«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 3 4 5 6 7 8 9 10
  •  
     Рейтинг: 2
    MisterFixxer

    Таланты
    16:42, 05 авг 2022

    Вопросы, ошибки, предложения, пожелания.

    http://s1.jugger.ru/info/info/index.php?obj=cat&id=419
  • 12:23, 25 авг 2022 
     Рейтинг: 1
    йа уточко
    Система сфер на прозрение неудобна.
    Купив 1 сферу, я как бы подписываюсь бить мобов по 1 часу в день. А мне, как и многим, неудобно. Гораздо удобнее было бы, скажем, по пару часов на выходных.
    Предложение. Сделать бафф сфер по аналогии со свадебными кольцами, 7 раз в неделю. И я сам выбираю, когда мне удобно мобобойством заниматься. Хочешь 7*1 раз в сутки, хочешь 3 раза в субботу, 2 в воскресенье 2 ещё когда угодно...

    И ещё б время жизни сферы с недели до месяца хотя бы увеличить.

    не совсем понимаем проблему срока жизни жизни у сферы.
    зачем их копить? сферы это один из способов увеличение шанса прозрения, скоро будут доступны и другие методы.
  • 12:35, 25 авг 2022 
     Рейтинг: 0
    йа уточко
    И ещё предложение. Может, сделать так, чтобы с боссов инстовых, соответствующих уровню, падали какие-нибудь звёздные реакгенты? Безо всяких там эффектов сфер, а просто так, но понемногу. Глядишь, чуть живее народ по инстам ходить будет.
  • 16:52, 25 авг 2022 
     Рейтинг: 0
    Талейран
    а если неправильно нажал талант. 1 сменить уже нельзя? выбрал назлить босcа. мне теперь прозрение недоступно?
  • 16:56, 25 авг 2022 
     Рейтинг: 0
    Талейран
    нашел кнопку сбросить таланты)

    Предупреждение, Мультипостинг, Для редактирования используйте функцию "ножницы"
  • 13:38, 26 авг 2022 
     Рейтинг: 0
    Злой-убица
    чучундер писал(а):
    почините присловутый рандом что за издевательство с синим бафом и синей сферой 37 пыли за час. первые дни без бафа с одной сферой больше падало

    Такое чувство что порезали падание пыли...

    Изменений не было, шансы не правились и не изменялись с момента запуска.
  • 11:07, 27 авг 2022 
     Рейтинг: 1
    Dark_Knyaz
    Злой-убица писал(а):
    чучундер писал(а):
    почините присловутый рандом что за издевательство с синим бафом и синей сферой 37 пыли за час. первые дни без бафа с одной сферой больше падало

    Такое чувство что порезали падание пыли...

    А Я думал мне просто не везёт...На чистом таланте и выпуская спутниц только на энке за день падало 4-6 пыли. последние два дня вобще НОЛЬ ! за 22% энки ни разу вчера не упало.
  • 14:09, 28 авг 2022 
     Рейтинг: 0
    Pharaon86
    Dark_Knyaz писал(а):
    Злой-убица писал(а):
    чучундер писал(а):
    почините присловутый рандом что за издевательство с синим бафом и синей сферой 37 пыли за час. первые дни без бафа с одной сферой больше падало

    Такое чувство что порезали падание пыли...

    А Я думал мне просто не везёт...На чистом таланте и выпуская спутниц только на энке за день падало 4-6 пыли. последние два дня вобще НОЛЬ ! за 22% энки ни разу вчера не упало.

    Тоже заметил, после остановки серверов такое началось!!!

    профилактические работы никоем образом не затрагивал систему талантов и шансы выпадения пыли, изменений в шансах не было с момента запуска.
  • 16:42, 29 авг 2022 
     Рейтинг: 0
    Злой-убица
    Добавьте у петов способность + к прозрению,в зависимости от покраски пета, если бафнет прозрение, есть шанс на дополнительный дроп пыли или искр из текущего боя, в независимости от кол-ва выпадаемого бафа.

