«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
  •  
     Рейтинг: 14
    MisterFixxer

    [НАБОЛЕЛО] Тема для обратной связи с администрацией
    17:03, 28 май 2021

    Администрация игры "Джаггернаут" регулярно просматривает форум, читает ваши темы и комментарии к новостям, но важные сообщения слишком рассеяны по разным темам форума. Поэтому мы приняли решение создать специальную тему, в которой игроки могут высказать свои предложения и пожелания, конструктивно, культурно и кратко рассказать о проблемах, с которыми они сталкиваются (клиент, мобы, ПБ, техподдержка и т.п.), оставить отзыв об изменениях и высказать предложения, направленные на улучшение игры. Каждый игрок может обратиться к администрации и высказать просьбы по созданию вещей, квестов, игровых событий, изменений игрового баланса и желаемых нововведений.

    Мы создали темы в разделах форума “Лига Свободных” и “Стальная Когорта”, где фракционные игроки могут озвучить свои пожелания. Убедительная просьба не разжигать в топах личные разборки и не допускать оценочные суждения другим обращениям. Поддержать обращения других игроков можно “лайками”.

    Если вы по каким-то причинам стесняетесь писать на форуме и выставлять свое обращение на всеобщее обозрение, вы также можете написать его на игровую почту персонажу MisterFixxer. Оно также будет изучено и рассмотрено. Доносы на других игроков рассматриваться не будут, для этого есть ветка Инквизиции.

    Добро пожаловать на Диалог с Администрацией!
  • 14:32, 29 июн 2021 
     Рейтинг: 6
    - Deathmatch -
    Предлагаю сделать так, чтобы когда член альянса заходил в игру, писали "Член вашего альянса (ник) зашёл в игру".

    Спасибо за понимаени.
  • 16:31, 29 июн 2021 
     Рейтинг: 1
    Ежоно4ек
    Флуд
    Осторожно! Несу ахинею! Могу уронить.
  • 16:37, 29 июн 2021 
     Рейтинг: 1
    -Alpha-
    - MIRage - писал(а):
    Предлагаю сделать так, чтобы когда член альянса заходил в игру, писали "Член вашего альянса (ник) зашёл в игру".

    Спасибо за понимаени.


    +
  • 17:00, 29 июн 2021 
     Рейтинг: 1
    - Deathmatch -
    Мегана_ писал(а):
    - MIRage Imp -
    качай репу осколка и будет на 2 часа)


    25 мая 2021 16:22 - MIRage - [25] достигает максимального значения репутации Спасителя душ!
  • 17:00, 29 июн 2021 
     Рейтинг: 1
    _-мерцающий-_
    Да было бы удобней
  • 10:10, 30 июн 2021 
     Рейтинг: 0
    ДЕМОН_72
    как выполнить квест карателя снимите огранку в КВ на 35лв можно сделать 35-45 просто лиги 35 мало и в бою их почти нет вообще
  • 08:16, 06 июл 2021 
     Рейтинг: 0
    ---Незнакомка---
    10:14 Прерван бой "Бой за локацию "Подземелья Убергейна"".
  • 11:57, 06 июл 2021 
     Рейтинг: 2
    BoogeyMan Shot
    Уважаемый "Мистер Фикс" проблема состоит еще вот в чем. При нажатии "обновиться стринцу" клиента,она обновляеться все норм "НО" когда нажимаешь зайти в бой или напасть "Сам бой" уже не грузиться. Пробовал менять Домены и тд.. помогает тока 1 это закрыть клиент и перезайти. Либо же еще вкладку "Ошибка" перезагурить клиент очи.. данные. Эти 2 фнкции помогают загрузить бой!
    Можете это как то объяснить в чем проблема?*(
  • 09:50, 08 июл 2021 
     Рейтинг: 0
    ---Незнакомка---
    Введите на постоянной основе обмен спутников
  • 14:52, 10 июл 2021 
     Рейтинг: 0
    ЗверъБлоха
    сделайте крестики т.е отказ от квеста.стока квестов висит которых я при всём желании не хочу делать.думаю и не у меня одного))
    мне ваще пофигу,на то что вам не пофигу,на моё пофигу..

