«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
  •  
     Рейтинг: 14
    MisterFixxer

    [НАБОЛЕЛО] Тема для обратной связи с администрацией
    17:03, 28 май 2021

    Администрация игры "Джаггернаут" регулярно просматривает форум, читает ваши темы и комментарии к новостям, но важные сообщения слишком рассеяны по разным темам форума. Поэтому мы приняли решение создать специальную тему, в которой игроки могут высказать свои предложения и пожелания, конструктивно, культурно и кратко рассказать о проблемах, с которыми они сталкиваются (клиент, мобы, ПБ, техподдержка и т.п.), оставить отзыв об изменениях и высказать предложения, направленные на улучшение игры. Каждый игрок может обратиться к администрации и высказать просьбы по созданию вещей, квестов, игровых событий, изменений игрового баланса и желаемых нововведений.

    Мы создали темы в разделах форума “Лига Свободных” и “Стальная Когорта”, где фракционные игроки могут озвучить свои пожелания. Убедительная просьба не разжигать в топах личные разборки и не допускать оценочные суждения другим обращениям. Поддержать обращения других игроков можно “лайками”.

    Если вы по каким-то причинам стесняетесь писать на форуме и выставлять свое обращение на всеобщее обозрение, вы также можете написать его на игровую почту персонажу MisterFixxer. Оно также будет изучено и рассмотрено. Доносы на других игроков рассматриваться не будут, для этого есть ветка Инквизиции.

    Добро пожаловать на Диалог с Администрацией!
  • 17:42, 29 янв 2023 
     Рейтинг: 0
    Некроманка 0000
    Здравствуйте победила 3 игроков в захвате 28 января а ауру героя не дали почему?
  • 18:21, 05 фев 2023 
     Рейтинг: 2
    _SkyFall_
    Как играть в эту поломаную игру, объясните пожалуйста, в игре существует одна единственная механика работающая на фундаменте трёх классов, так называемый - "треугольник".

    Защитник убивает ассасина, ассасин убивает разрушителя, разрушитель убивает защитника, качество противостоянния зависит напрямую от количества классового стата (больше стат против противокласса - быстрее и эффективнее убиваешь его).

    Так вот на текущий момент Разрушитель убивает вобще всех и в любом количестве причем чаще всего ему достаточно всего одного удара с жертвенного орба или орба жертвенного усиления (так называемый чит). Этот факт не пдложит сомнению, достаточно посмотреть бои на маяке 16-25 лвл (как дела обстоят на 26+ понятия не имею).

    К чему я это, как на текущий момент вобще выходить в ПВП? Всем коваться в разрушителей? И кто успел первым сходить или чей первый критический урон выпал того и тапки?

    Это пол беды, класс моего персонажа это защитник, по идее я должен как минимум на равных, а по задумке разработчиков игры и вовсе побеждать противников класса ассасин, но нет, это пляски на пол часа, они достаточно эффективно уворачиваются и блокируют любой урон (особенно когда используешь орб), разрушитель гараздо эффективнее их убивает, достаточно пару раз попасть и все, а защитнику надо попасть раз 30.
    Скажите мне как играть в игре заточенной под ПВП в собсвенно само ПВП когда тут такой дисбаланс!?
  • 20:16, 05 фев 2023 
     Рейтинг: 2
    Podsolnuh
    и так начну я по порядку
    1.отсудствие баланса между игроками донатеры закрывают сферу мага на 8 уровне и идёт перебафанный как соверинг бить новичков
    2.Кланы гнобят новичков или одиночек если между 1 персонажем и другим возникли раногласия соответсвенно когда тебя гнобят по кд каждый день стреляют из арбалетов вешают оковы играть становится невозможно
    3.разрабы создают такие подвоные камни чтоб игроку пришлось донатить
    4.от инквизиций в игре ТОЛКУ ВООБЩЕ НЕТ никакой справедливости или защиты от тех кто начинает булить новичков всем кланом и тд даже этот вопрос оправдывают словами ну это же клан вар для этого существует профессия палача ребят это называется чтоб весь клан решил в отместку за 1 чувака мешать играть другому вместо того чтоб сказать товарищу он тебе помешал вот ты с ним и разбирайся весь клан начинает мешать обидчику так нельзя
    Отредактировано

    Предупреждение, Деструктивные высказывания
  • 20:30, 06 фев 2023 
     Рейтинг: 0
    -SUMMER-
    -SUMMER- писал(а):
    кстати с отхилом красного оружия за растворы действительно какая то беда, сегодня в нескольких боях хп опускалось очень низко( с 3 к хп по 400 оружие не работало)в копях так же работает через раз

    Ни каких правок в данных видах оружия не производилось, восстановление здоровья работает правильно.

    ну нееееееет....хп с 8 к падало до 1 к и оружие не работало)я следующий раз сохраню ссылки))) пока вроде все норм работает)
  • 17:55, 11 фев 2023 
     Рейтинг: 0
    Praydowaya
    Очень наболело. Я недавно в игре. горю после каждой крепости Арконов. Обратила внимание что 1- е места занимают в основном высокие уровни. Думаю какие то изученные ими умения, например фолианты влияют и там. Заходим в бой с противником одинаковый шмот. но разное хп. Критуют и уворачиваются чаще. Просто сливные бои в итоге. Считаю если люди платят голду за вход. то изначальные статы должны быть Равными!