    скоро ожидаются несколько новых уникальных петов, с уникальными способностями, один из них будет как раз давать дополнительное" Прозрение"
  • 16:55, 30 авг 2022 
     Рейтинг: 0
    йа уточко
    йа уточко писал(а):
    Система сфер на прозрение неудобна.
    Купив 1 сферу, я как бы подписываюсь бить мобов по 1 часу в день. А мне, как и многим, неудобно. Гораздо удобнее было бы, скажем, по пару часов на выходных.
    Предложение. Сделать бафф сфер по аналогии со свадебными кольцами, 7 раз в неделю. И я сам выбираю, когда мне удобно мобобойством заниматься. Хочешь 7*1 раз в сутки, хочешь 3 раза в субботу, 2 в воскресенье 2 ещё когда угодно...

    И ещё б время жизни сферы с недели до месяца хотя бы увеличить.

    не совсем понимаем проблему срока жизни жизни у сферы.
    зачем их копить? сферы это один из способов увеличение шанса прозрения, скоро будут доступны и другие методы.

    Речь не о том, чтобы копить сферы. Возможна система, как с магсферами Ангальда: пока старую не использовал, новую не дадаут. Идея просто в том, чтобы 7 использований сферы пользователь мог провести не только за неделю, а, скажем, за две, как ему удобно.
  • 04:02, 31 авг 2022 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    почему нужно сбрасывать все таланты вместо допустим одного который по ошибке завел? вместо ловки танковый талант к примеру... и да при сбросе всех талантов сбросятся те что уже изучил за эти камни? нельзя сделать так чтоб можно было сбросить один талант и взять другой который рядом?я как понял вначале все те которые с правой стороны можно первыми изучить... а щас апнул прозрение. а при сбросе что будет? прозрение опять заново изучать?
  • 05:52, 31 авг 2022 
     Рейтинг: 0
    Desaad-
    федькооо
    Апается весь блок разом, ничего заново качать не надо.
  • 22:53, 31 авг 2022 
     Рейтинг: 0
    Форт_имени_Арка
    будет ли расширение способов фарма пыли, с инстов, особых событий, казней мобов?
  • 08:11, 01 сен 2022 
     Рейтинг: 0
    Pavel3879
    Сегодня вы уже применяли сферу, вам надо отдохнуть.
    Что-то пошло не так
  • 12:37, 01 сен 2022 
     Рейтинг: 0
    Нарбэ
    Pavel3879 писал(а):
    Сегодня вы уже применяли сферу, вам надо отдохнуть.
    Что-то пошло не так

    та же фигня.
    деструктив
  • 13:43, 01 сен 2022 
     Рейтинг: 0
    ХМЕЛЬНИК
    Не использовал сегодня сферы, но пишет, что вы уже применяли)
    Исправьте, пожалуйста.
  • 13:59, 01 сен 2022 
     Рейтинг: 0
    Злой-убица
    Со сферой таже беда...
  • 14:48, 01 сен 2022 
     Рейтинг: 1
    MisterFixxer
    Ситуацию со сферами изучили, не сработал переход на 1 сентября.
    Проблему устранили, сфера снова доступна для тех кто использовал её вчера
  • 18:19, 01 сен 2022 
     Рейтинг: 0
    чучундер
    огромное спасибо что быстро отреагировали и поправили ранд сегодня после бага со серой так неописуема стала пыть сыпать с мобов что аж 32 выбил со сферкой и фио бафом просто душевное спасибо
  • 08:57, 02 сен 2022 
     Рейтинг: 0
    _Мужик__
    чучундер писал(а):
    огромное спасибо что быстро отреагировали и поправили ранд сегодня после бага со серой так неописуема стала пыть сыпать с мобов что аж 32 выбил со сферкой и фио бафом просто душевное спасибо

    Как я понял есть баг, что сфера на прозрение не плюсуется к таланту прозрения. Поэтому увеличения количества дропа частиц в час нет.
Страницы: 3 4 5 6 7 8 9 10