«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    talgat13

    Магазин за знаки отличия)
    08:45, 10 ноя 2021

    ПО мне как не о чем )кроме сундуков не разгуляешься)особо на мои 688 знаков
  • 09:36, 10 ноя 2021 
     Рейтинг: 5
    --Euphoria--
    Сделали хороший эвент, оживили пвп. Да, тратишь каст, тарку как и в обычном пвп по выходным, только за это еще получаешь плюшки. Даже сливных захватов/пб/побоищ хватает на какой-нибудь приятный бонус. Реликты и пр. никто никого есть не принуждал, желающие это делали для удовлетворения своих потребностей в виде героизма/эпичности/самоутверждения что, собственно, и получили в большом объемё. Пусть меня сейчас закидают, но я все равно не понимаю что некоторым не хватает или сколько нужно халявы выдать чтобы не было недовольных?
    Прошу откликнуться тех, кто считает, что я их недолюбливаю. Приду и долюблю.
  • 10:24, 10 ноя 2021 
     Рейтинг: 0
    Оби--Ван Кеноби
    --Euphoria-- +++
  • 10:33, 10 ноя 2021 
     Рейтинг: 0
    Дракулита мл
    флудите правильно и вас заметят
  • 10:59, 10 ноя 2021 
     Рейтинг: 0
    Lightwind 58
    вобщем и целом то норм ))тарки набрать хотя больше потратили
    больше бабла большеееее ))
  • 14:00, 10 ноя 2021 
     Рейтинг: 0
    Lord Wolf
    --Euphoria--
    Халявы много не бывает. Если поныть, то могут еще чего-нибудь досыпать и докинуть. Главное чтобы не лопатой по хребтине
    http://strangers.jclans.ru
  • 15:33, 10 ноя 2021 
     Рейтинг: 0
    --Euphoria--
    Lord Wolf писал(а):
    --Euphoria--
    Халявы много не бывает. Если поныть, то могут еще чего-нибудь досыпать и докинуть. Главное чтобы не лопатой по хребтине

    а зря, некоторым даже полезно в воспитательных-профилактических
    я - зло
    Прошу откликнуться тех, кто считает, что я их недолюбливаю. Приду и долюблю.
  • 15:38, 10 ноя 2021 
     Рейтинг: 0
    -рецедивист-
  • 17:02, 10 ноя 2021 
     Рейтинг: 0
    evcheese
    Халявы много не бывает. Если поныть, то могут еще чего-нибудь досыпать и докинуть.

    Говоря о «нубском» нытье подразумевают жалобы личного порядка. Примеров множество, скажем « ДАЙТЕ ДРОП1111». Конечно, можно оправдать такое нытьё, но в данном случае большинству людей понятна причина какой-либо модификации игры. И эта причина – халявность. ©
    Главное интерес к игре...ну и это... не забывай рублики кидать) друзей тоже зови © xDIAMONDx
  • 18:48, 10 ноя 2021 
     Рейтинг: 1
    talgat13
    --Euphoria-- писал(а):
    Сделали хороший эвент, оживили пвп. Да, тратишь каст, тарку как и в обычном пвп по выходным, только за это еще получаешь плюшки. Даже сливных захватов/пб/побоищ хватает на какой-нибудь приятный бонус. Реликты и пр. никто никого есть не принуждал, желающие это делали для удовлетворения своих потребностей в виде героизма/эпичности/самоутверждения что, собственно, и получили в большом объемё. Пусть меня сейчас закидают, но я все равно не понимаю что некоторым не хватает или сколько нужно халявы выдать чтобы не было недовольных?
    Оживление ПВП это хорошо я не спорю Уважаемая)просто засчет чего оно оживляется вы понимаете?)Я думаю нет.Людьми двигает всегда и везде интерес того или иного рода,В данном случае например нововедение выдача знаков отличия и в лесу больше ресов(безумия леса) для апа 35-37+ амулет.За знаки думалось больше герки то,либо точки адамантовы.Короче ожидания было больше от этих знаков, Так что ожидания не оправдались)герки могу взять 340к гдето за знаки в моем случае.И эпилог дорогая в следующий раз народу будет меньше думаю,Все хорошее портиться жадностью)админов. Я могу много рассуждать что тут и как похерилось)....Перегибы в сторону доната радует тут многих чтоль)10-20 персов тут играются)остальные время проводят свободное
  • 19:30, 10 ноя 2021 
     Рейтинг: 2
    evcheese
    .И эпилог... в следующий раз народу будет меньше думаю,Все хорошее портиться

