«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    Boogeyman

    Смотрите на нытиков
    19:13, 06 ноя 2021

    19:04 [Night Wolves] Оби--Ван Кеноби [38] выстрелил в вас из Арбалета избранного.

    http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=-рецедивист- ( и этого чуть не забыл )

    Данный клан со значком собак)

    У меня вопрос у Вас там все такие тугие играют?)
  • 19:45, 06 ноя 2021 
     Рейтинг: 1
    Мартовский_Кот
    Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПЖ! Пацаки чатланам на голову сели! Кю!(с) кин-дза-дза
    Фиксер, айда свитки по сотке и все пацаки будут приседать два раза, и чатлане ку делать
    Не стоит слезы лить напрасно, улыбнитесь - жизнь прекрасна !

  • 21:45, 06 ноя 2021 
     Рейтинг: 0
    _Homo libeR_
    пала качать на титане, так всех все устраивает, а тут о божечуки, перс в масштыб решил влезть, казнить его!
    _Boogeyman_
    Все нормально чувак, ложи болт на этих... Это игра, и каждый в ней делает все для своего перса(удовольстивия)
  • 22:15, 06 ноя 2021 
     Рейтинг: 0
    Оби--Ван Кеноби
    чесно говаря, по одному месту его входы в маштабы)) куча во фракции таких)) пытаюсь вразумить человека за хамское общение и подарки)) а Бугивумену попутного ветра в его паруса)правильным путем идете товарисч!Назвать клан смотрящие и пробовать разговаривать с людьми по фене .. особенно с девушками,ну наверное это по всем понятиям)) включая человеческие))
  • 22:59, 06 ноя 2021 
     Рейтинг: 0
    Boogeyman
    Оби--Ван Кеноби
    С девушками? де ты у себя в стае увидел девушек?*_) Обама

    Я Вас душил и буду душить,тролить* Вы на меня все свои бабосики с брюликами потратите*
  • 23:01, 06 ноя 2021 
     Рейтинг: 0
    Boogeyman
    _Homo libeR_
    +
  • 23:58, 06 ноя 2021 
     Рейтинг: 0
    Мартовский_Кот
    _Homo libeR_ писал(а):
    пала качать на титане, так всех все устраивает, а тут о божечуки, перс в масштыб решил влезть, казнить его!)

    какая связь между нападениями неповторимого несгибаемого Титана на Эридее (и иных моболоках) на противоположную фракцию и заведомым ухудшением условий масштабного боя на фронте непрошенным влезанием перса своей фракции несоответствующего класса в несоответствующем касте и расходке?
    Не стоит слезы лить напрасно, улыбнитесь - жизнь прекрасна !

  • 00:18, 07 ноя 2021 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    _Boogeyman_
    переходи в лигу и вали супостатов
    и вообще тут пол игры такие. всех не перебьешь)
  • 11:17, 07 ноя 2021 
     Рейтинг: 0
    куртуазный шкрэк
    Мартовский_Кот писал(а):
    _Homo libeR_ писал(а):
    пала качать на титане, так всех все устраивает, а тут о божечуки, перс в масштыб решил влезть, казнить его!)

    какая связь между нападениями неповторимого несгибаемого Титана на Эридее (и иных моболоках) на противоположную фракцию и заведомым ухудшением условий масштабного боя на фронте непрошенным влезанием перса своей фракции несоответствующего класса в несоответствующем касте и расходке?


    А связь такая, что титан устраивает всю когорту, ибо можно без тарки и не напрягаясь качать всё что можно и инквизиция с администрацией закрывает на это глаза, несмотря на сотни скринов, логов и жалоб со стороны лиги.
    рецидив флуд в рабочей ветке
  • 11:22, 07 ноя 2021 
     Рейтинг: 0
    Мартовский_Кот
    куртуазный шкрэк
    Титан сражается в меру своих сил и возможностей с противоположной фракцией.
    Суть данного топа в недовольстве воинами ОДНОЙ фракции влезаниями без спросу в бои представителями ЭТОЙ ЖЕ фракции.
    Хотя кому я это пишу...надежда на включение разума стремится к нулю
    Не стоит слезы лить напрасно, улыбнитесь - жизнь прекрасна !

  • 11:33, 07 ноя 2021 
     Рейтинг: 0
    -рецедивист-
    чО за плаксивая девочка на форум вылезла, смотрю голубые тебя поддерживают, вали к ним, там такие же невминозы тебя ждут и поддержут и вытрут твой фейс от соплей! ща неслом пройдёт посмотрим как ты зачирикаешь, цыпа!

