«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
  •  
     Рейтинг: 14
    MisterFixxer

    [НАБОЛЕЛО] Тема для обратной связи с администрацией
    17:03, 28 май 2021

    Администрация игры "Джаггернаут" регулярно просматривает форум, читает ваши темы и комментарии к новостям, но важные сообщения слишком рассеяны по разным темам форума. Поэтому мы приняли решение создать специальную тему, в которой игроки могут высказать свои предложения и пожелания, конструктивно, культурно и кратко рассказать о проблемах, с которыми они сталкиваются (клиент, мобы, ПБ, техподдержка и т.п.), оставить отзыв об изменениях и высказать предложения, направленные на улучшение игры. Каждый игрок может обратиться к администрации и высказать просьбы по созданию вещей, квестов, игровых событий, изменений игрового баланса и желаемых нововведений.

    Мы создали темы в разделах форума “Лига Свободных” и “Стальная Когорта”, где фракционные игроки могут озвучить свои пожелания. Убедительная просьба не разжигать в топах личные разборки и не допускать оценочные суждения другим обращениям. Поддержать обращения других игроков можно “лайками”.

    Если вы по каким-то причинам стесняетесь писать на форуме и выставлять свое обращение на всеобщее обозрение, вы также можете написать его на игровую почту персонажу MisterFixxer. Оно также будет изучено и рассмотрено. Доносы на других игроков рассматриваться не будут, для этого есть ветка Инквизиции.

    Добро пожаловать на Диалог с Администрацией!
  • 18:15, 13 сен 2022 
     Рейтинг: 0
    Кира Змеехвостая
    От себя скажу, что сталкивался с совершенно такой же ситуацией. В первый раз я заметил отмену, так сказать, лимита пробивания у магии молнии, когда был в захвате. Стоявший против меня мар ударил меня молнией почти на 600, при том, что ни еды на силу, ни жаркого у него не было. Я уж не говорю про отсуствие фулл мистика и наличие мифички у него. Охранки у меня в тот момент не было, признаюсь. Я отчетливо помню, что молния раньше била намного слабее, особенно когда ты с фулл мистиком или бижутерией отрицания. С мобами случай второй тоже был поистине парадоксальный. Когда я ходил на кристаллку, моб бил меня молнией на 78, при том, что урон от всех остальных видов магии сводится к нулю при фулл мистике. Мне, как и многим собравшимся здесь, хочется орать во весь голос: что это такое и как долго это будет продолжаться????

    добрый день, на сколько мы видим ситуация была исправлена со вчерашнего дня.
    защита работает корректно
  • 07:23, 16 сен 2022 
     Рейтинг: 0
    ____________1234
    По поводу банеров и рекламы! Хочу спросить как избавиться от этой напасти? То в центре экрана реклама билайна высветится , то слева пустое окошко. Мне надоело обновлять страницу что-бы убрать это. Скажу что это стало появляться после профилактических технических работ. Просто наболело ... Ах да в инфе о персонажах появляются политические новости внизу.

    прямо сейчас принимаем меры, некоторые интернет провайдеры встраивают рекламу в трафик.
  • 01:40, 17 сен 2022 
     Рейтинг: 0
    Yoav
    Квест "Проклятие невезения", Отправиться к Господин Мичи за советом как избавиться от агрессивных духов.
    Но у Господин Мичи нет диалога.

    у нас сейчас дорисовываются новые монстры, после чего будет продолжение цепочки квестов Мидори.
    осталось уже совсем не долго. этой осенью.
  • 08:49, 17 сен 2022 
     Рейтинг: 0
    Desaad-
    Хосе Поссэ
    Чисть комп от вируса. Рекламы в игре нет.
    Yoav
    Продолжение квеста в разработке, пока в книге у всех он именно так и висит.
  • 12:59, 17 сен 2022 
     Рейтинг: 5
    Desaad-
    Предложение по производящей профессии. Уважаемый Фиксер! Можно ли из строки чата убрать системные сообщения об изъятии ресурсов при изготовлении изделий.
    Например:
    13:53 Изъято: Гелиодор 4 шт., Колба с раствором сподумена 6 шт., Сосуд с ацинитом 11 шт., Специальный набор пластин 1 шт.
    13:53 Вы создали Совершенный знак жизни 6 шт.

    блин, да я сам вижу что и сколько я произвожу.
    Оставьте одну короткую строку
    13:55 [ПОВТОРИТЬ]/ Произведено! Вы снова можете создать Раствор сподумена.