    лучше не думай, а я уверена, что в следующий раз активность будет больше (многие не могли выделить на игру более двух часов, а кто-то и пропустил всё), многие игроки хотели бы больше знаков набить.
    Главное интерес к игре...ну и это... не забывай рублики кидать) друзей тоже зови © xDIAMONDx
  • 20:08, 10 ноя 2021 
     Рейтинг: 1
    --Euphoria--
    talgat13 писал(а):
    --Euphoria-- писал(а):
    Сделали хороший эвент, оживили пвп. Да, тратишь каст, тарку как и в обычном пвп по выходным, только за это еще получаешь плюшки. Даже сливных захватов/пб/побоищ хватает на какой-нибудь приятный бонус. Реликты и пр. никто никого есть не принуждал, желающие это делали для удовлетворения своих потребностей в виде героизма/эпичности/самоутверждения что, собственно, и получили в большом объемё. Пусть меня сейчас закидают, но я все равно не понимаю что некоторым не хватает или сколько нужно халявы выдать чтобы не было недовольных?
    Оживление ПВП это хорошо я не спорю Уважаемая)просто засчет чего оно оживляется вы понимаете?)Я думаю нет.Людьми двигает всегда и везде интерес того или иного рода,В данном случае например нововедение выдача знаков отличия и в лесу больше ресов(безумия леса) для апа 35-37+ амулет.За знаки думалось больше герки то,либо точки адамантовы.Короче ожидания было больше от этих знаков, Так что ожидания не оправдались)герки могу взять 340к гдето за знаки в моем случае.И эпилог дорогая в следующий раз народу будет меньше думаю,Все хорошее портиться жадностью)админов. Я могу много рассуждать что тут и как похерилось)....Перегибы в сторону доната радует тут многих чтоль)10-20 персов тут играются)остальные время проводят свободное


    Уважаемый, я пишу о том, что вижу. А на протяжении события, я видела то, что игроки выходили в пвп, что был лес нон-стопом, что были копи и что абсолютное большинство из тех, с кем я обсуждала в личных беседах данный эвент и магазин - довольны. Мне нравится пвп больше мобобойства, и, например, касаемо себя - могу сказать, что обкастоваться и пойти воевать было возможно в любое время, чего не представляется возможным в обычные будние дни. Ваше огорчение мне понятно - Вы хотели стопицот мильёнав героизма за 10 дней, и, желательно - подешевле. Так или иначе, с бесплатным кастом, что выдавал Командор, учитывая всё возможное пвп, включая любимую арену, при любых исходах игрок получил суммарно больше героизма, чем за 10 "обычных, неэвентовых" дней и до кучи - выбор бонусов. Вы можете много рассуждать... (с) но, прежде, чем начать, освежите память как минимум - лентой новостей, за последний год много чего меняется в лучшую сторону, и, думаю, большинство согласится с фактом того, что столько доступных, бесплатных, подарочных плюшек, еще никто не вводил.
    Как сказал один футболист: То, что мы не оправдали ваши ожидания - это не наши проблемы. это ваши проблемы.
    Прошу откликнуться тех, кто считает, что я их недолюбливаю. Приду и долюблю.
  • 21:51, 10 ноя 2021 
     Рейтинг: 2
    Тиана
    talgat13
    Людьми двигает всегда и везде интерес того или иного рода

    ля апа 35-37+ амулет.За знаки думалось больше герки то,либо точки адамантовы

    АдамантовЫ точки и больше геры в копях-которые загнулись благодаря многим игрокам,которым и "этого было мало"

    Короче ожидания было больше от этих знаков, Так что ожидания не оправдались)герки могу взять 340к гдето за знаки в моем случае


    Если бы не было Фестиваля,ты бы не воевал? Просто ответь на мой вопрос,охоту б не делал?Не ходил бы в захваты?

