«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
  •  
     Рейтинг: 2
    MisterFixxer

    Таланты
    16:42, 05 авг 2022

    Вопросы, ошибки, предложения, пожелания.

    http://s1.jugger.ru/info/info/index.php?obj=cat&id=419
  • 13:27, 07 авг 2022 
     Рейтинг: 0
    ХМЕЛЬНИК
    Считаю правильным, что искры не выпадают на арене и в арконах.

    По поводу выпадения в захвата. В десяток захватов сходил и ни одна искра не выпала. Может быть это ранд, но если так и должно быть, то таланты придется качать десятилетиями.
  • 17:08, 07 авг 2022 
     Рейтинг: 0
    Искриска
    за час при прозрении +5 8 пыли это прикол такой?
  • 23:05, 07 авг 2022 
     Рейтинг: 1
    Master Boy
    игрулькин писал(а):
    МИРОТВОРЕЦ
    В лиге даже волки за чахли

    Лишение возможности писать на форуме на 1 день. Причина: Оффтоп

    Андрюш ты то цветешь аки роза)) благо почва, да, благодатная? )

    Предупреждение, Оффтоп
  • 02:01, 08 авг 2022 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    Master Boy
    а почему бы и нет?)) тут надо воевать каст тратить а там можно с толпой травить серозеленой травлей)) охота скоро закончится посмотрим как ему интересно играть будет коллаборанты они такие)))

    Предупреждение, Оффтоп
  • 20:40, 08 авг 2022 
     Рейтинг: 0
    __Proktor__
    за 4 дня что бил мобов,юзанул 4 сферки за голд и 1 за брюли..в итоге выбил 125 штук)с учетом того,что пыль еще падала без сферок.Кое кто за такое же колличество сферок уже собрали по 3-4 камня...Что это за такая разбежка выпадения пыли хотелось бы знать?

    уточните пожалуйста каких именно мобов били, и какое кол-во энергии было отбито.
    проверим.
  • 01:18, 09 авг 2022 
     Рейтинг: 0
    UNDERDOG
    __Proktor__
    ну еще интересно сколько ты мобов за час убил,я 6 фер отбил и набил в общем 447,то пусто то густо но в среднем 150 за 2 сферы в день,75-80% энергии за 2 часа
  • 07:21, 09 авг 2022 
     Рейтинг: 0
    Desaad-
    Вопрос по времени сброса лимита на применение сферы. Ладно понятно каждую сферу можно юзать раз в сутки, когда новые сутки настают? В полночь МСК или по профе серваков?

    4 утра, с рассветом на просторах нашего мира =)
  • 12:09, 09 авг 2022 
     Рейтинг: 0
    йа уточко
    Не знаю, связано ли это со введением талантов, но возник баг с началом боя. Наблюдал несколько раз раз в захватах.
    Пришла ссылка, прыгнул в бой. Идёт отсчёт времени. Потом отсчёт времени исчезает и ничего не происходит некоторое время. Бой не стартовал, никакой анимации, что по мне нанесли удар не было. Просто ничего не происходит. Обновился - труп.
  • 12:18, 09 авг 2022 
     Рейтинг: 0
    MorgenShtern
    йа уточко писал(а):
    Не знаю, связано ли это со введением талантов, но возник баг с началом боя. Наблюдал несколько раз раз в захватах.
    Пришла ссылка, прыгнул в бой. Идёт отсчёт времени. Потом отсчёт времени исчезает и ничего не происходит некоторое время. Бой не стартовал, никакой анимации, что по мне нанесли удар не было. Просто ничего не происходит. Обновился - труп.

    Это и до талантов чатенько бывало. Либо джагга троила, либо с тырнетом беда.
  • 12:40, 09 авг 2022 
     Рейтинг: 0
    Мартовский_Кот
    в ветку расширения рюкзака и кол-ва заказов на ауке предлагаю пририсовать третий вариант:
    +1 лот на ауке

    хорошо, скоро будет =)
    Не стоит слезы лить напрасно, улыбнитесь - жизнь прекрасна !

  • 15:04, 09 авг 2022 
     Рейтинг: 0
    Оби--Ван Кеноби
    игрулькин писал(а):
    МИРОТВОРЕЦ
    В лиге даже волки за чахли

    Лишение возможности писать на форуме на 1 день. Причина: Оффтоп
    за ДАЖЕ , спасибо канечно,Андрюх. но не переживай) погода сменится расчахнем) главное вы неувядайте)) хорошего дня!
  • 17:11, 09 авг 2022 
     Рейтинг: 0
    белый9
    Отредактировано

    Предупреждение, Флуд
  • 18:50, 09 авг 2022 
     Рейтинг: 0
    Игрулькин_
    3 блока только для искр с пвп не мало?
  • 19:38, 09 авг 2022 
     Рейтинг: 0
    __Proktor__
    __Proktor__ писал(а):
    за 4 дня что бил мобов,юзанул 4 сферки за голд и 1 за брюли..в итоге выбил 125 штук)с учетом того,что пыль еще падала без сферок.Кое кто за такое же колличество сферок уже собрали по 3-4 камня...Что это за такая разбежка выпадения пыли хотелось бы знать?

    уточните пожалуйста каких именно мобов били, и какое кол-во энергии было отбито.
    проверим.

    Вчера бил гаргантво на стене..сначало сьел сферку за брюль,потом за голду...за 2 часа в итоге энки выбил вроде 65-68% и упало всего 61 пыль....39 уровень за 2 часа выбил более 70 энки и пыли более 140,так жесферка за брюль и голду
  • 19:43, 09 авг 2022 
     Рейтинг: 0
    __Proktor__
    МИРОТВОРЕЦ писал(а):
    __Proktor__
    ну еще интересно сколько ты мобов за час убил,я 6 фер отбил и набил в общем 447,то пусто то густо но в среднем 150 за 2 сферы в день,75-80% энергии за 2 часа

    ну вот,мне вчера за 2 сферы 61 пыль упала..и я думаю я такой не один
  • 20:07, 09 авг 2022 
     Рейтинг: 0
    Игрулькин_
    __Proktor__
    140 пыли за 70 энки )) опять лигу накрутили
  • 20:10, 09 авг 2022 
     Рейтинг: 0
    Игрулькин_
    __Proktor__
    у них прокачен талант прозрение минимум на +2
  • 20:25, 09 авг 2022 
     Рейтинг: 0
    __Proktor__
    игрулькин писал(а):
    __Proktor__
    у них прокачен талант прозрение минимум на +2

    прокачен....но до прокачки им и так чуть ли не в 2 раза больше падает,как по мне очень сильная разбежка
  • 21:41, 09 авг 2022 
     Рейтинг: 0
    Игрулькин_
    __Proktor__
    у меня где то 120-140 за энку
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9