«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    йа уточко

    Наказание за мультиводительство?
    21:49, 21 июл 2022

    Вопрос - ситуация.
    Допустим, в игре объявлен какой-либо турнир, идущий подряд несколько суток. Игрок, обладатель персонажа, несколько часов в день участвует в турнире. Потом идёт спать, а у руля персонажа становится другая особа. Данный процесс повторяется циклично и "персонаж" ходит на все бои в режиме 24/7.
    Прочитав полный перечень наказанй я пришёл к выводу, что это не наказуемо. Хотя, на мой взгляд, однозначно должно караться.
  • 22:15, 21 июл 2022 
     Рейтинг: 0
    Король критов
    А как ты докажешь, что там водила?
    Пропишешь в правилах, что надо три раза в день отправлять фото с вебки в разное время?

    Сидит в игре 24/7? Может, что закупился энергетиков на 5 дней и спал в перерывах между стартом Арконов.
    Всё хорошо же, а нытье начинается только от того, что хочется, чтобы было ещё лучше! © Nfmira
  • 22:22, 21 июл 2022 
     Рейтинг: 0
    йа уточко
    Во-первых, если это не семейный подряд, то IP меняется периодически.
    Во-вторых, можно искусственно ограничить количество походов на турнир. Скажем, исходя из логики, что 12 часов в сутки достаточно. Цифра 12 от балды.
  • 05:37, 22 июл 2022 
     Рейтинг: 1
    Yoav
    у вас фронт мертв вы в арконы уткнулись.

    Щас договоритесь и будем всех карать, кто играть и из дому и с работы может. а кто-то еще и живет в разных местах одновременно.
    Не сходите с ума, или там награды такие. что на новый лексус хватит?
  • 06:16, 22 июл 2022 
     Рейтинг: 0
    Стриж
    Yoav
    Ага, меня тогда можно будет сразу в бан отправлять, каждый месяц город меняется
    Почти 8 лет оффлайн

  • 18:26, 22 июл 2022 
     Рейтинг: 0
    Бриони
    Yoav
Страницы: 1