    Вам просто дали плюс к тому,что выы уже делали-били охоту,ходили в захваты...вы получили приятный бонус.Вы взяв по 500-1к жетонов еще и недовольны,ей Богу вы зажрались люди.Я б на месте Фиксера всех недовольных лишила наград и ивенты до 14 декабря не включала больше...бессовестные.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 22:01, 10 ноя 2021 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    вообще то можно было бы просто сказать спасибо за халяву и оживление ПВП. а не требовать большего)))
  • 22:46, 10 ноя 2021 
     Рейтинг: 0
    ВалВан
    Отредактировано

    Предупреждение, Деструктивные высказывания
    этот перс не доживёт и до 20 ур(с) игрулькин
  • 23:07, 10 ноя 2021 
     Рейтинг: 0
    ВалВан
    Тиана
    Могу я тебе ответить)) лично за себя... не было бы феста я б воевал..и продолжал донатить, Отредактировано

    Предупреждение, Деструктивные высказывания
    этот перс не доживёт и до 20 ур(с) игрулькин
  • 01:17, 11 ноя 2021 
     Рейтинг: 0
    evcheese
    ВалВан
    блин, два ответа писала тебе и стерла, а то обиделся бы, но ты что-то перегнул с убийством ... эвентами.
    очень давно так писали о таких , как ты и многие сейчас так же думают. ты убийца? не думаю, скорее меценат.
    всё, хватит двух строк тебе.
    ps:
    кто не ходил в ПвП и так он не ходит

    спасибо админам за новшества в игре! но не могу не спросить: диверсий в поставках зеленки не намечается?
    Главное интерес к игре...ну и это... не забывай рублики кидать) друзей тоже зови © xDIAMONDx
  • 02:04, 11 ноя 2021 
     Рейтинг: 0
    ВалВан
    Отредактировано

    Предупреждение, Обсуждение действий Инквизиции вне специального раздела
    этот перс не доживёт и до 20 ур(с) игрулькин
  • 02:19, 11 ноя 2021 
     Рейтинг: 1
    Силмарилл
    Годы идут, а на форуме ноют одни и те же:)

    Эвент класный, плюхи класные, те кто (не будем показывать пальцем) бесконечно много голды в свое время нафармили (не будем распростаняться как) купили все в игре за эту голду не вдонатив даже на прем, сейчас немного расстроены по тому что бесконечные возможности прикрылись, надо донатить или задротить...

    Ну так и должно быть:) вообще все плюшки БЕСПЛАТНЫЕ сверх обычного удовлетворения от ПвП это только бонусы, игра то про то что надо друг друга убивать, а не про набивание халявных плюшек
  • 11:40, 11 ноя 2021 
     Рейтинг: 0
    Игрулькин_
    Силмарилл писал(а):
    Годы идут, а на форуме ноют одни и те же:)

    Эвент класный, плюхи класные, те кто (не будем показывать пальцем) бесконечно много голды в свое время нафармили (не будем распростаняться как) купили все в игре за эту голду не вдонатив даже на прем, сейчас немного расстроены по тому что бесконечные возможности прикрылись, надо донатить или задротить...

    Ну так и должно быть:) вообще все плюшки БЕСПЛАТНЫЕ сверх обычного удовлетворения от ПвП это только бонусы, игра то про то что надо друг друга убивать, а не про набивание халявных плюшек

    где вы увидели тут халяву ? эвент хороший
Страницы: 1 2