«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
  •  
     Рейтинг: 14
    MisterFixxer

    [НАБОЛЕЛО] Тема для обратной связи с администрацией
    17:03, 28 май 2021

    Администрация игры "Джаггернаут" регулярно просматривает форум, читает ваши темы и комментарии к новостям, но важные сообщения слишком рассеяны по разным темам форума. Поэтому мы приняли решение создать специальную тему, в которой игроки могут высказать свои предложения и пожелания, конструктивно, культурно и кратко рассказать о проблемах, с которыми они сталкиваются (клиент, мобы, ПБ, техподдержка и т.п.), оставить отзыв об изменениях и высказать предложения, направленные на улучшение игры. Каждый игрок может обратиться к администрации и высказать просьбы по созданию вещей, квестов, игровых событий, изменений игрового баланса и желаемых нововведений.

    Мы создали темы в разделах форума “Лига Свободных” и “Стальная Когорта”, где фракционные игроки могут озвучить свои пожелания. Убедительная просьба не разжигать в топах личные разборки и не допускать оценочные суждения другим обращениям. Поддержать обращения других игроков можно “лайками”.

    Если вы по каким-то причинам стесняетесь писать на форуме и выставлять свое обращение на всеобщее обозрение, вы также можете написать его на игровую почту персонажу MisterFixxer. Оно также будет изучено и рассмотрено. Доносы на других игроков рассматриваться не будут, для этого есть ветка Инквизиции.

    Добро пожаловать на Диалог с Администрацией!
  • 11:14, 10 авг 2021 
     Рейтинг: 0
    Мартовский_Кот
    Ребята с клана на форум рисовать пожелания стесняются, мне доверили.
    Патронташ временный просят на 4 слота. Чтоб вжухххх, и всех побеждать.
    Не стоит слезы лить напрасно, улыбнитесь - жизнь прекрасна !

  • 13:27, 10 авг 2021 
     Рейтинг: 0
    ВалВан
    Ежоно4ек писал(а):
    турнир по рыбалке когда?

    Какие турниры ?!... вы и сидите рыбку задротите тока,да раз в месяц на "турнир" идёте, где плюхи похлеще ПвПшных...
    ИМХО чо вообще за бред турнир рыбаков?))) Хотя как идея жить может, но и награды нужны адекватные.Удочки, наживка, то-сё, накрайняк на мобов сферы голдовые. Но никак не убер плюшки для ПвП))
    Представляю в реале: чемпионат по рыбной ловле и приз пулемёт
    этот перс не доживёт и до 20 ур(с) игрулькин
  • 19:23, 10 авг 2021 
     Рейтинг: 1
    Маленький Фюрер
    когда уже мигатуром займетесь? квесты,репа и так далее,событие!)
    «Пройдемте в сад, я покажу вас Розам ©».
  • 08:52, 11 авг 2021 
     Рейтинг: 0
    Sekretnaya
    Уважаемая администрация, у меня висят водоемы. "Озеро лин" и "Эйманси" сделайте что нибудь, очень прошу
  • 19:59, 11 авг 2021 
     Рейтинг: 1
    Sekretnaya
    На эйманси пропали лаги связанные с пальмами, которые еле дергались. пропали волны которые рисовались и стали двигатся плавно. На озере лин перестал багатся кружок с попловком, Благодарю.
  • 09:11, 14 авг 2021 
     Рейтинг: 0
    BoogeyMan Shot
    http://s1.jugger.ru/artifact_info.php?artifact_id=1644362899 - Монета таинств

    Сундук цена 1шт 200з а такие награды ну смешно же.
    Данная валюта я считаю бесполезная на данный момент.
    Добавте асортимент в магазин,уже давно просили и просит народ.

