«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 1
    Fox_Mulder

    Администрации!
    18:36, 20 мар 2022

    Ув.Администрация игры.
    Вот уже несколько лет в правилах игры твориться "вакханалия", а именно в правилах общения на форуме и в чатах игры. На множество просьб дать разъяснение по тому или иному аспекту, в ответ стандартные отписки, что даёт мысль, а знает ли правила игры сам модератор?
    Тот или иной слуга игроков, банальное слово ХРЕН, может интерпретировать как грубое выражение, а другой как безобидное название растения.
    Та самая грань хорошего-плохого довольно расплывчатая, и получается что множество игроков получают(не получают) наказания от модераторов из расчёта его мировоззрения(мнения, трезвости, предвзятости), а не от того как гласят правила игры.

    На данный момент, тот список правил игры, уже морально устарел, наказывают игроков за то, за что раньше никогда не наказывали!

    Прошу Вас(Ад.Игры), дать или поспособствовать скорейшему созданию более подробных правил игры-чата-форума, где довольно чётко будет написано что нельзя, а что можно, без всяких расплывчатых определений, которые в основном приводят к "резонансу".
    -рецедивист-

    Ты же вроде как с когорты перешёл в лягушатник, как таких как ты федора называет..?? Ах да, Власовец.
  • 21:24, 20 мар 2022 
     Рейтинг: 1
    Эраст Фандорин
    Народ должен трепетать и бояться сказать "неугодное".А меньше всего народ говорит,когда не понимает что можно говорить,а что нет.Это элементарное правило тирании и работает всегда,так что смысла в топике мало)
    .
  • 21:32, 20 мар 2022 
     Рейтинг: 0
    Ежоно4ек
    Осторожно! Несу ахинею! Могу уронить.
  • 00:40, 21 мар 2022 
     Рейтинг: 1
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    полностью поддерживаю ТС. глава инквизиции не справляется со своими обязанностями. жалобы на инков висят с прошлого года. не рассматриваются просто. инк влепил маску на 10 дней. (где нужно было 1 день дать) была подана жалоба по всем правилам в декабре прошлого года!!!! жалобу никто до сих пор не рассмотрел. была подана вторая жалоба... все как с гуся вода) жалобы на инков не рассмвтриваются. или рассматриваются те которые выгодны. это можно увидеть в соседнем топе жалоб на инквизиторов. более поздние жалобы обработаны а мою допустим тупо игнорят. МОЕ МНЕНИЕ .. топик жалоб на самих себя должны рассматривать не инки а администрация игры( самого себя наказывать трудновато вестимо)
  • 09:26, 21 мар 2022 
     Рейтинг: 1
    УШЛЫЙ
    Флуд.
  • 01:51, 24 мар 2022 
     Рейтинг: 0
    Пиркс
    федькооо
    Ворон ворону глаз не выклюет)
Страницы: 1