«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    _гарыныч

    дали молчу за такое
    02:13, 26 июн 2021

    01:09 _гарыныч[37]: )))) лицемерка ТЫ сВЕТКА , НЕ ПОЗУБАМ Я ТЕБЕ , ИНАЧЕ ДАВНО БЫ НАПАЛА )) ладно всем добра , даже свеке , до завтра))
  • 02:30, 15 ноя 2021 
     Рейтинг: 0
    _гарыныч
    и что наказали инка ? или я заслуженно молчу схлопотал ? реально прослеживается тенденция черезмерных кар со стороны структур , есть предвзятые товарищи , реально перегибают палку в игре 18 где у людей эмрции зашкаливают ,я лично за то что персонажа с противоположной фракции назвал мышкой схлопотал кляп , благо фиксер онлайн был и сказал апрельке чтоб сняла , но не вечно ведь жаловаться админам ((
  • 16:10, 15 ноя 2021 
     Рейтинг: 0
    Апрелька
    Уважаемый игрок!
    Вы получили наказание молчанием не за это сообщение. В другом вашем сообщении вы в оскорбительной манере обсуждали мастерство в сексуальных практиках. Такое в игре запрещено. И это не спишешь на эмоции, вы целенаправленно приложили усилия к тому, чтобы оскорбить собеседника.

    Обращу ваше внимание также на то, что поводом для снятия кляпа является его неправомерность, а не сигнал администратора или ваши какие-то реальные или нереальные регалии. Ознакомьтесь с правилами чата, соблюдайте их, и не придется ни жаловаться, ни ходить с молчанками.
    Более подробно всегда можно обсудить в привате.
    Здравствуйте, я ваша совесть :)

    Всем котлет!
  • 16:12, 15 ноя 2021 
     Рейтинг: 0
    Бесконечность
    Ответ дан. Топ закрыт.
    за искромётные комменты, о зарождении миров
    стоишь теперь на постаменте
    из дров.
Страницы: 1