  • 10:00, 12 июл 2021 
     Рейтинг: 3
    Pavel3879
    Есть такой раздел "Об игре", там есть описание таких жизненноважных тем как казнь, ярость и прочая шляпа. Но есть такая вещь, как комба, про которую почему-то инфа переходит из уст в уста и в разных руках она работает по разному, может уже дадите официальное описание и задокументируете сие.
  • 16:42, 16 июл 2021 
     Рейтинг: 0
    Дядь Паша
    Я уже долгое время(5лет+) немогу нормально играть, постоянные глюки то бой незагрузит то с захвата невыпустит то на мобах завис упал. встроеный впн неподключает а тот что скачал подвисает. А как же повысить онлайн??? а кто захочет зайти в поект если надо столько манипуляций- 1скачай то 2 установи это 3 отключи 4щелки кудато 5 6 подождите 7 перейдите 8. 9.100 .... а если неполучилось сделайте подругому... сделал 1 2 3 и думаеш ну его) пойду в другую игру поигаю) ПРОСЬБА СДЕЛАЙТЕ НОРМАЛЬНЫЙ ВХОД ДЛЯ ИГРАКОВ С УКРАИНЫ. у меня немного но 4друга ушло с поекта.Сечас не то что задонатить тут на серты для према жалко. так как не знаеш завтра смогу зайти или нет
  • 06:19, 17 июл 2021 
     Рейтинг: 6
    Ded Matwey
    Добрый день! Ограничьте, пожалуйста, доступ в бои спутниц полностью прокаченных спутниц. Не возможно качать спутниц, т.к. не добросовестные игроки (они же пофигисты) водят своих полностью прокаченных спутниц, забирая у них героизм.
  • 07:21, 17 июл 2021 
     Рейтинг: 0
    белый9
    Уважаемая администрация не пора ли вам давть подврки щиты .патроны и амулеты за показаные ножки на картинках а не за реальные какие то достижения по игре.а за картинки давайте цветочки и вазочки а не боевые трофеи.
  • 09:35, 17 июл 2021 
     Рейтинг: 2
    -Tonitrus-
    Планируется ли что-то делать с клановыми турнирами и рудниками? Турниры практически умерли, нужен какой-то ребаланс или еще какие-то идеи. Раньше интересно было, многие ходили, а сейчас всего две группы набирается и разброс по уровням дикий
  • 13:57, 18 июл 2021 
     Рейтинг: 2
    Anita Blak
    Добрый день!
    У меня вопрос о спутницах. Не думали Вы разделить их на два поля битв?
    Первых пять на одно поле, следующих пять на второе поле. Потому что невозможно прокачивать спутниц против этих «мутантов». А заходить в бой чтоб только они качались, нет желания.
  • 00:42, 19 июл 2021 
     Рейтинг: 0
    Мартовский_Кот
    Возможно это и моё частное наблюдение, но от многих игроков слышу, что геммы достатка-богатства-роскоши последние три месяца выдают на ежедневной основе по нижнему пределу. Прошу проверить мою информацию, и подкрутить фитилек в сторону игроков, а то какой-то кривой ранд в минимальную сторону наблюдаем.
    Не стоит слезы лить напрасно, улыбнитесь - жизнь прекрасна !

  • 00:50, 19 июл 2021 
     Рейтинг: 0
    Алешка Попович
    Мартовский_Кот писал(а):
    Возможно это и моё частное наблюдение, но от многих игроков слышу, что геммы достатка-богатства-роскоши последние три месяца выдают на ежедневной основе по нижнему пределу. Прошу проверить мою информацию, и подкрутить фитилек в сторону игроков, а то какой-то кривой ранд в минимальную сторону наблюдаем.

    Рекорд личный 57 дней подряд по 150 давала гемма роскоши...за всю игру ка квзял 35 лвл 1500 дало единственный раз где то 2 года назад, и 3-4 раза по 750...Хотя не верю что что то поменяют...но согласен с автором
  • 01:08, 19 июл 2021 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    Флуд
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10