинг: 0
    UNDERDOG
    Нарбэ
    Дело не в том что я не точно написал а в том что ты не воспринимаешь информацию правильно,ТАМ НАПИСАНО ОТРАЖЕНИЕ УРОНА,а много или не много не важно,главное иметь выбор.Чем больше всевозможных вриантов течения боя,тем инереснее!!!Больше кипиша,больше подгорающих пуканов
Страницы: 4 5 6 7 8 9 10