«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 4
    Dukem

    Сериал: Я против игрулькина
    19:59, 19 июл 2022

    Дамы и господа, представляю вам интересный сериал "Я против игрулькина".
    Завязка: игрулькин, как обладатель маленькой самооценки, в ответ на его сообщение:
    я в бою против 2 ) ко мне влетает в помощь нудист ) как это назвать?

    получает ответ от меня:
    игрулькин
    неудачей? )

    вот тебе ещё пример: я в бою 1 на 1 и тут за него влазит фуловый. как это назвать? ) использование ошибок игры, т.к. нефиг влазить против меня когда я побеждал 1 на 1? )

    на самом деле он вообще похоже слабо понимает что такое реальность ибо пользуется ею с трудом. сейчас объясню.
    он считает что всё, что ему не нравится, не соответствует правилам игры. (видимо ЕГО правилам), а значит это - ОШИБКА (О УЖАС!!!). т.е. ты такой его победил в бою 1 на 1, а он такой типа: блин, чел, ты ж явно ошибки игры используешь. но ошибка то не в этом, все всё понимают )

    как в меме, когда он понимает, что я прав, брови его сдвигаются домиком ) и он нападает на меня, потому что может меня победить ) воюет со своими мирными значится, а не на фронтах против лиги ) в общем, впечатление о себе сформировал полное.
    я скидываю инфу об этом на форум, он тут же прячется в кусты и перестаёт отбрасывать тень )
    записываю себе в победу, что опустил его минимум на 2к золотых, вообще палец о палец не ударив

    но картина не была бы полной, если бы наружу не показался Grindaizer.
    после моего сообщения на форуме, он внезапно вспомнил, что оказывается клан, который я содержу в 1 лицо, выполняю в нём задания в 1 лицо, оплачиваю его стабильно в 1 лицо, не прошу, не требую, не клянчу, а просто не даю ему расформироваться, ОКАЗЫВАЕТСЯ ЧАСТЬ АЛЬЯНСА, ооо уууужаааас.

    и сразу летит претензия: ну чёёё ты на фооруме пишешь тут, срачи понимаешь разводишь, ну ты чегоооо, мы же алийааанс, ну так жи нильзяя.

    не ну я понимаю, но лицемерием не пахнуло, а сразило наповал. буквально словно перегаром обдало от соседского алкаша которого трезвым видели только акушеры.
    он ровно 0 слов сказал о том, что нападать вообще то тоже нельзя ) но кто мы такие. я то понятно, унтерменш в его понимании, а он высшая раса с исгулькиным, который правда не может и предложение без ошибок написать.

    17:17 Grindaizer » Dukem: Я просто напомнить пишу, что армада это часть нашего альянса,со всеми вытекающими.Я не хочу видеть выливание дерьма на форуме и сливание чатов.
    17:18 Dukem » Grindaizer: я тебе хочу напомнить., что армада это часть вашего альянса, со всеми вытекающими. Я не хочу видеть нападение на сокланов и соальянсовцев. Согласно правилам альянса все разногласия должны решаться устно
    17:18 Dukem » Grindaizer: тебе понятны правила альянса или требуется их разъяснить?
    17:20 Dukem » Grindaizer: пусть извинится передо мной и компенсирует цену за лечение и ремонт. 1000з хватит.
    17:20 Grindaizer » Dukem: я внимательно слежу за форумом,мы можем очень долго обсуждать кто прав и кто виноват.Для начала о нападении ты должен был написать мне)
    17:21 Dukem » Grindaizer: не прав тот, кто напал. и точка

    дальше разумеется он понимая что не прав категорически, но поскольку является партнёром из далёкого альянса о котором я никогда и не слышал, а просто содержал клан, быстро меняет тему одну за другой, обвиняя меня в том, что я не так говорю, не с тем сравниваю и вообще.
    факт нападения он не только всячески замалчивает но и тут же старается замять эту тему съехав на что угодно и старательно избегает того, что член альянса напал на другого члена альянса.
    фактически у него было с полчаса чтобы дать решительный ответ.
    но вместо этого он перешёл к угрозам, которые он угрозами не считает:
    после того как я сказал, что стану тенью пигрулькину, он написал:
    17:23 Grindaizer » Dukem: станешь обязательно но в другом клане
    ...
    17:28 Grindaizer » Dukem: слушай хочешь честно)если бы я хотел решать нечестно я бы тебя давно выгнал с клана))думаю логика тебе понятна

    таким образом, в чистом остатке, без мешанины слов: мнение Grindaizer: нападать на мирных соальянсовцев можно, если ты хай, но об этом нельзя писать на форуме.

    что за глава такой, который за 40 минут не сумел решить простейший вопрос и действия которого привели к созданию этого топика? ) ну это позор я считаю. эпик фейл просто. главу необходимо менять. ибо некомпетентные главы приводят к развалу альянсов. и уж тем более не следует покрывать тех, кто откровенно накосячил.
    это не только позорно и лицемерно, но и в целом, говорит о качестве человека и стоит ли с ним иметь дела.

    текущий статус: игрулькин нападает на меня, вешает порчи )
    19:17 На Вас совершено нападение игрулькин[37] .
    19:21 игрулькин[37] наложил на вас Порча: безумие .
    19:21 На Вас совершено нападение игрулькин[37] .

    на текущий момент я запросил 1500з за решение данного конфликта. расходы на лечение, на сферку, то сё.