    Предупреждение, Флейм
  • 12:27, 07 ноя 2021 
     Рейтинг: 0
    Ernesto Guevara
    Титана не троньте, он Кузмича палачит!)
    _Homo libeR_
    Нас Титан устраивает полность! Вопрос устраивал бы он вас открывая масшты и прочие бои,заходя к тебе, байли, мастеру?)Либо заходя 4м на 3 наших, закрыв бой! лирика всё это)
  • 12:59, 07 ноя 2021 
     Рейтинг: 0
    _Homo libeR_
    Ernesto Guevara писал(а):
    Титана не троньте, он Кузмича палачит!)
    _Homo libeR_
    Нас Титан устраивает полность! Вопрос устраивал бы он вас открывая масшты и прочие бои,заходя к тебе, байли, мастеру?)Либо заходя 4м на 3 наших, закрыв бой! лирика всё это)

    ну да, в лиге таких нет)
    Повторюсь, каждый сам решает как ему ИГРАТЬ, а вы превращаете игрушку во взаимное оскарбление
  • 13:56, 07 ноя 2021 
     Рейтинг: 0
    Ernesto Guevara
    _Homo libeR_
    Вот именно каждый решает сам)он тебе + поставил, вопрос к чему этот топик?!Захотел Оби-стрельнул, проломил, слил на мобах, эвент голдовый испортил,,,, что хочу то и делаю)
  • 02:55, 10 ноя 2021 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    Ernesto Guevara
    что то последнее время много разговаривать стал))Отредактировано треугольник воткнутый помог наверно? хз вариантов не много) но ты как был так и останешся тем кто судорожно бил мобов на ПФ в гроте пытаясь избавиться от маски за финкач))) :lol:

    Предупреждение, Клевета, Для жалоб на игроков есть специальный топик на форуме в разделе Инквизиция
  • 11:45, 10 ноя 2021 
     Рейтинг: 1
    Ernesto Guevara
    федькооо
    Подгорело от 5-6 проломов/контузов за вечер?! Ты как был лизоблюдом и подхалимом так и остался, я с пф лупил тебя как тряпку так и луплю, ты помнишь свой подарок когда я снял маску,"аля я так рад, что ты снова в строю" и всё такое, и в этот же день отхватив,снова переобулся!Так что да, ничего не меняется, ты как был дном так и остался, даже ключик тебе не помогает, крутите там активней,,,,или пасивней, разберёшся вообщем)п.с. когда до проломов то докачаешся, пал у тебя на пф ещё был 200+ вроде)

    Предупреждение, Флейм
  • 22:33, 10 ноя 2021 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    Ernesto Guevara
    5-5 контузов за вечер?)) опустись с небес на землю)) как то с тобой не интересно общаться у тя айкью на уровне инфузории туфельки)) типа сам дурак как в дет саду) треугольник тебе с расширителем нужен . это такой мед. инструмент) ну все адьюс. с унылыми общаться не мой стиль))) ты пипши пиши исходи желчью)) не как то ложительно) лес там

    Предупреждение, Флейм
  • 14:34, 27 ноя 2021 
     Рейтинг: 1
    Оби--Ван Кеноби
    http://s1.jugger.ru/gift_info.php?gift_id=15213&type=clan


    http://s1.jugger.ru/gift_info.php?gift_id=15214&type=clan

    извенения приняты, удачной игры :bokal::bokal::bokal:
  • 03:16, 28 ноя 2021 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    _Boogeyman_
    тогда закрывай топ и не позорься дальше)
  • 12:17, 28 ноя 2021 
     Рейтинг: 0
    УШЛЫЙ
    федькооо писал(а):
    Ernesto Guevara
    5-5 контузов за вечер?)) опустись с небес на землю)) как то с тобой не интересно общаться у тя айкью на уровне инфузории туфельки)) типа сам дурак как в дет саду) треугольник тебе с расширителем нужен . это такой мед. инструмент) ну все адьюс. с унылыми общаться не мой стиль))) ты пипши пиши исходи желчью)) не как то ложительно) лес там

    Предупреждение, Флейм


    Улыбает... А ты Мешанькоо душа компаний,народ в очередь встает лижбы поговорить с тобой...хош барбариску???
Страницы: 1 2