    Как уже ниже Вам ответил другой игрок, статы на Поле битвы "Крепость Арконов" при входе у всех одинаковы.
  • 01:20, 12 фев 2023 
     Рейтинг: 1
    Тиана
    Praydowaya
    за вход 100з
    фолианты не влияют
    там победа за активацию хронометра..а не за бой ....бой и гера к нему-так,довесок сладкий
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 17:58, 13 фев 2023 
     Рейтинг: 0
    Ernesto Guevara
    купил на ярмарке красную оправу за 10бр перед подачей заявки в арконы, зашёл в арконы оправа в сумке, вышел с аркон оправы нет. верните оправу или брюли пожалуйста.
  • 18:46, 13 фев 2023 
     Рейтинг: 0
    Ernesto Guevara
    Вернули, благодарочка!
  • 11:52, 16 фев 2023 
     Рейтинг: 0
    ЛЕГИОН666
    Дорогие разработчики и прочие участники сего беспредела, здравствуйте во веки вечные! Подскажите пожалуйста кошаки на 34 уровне в прииске у нас топовые мары и увороты или как я не пойму? Почему при юзании магии торжества вместо того, что бы снизиться урон возрастает на 20 процентов иногда с критами сметающими напрочь? Отредактировано 20 дней как вернулся после почти 7 лет а ваш подход остался таким же, да ещё прислушиваетесь ко всяким бредовым идеям типа вышенаписанного о травмах и палачах и лекарях, на них нет палачей ворье и крохоборы, а в игре хватает чудиков с пухами донаторскими по часу тянущих захваты и прочие бои - пролом обеспечен. Лучше сделайте огранку на бои захваты пвп по времени. Тогда вас будут чтить как Хомо сапиенс переживающих за игроков а не за свой карман только!!!



    Предупреждение, Деструктивные высказывания
  • 17:50, 19 фев 2023 
     Рейтинг: 0
    ____________1234
    Отредактировано

    Предупреждение, Обсуждение действий Инквизиции вне специального раздела
  • 06:47, 24 фев 2023 
     Рейтинг: 0
    белый9
    уважаемые на распродажк секретной -зелье древней магие стоит 4бр так как 8 зачеркнуто-но при покупке 3штук сняли 24бр а не 12 прошу вы верните 12бр или просто добавте в сумку еше 3 зелья.

    Приносим извинения. Проблема решена.
  • 09:30, 24 фев 2023 
     Рейтинг: 0
    белый9
    Божественная сфера благополучия- почему она не юзаеться если стоит 1-40
  • 02:43, 26 фев 2023 
     Рейтинг: 0
    Алешка Попович
    налицо факт багоюзерства http://s1.jugger.ru/artifact_info.php?artikul_id=4350 , а именно охотничий капкан, дается в награду за событие главы 4 "Ужас прозрения" при достижении 2150 очков.За любые другие события нет такой награды, однако Персонаж http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=Grindaizer сегодня в течении дня 2 раза воспользовался данным капканом. Свидетели есть, сдела скрины.
    15:58 Grindaizer[37] , незаметно от вас, установил Охотничий капкан , в который вы, по неосторожности и попались.21:20 Grindaizer[37] , незаметно от вас, установил Охотничий капкан , в который вы, по неосторожности и попались. Прошу разобраться и наказать персонажа за копирование вещей в игре, так как второго такого капкана не может быть в игре
  • 13:59, 27 фев 2023 
     Рейтинг: 1
    Crazy Banshee
    Добрый день..очень накипел вопрос о руднике..почему наш клан с мощностью1000- и колличеством игроков 29 выставляют против клана с мощностью 2000+и 59 игроков? в чем справедливость? вообще можно узнать как проходит ранд и что влияет на распределение?
    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=661122124
    Сравните наши кланы и игроков..как можно побеждать? и это каждый раз
  • 17:22, 27 фев 2023 
     Рейтинг: 0
    SilverWing
    сюда повторю мессэдж.
  • 17:23, 27 фев 2023 
     Рейтинг: 0
    SilverWing
    Обратите, пожалуйста, внимание, на то, что при прохождении еженедельного квеста "Смертельное испытание" в Яме Балмора, при наличии бижутерии всемогущества/всесилия, у персонажа из боя в бой не восстанавливается здоровье. Вследствие этого, крайне проблематично закрыть квест с ожидаемым результатом, а не упасть на 9-10 мобе.

    Проверим.
  • 07:49, 02 мар 2023 
     Рейтинг: 0
    белый9
    Перстень «13 лет вместе» обьсните уважаемые зачем такое кольцо дают 35+ где по статам намного меньше любых колец +13 самим то не смешно

    Это памятный подарок
  • 19:30, 02 мар 2023 
     Рейтинг: 0
    Тюхе
    Здравствуйте! Несогласен с итогами праздничного турнира в честь Дня воителя, так как был неправильно произведен расчет, персонаж Crazy Banshee турнир закончила­ находясь на 30 лвл, а апнулась на 31-ый только­ вчера( 01.03.2023), так что прошу Вас сделать поправку в­ распределении мест... Персонаж http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=Crazy Banshee-тоже не­ против)

    Итоги лесного турнира подведены.
  • 13:50, 05 мар 2023 
     Рейтинг: 0
    Ded Matwey
    Хотелось бы узнать сроки появления в свободном доступе (аук, мобы) Рецепт: Слиток деициума, всего пару персов продают отмычки, а другие кузнецы в стороне стоят.
Страницы: 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25