    Мистер)
  • 12:59, 15 авг 2021 
     Рейтинг: 0
    _Magic_Krab_
    согласен за монеты таинств надо что то покупать ибо зачем они и столько их ..бонусный магазин тоже забыли. пуст и не нужный ..рыбалка не ахти..смысла нет там сидеть , мотивации нет , так же как и ресы , ну ваще не заманивает ничего , мобы ? от скуки иногда .. иногда в игре часами просто висишь ничего не делая ..или по пол дня..вопрос а почему же?))
    Тьма в любом из нас ..
  • 13:54, 16 авг 2021 
     Рейтинг: 0
    -unbesiegt-
    Вы не можете одновременно выставить более 3 лотов! Хотел бы попросить увеличить обьем слотов для заказа до 5 лотов. Благодарю.
  • 16:45, 16 авг 2021 
     Рейтинг: 0
    __Proktor__
    Квест"Целительная отрава" После апа на 37 перешел в уровневую группу 37-39....Я так понимаю этот квест для 39 уровней???в локе мобы только этого уровня с 3500+ хп...в группе 36 уровня мобы с 2к хп...Неужели вам сложно было нарисовать мобов 37-39 уровня ....Или сейчас опять придет многоуважаемый тестер и скажет что эти мобы спокойно убиваются?
  • 17:34, 16 авг 2021 
     Рейтинг: 1
    Винни Пух
    __Proktor__
    спасибо за рекламу. мне тоже не нравяться эти мобы, я их не тестил и никогда не одобрял. но какие сделали такие бью. с отрицалкой на кислоту нацепленой спутке бить можно но сложно и долго. надо по 10-15к урона за самураем добивать и минуты 3 на бой)
  • 23:04, 17 авг 2021 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    После апа на 37 перешел в уровневую группу 37-39....Я так понимаю этот квест для 39 уровней???

    еужели вам сложно было нарисовать мобов 37-39 уровня ....Или сейчас опять придет многоуважаемый тестер и скажет что эти мобы спокойно убиваются?

    Чутка без логики)

    Да мобы не убиваются легко..я бью со змеей по 3 моба( 1 моб+2 злю),бижа отрицалки на кислоту)квест макс делается за 30 минут....а если повезет и за 10 минут) Но смотрим выше)
    Это далеко не тот вопрос игровой,который стоит поднимать на обсуждение,имхо.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 13:05, 18 авг 2021 
     Рейтинг: 0
    Дядь Паша
    На днюху подарок и баф больше недают?
  • 16:58, 18 авг 2021 
     Рейтинг: 0
    Форт_имени_Арка
    добавьте артефакт из осколка на драконис фиолетовый, который тоже можно будет апнуть за эссенцию верховного жнеца
  • 21:08, 18 авг 2021 
     Рейтинг: 0
    ЗверъБлоха
    сделайте отказ от квестов.шт 50 висит считать лень
    мне ваще пофигу,на то что вам не пофигу,на моё пофигу..

  • 19:50, 19 авг 2021 
     Рейтинг: 0
    Доктор Вазелин
    Доброго времени суток!!
    Когда Игра " Ферма брюлей" перейдёт в игру Джаггернаут ?
    Мощь кулака — в энергии и резкости, мощь языка — в уме и красноречии.

    P.S. Гарун Гусейнович Агацарский
  • 15:28, 21 авг 2021 
     Рейтинг: 1
    Форт_имени_Арка
    поменяйте механику магии 7 зеленой очищение. Пусть она работает и на 6 нижнюю травилку с перчатки, а не только на знак погибели
  • 18:49, 21 авг 2021 
     Рейтинг: 0
    Ежоно4ек
    как понимать загружена простая страница обновите страницу?еле заполз в игру))
    Осторожно! Несу ахинею! Могу уронить.
  • 13:09, 22 авг 2021 
     Рейтинг: 0
    Форт_имени_Арка
    поменяйте функционал наказаний Масок, почему игрок, на котором несколько видов Масок , может пользоваться функционалом игры, таким как баф колец, кубы, и так далее.
  • 15:01, 22 авг 2021 
     Рейтинг: 1
    Ernesto Guevara
    Клановый трофей 35+, Снаряжение на спутку 39лвл.
Страницы: 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13