    День первый
    Пост будет дополняться, не переключайте канал

  • 23:15, 20 июл 2022 
     Рейтинг: 0
    Dukem
    35+ не может входить в бои за мобов на низких локах.
    по свитку напасть - пожалуйста. вне форта в пустыне напасть если ты 35+ - нет.

  • 23:16, 20 июл 2022 
     Рейтинг: 2
    PFT
    ты забыл заметить, что в это же время наш 22- бил ваших 25- в ваших песках, но тебя там не было, точнее не помогал своим, странно. Задайся другим вопросом, а ты кто вообще? Ты думал вообще о своих поступках или только можешь других осуждать?
  • 23:18, 20 июл 2022 
     Рейтинг: 1
    Dukem
    понятно. нытье неаргументированное и какие то левые обидки. я тебе факты, ты мне - обидки.
    PFT
    http://s1.jugger.mail.ru/info/forum/topic.php?t=3042&f=2 вот тут описано почему так.
    там ответ в принципе развёрнутый.

  • 23:21, 20 июл 2022 
     Рейтинг: 2
    PFT
    сериал не зашёл, далеко тебе до спилберга
  • 00:26, 21 июл 2022 
     Рейтинг: 0
    Dukem
    игрулькин ушёл в офф. прошёл день второй )

  • 16:12, 21 июл 2022 
     Рейтинг: 0
    Dukem
    оказывается, *лькин спускает всю свою пенсию на игру. стало любопытно от чего он бежит с головой в игру. надо будет выяснить

  • 16:48, 21 июл 2022 
     Рейтинг: 0
    Dukem
    у игрулькина закончились деньги и он перестал нападать. предлагаю ему взять в кредит у меня, молчит, сопит, но не нападает )
    рассказываю во фракционном чате подробности о нем ) судя по внешнему виду, его можно было бы пожалеть, не веди он себя так грязно. безнаказанность обнажает суть )

  • 01:25, 22 июл 2022 
     Рейтинг: 0
    --Euphoria--
    PFT писал(а):
    Решил массу подключить, как в телевидении, смотрю чтобы они же и не сожрали тебя...отписывать не буду ничего по факту, следить буду, но скоро в личку СК видимо этот топ переведут, и тем самым, хочу передать всем привет, Настя я тебя всё ещё люблю, Гриша всё ещё нуп, остальных скорпов крепко обнимаю, приподнял- как говорится леща отвесил-на место обратно поставил (с)
    Кесси..обнимашки))

    <3
    Прошу откликнуться тех, кто считает, что я их недолюбливаю. Приду и долюблю.
  • 23:05, 07 авг 2022 
     Рейтинг: 0
    Dukem
    пока поставил на паузу

  • 23:29, 07 авг 2022 
     Рейтинг: 0
    Master Boy
    Продолжение сериала будет? Так то автор топика порой субъективен, это понятно. Но речь и текстовка грамотные. Есть моменты, заслуживающие внимания.
  • 17:06, 08 авг 2022 
     Рейтинг: 0
    Dukem
    Master Boy
    спасибо конечно, пока сериал на паузе по ряду причин.
    с одной стороны клиент успокоился напрочь и я только слежу за ним. давление с него я снял, хотя и нашёл прикольную фитчу которой мог бы заколебать его напрочь. вусмерть просто. ну это я так, к слову.
    (со мной никто не связывался, конфликт по сути не урегулирован)
    а с другой стороны, я даю ему время переосмыслить то, как он себя повёл.

    к сожалению я очень ограничен в том, что я могу сюда написать, не уменьшив свой потенциал при дальнейшей эскалации. сейчас приходится выбирать каждое слово.

  • 04:50, 15 авг 2022 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    Dukem
    ты у него в черном. потому он не видит твои сообщения
  • 05:17, 15 авг 2022 
     Рейтинг: 0
    УШЛЫЙ
    Dukem писал(а):
    пока поставил на паузу

    тебе время на писанину не жалко? каждый играет как хочет....
    Кто то донатит.кто то убивает свое время( это твой выбор)
    Играй в свое удовольствие тут игрулькиных много)))))
  • 04:42, 16 авг 2022 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    УШЛЫЙ
    как случилось что ты мне ничего не написал? заболел чтоль?
  • 20:33, 16 авг 2022 
     Рейтинг: 0
    УШЛЫЙ
    федькооо писал(а):
    УШЛЫЙ
    как случилось что ты мне ничего не написал? заболел чтоль?

    Ты представляеш как сдал ты свои позиции.что сам пан ушлик не обратил внимание))))
    Да кстати и хватит смазывать цепь не слышу твоих прогулок)))))
  • 07:41, 17 авг 2022 
     Рейтинг: 0
    Dukem
    федькооо
    то что мне надо чтобы он видел, он видит. всё норм ) наличие во врагах я так же проверяю, несмотря на то, что он скрыл этот список )

  • 20:28, 17 авг 2022 
     Рейтинг: 0
    УШЛЫЙ
    Мешанькоооо ку ку.хош барбариску сладкый мой?)))))
  • 04:30, 29 авг 2022 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    УШЛЫЙ
    Отредактировано начинай визжать

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
  • 21:28, 12 ноя 2022 
     Рейтинг: 0
    Dukem
    игрулькин перешёл в лигу.

    закройте топ.

Страницы: 1 2 3