    В одну строку, остальная информация об изъятии ресурсво лишняя, как и строка о получении продукта.
    Это очень сильно засоряет кеш клиента! Пару раз покрафтишь и приходится перезапускать килент


    спасибо, подумаем как оптимизировать.
  • 14:44, 09 окт 2022 
     Рейтинг: 1
    -_MaKaPoBa_-
    Верните Великий Фронт, было очень круто и весело. В связи с чем его убрали?
    Так хоть народ в игру стал возвращаться и многие забыли,что такое мобы и ели всё что было у них и шли воевать. Игра лучше стала при появлении этого события,а Вы вот так забрали :(

    На великом фронте был ряд технических проблем и трудностей.
    Мы про него помним, и хотим сделать достаточно скоро более лучшею версию.
  • 13:10, 12 окт 2022 
     Рейтинг: 0
    -ОК-
    Да возьмите наконец игрока Эраст Фандорин в инквизицию , ведь он так рвётся навести порядок в их рядах
  • 22:46, 15 окт 2022 
     Рейтинг: 1
    -_MaKaPoBa_-
    Хочу предложить добавить новые награды за жетоны арконов, как и в шахтах/копях:
    - Куски спутки
    - Заточки
    - Тарка
    - Суточные эмблемы
    - Трофеи
    - Куски петов
    Намного интереснее станут Арконы , дополнительный стимул привлечь народ к этому ивенту и к самой игре)

    Таких планов пока нет.
    Данный вид PvP абсолютно не затратный.
    и поощерять его еще большим кол-во наград пока не входит в планы.
  • 01:38, 17 окт 2022 
     Рейтинг: 0
    -Приморец-
    Добавить в продажу новую расходку за фронтовые жетоны, например те же титаны и т.п

    Думаем о расширенеи товаров, но не ввиде эликсиров.
    Планируется новый тип предметов.
  • 13:32, 22 окт 2022 
     Рейтинг: 0
    Чужеземка
    Добрый день, нашему клану не выдали кубок за победу в осеннем чемпионате. Неоднократное обращение к админу в письмах и чате не принесло результатов. Прошу исправить ошибку

    исправили
  • 19:52, 24 окт 2022 
     Рейтинг: 0
    Grossio
    Здрасьте здрасьте, интересно джаггернаут 6 масок выйдет в свет? И почему убрали месть соверинга с плэймаркет?..
  • 00:01, 27 окт 2022 
     Рейтинг: 5
    pro100-demon
    ПРЕДЛОЖЕНИЕ- убрать ЛАМПУ владыки горячих скал-
    причина-нет срабытывания оглушения и сокрушения и затягиваются бои на пол часа и более
    если этот топ соберет за 1000 голосов и более убрать ее из игры
    все кто неравнодушен к этой теме прошу поддержать
    удачной игры без ЛАМПЫ СКАЛ)))
  • 00:10, 27 окт 2022 
     Рейтинг: 1
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    pro100-demon
    однозначно убрать и еще и читы и ослабы убрать
  • 13:18, 31 окт 2022 
     Рейтинг: 1
    Little Sky
    А это так и задумано, что в одной из моболок можно во время кровавой жетоны срубать, или просто недоработка?
  • 11:29, 04 ноя 2022 
     Рейтинг: 4
    ---Незнакомка---
    Ув. администрация, предлагаю на постоянной основе сделать бесплатный призыв спутников.

    1. Уменьшит время проведения за мобами и даст больше возмостей на другой контент игры
    2. Более слабы игроки получат больше дохода в золоте и меньше гемороя с мобами). Всязи с этим смогут лучше одеться для ПВП
    3. Не будет переизбыка золота в игре, так как энергия не резиновая))).

    P.S. Всем приятной игры

    Нет такое не планируем.
    у более слабых игроков нет прокаченых топовых спутников.
    соотвесвенно более сильные игроки получат еще больше преимущества.
  • 10:23, 05 ноя 2022 
     Рейтинг: 1
    Бельтиросс
    Прошу администрацию проекта, в качестве жеста доброй воли, дать игрокам возможность отключать в настройках игры выпадение такого дропа как "Большой кусок мяса". Ничего кроме фриза чата он не делает.

    хорошо
  • 16:03, 12 ноя 2022 
     Рейтинг: 0
    Nezuko
    Такое предложение почему бы не привязать к характеристике удача допустим шанс заточки? в таком случае это хоть будет полезная характеристика а не просто лапша на уши мол повышает удачу персонажа=)

    хорошая идея, подумаем как технически её реализовать
  • 09:33, 18 ноя 2022 
     Рейтинг: 0
    Кира Змеехвостая
    Многие уже успели перечислить, что, по их мнению не хватает игре. Но раз один момент никто не затронул, то придется мне. Многие форматы пвп либо вымерли. либо вошли в анабиоз. Нетрудно догадаться, что это было вызвано оотоком игроков и падением онлайна. Конкретно же я хочу обсудить комендов и импов. Большинство оставшихся игроков, даже старых, и слыхом про них не слыхивали. а то и вовсе перестали ходить. Было бы неплохо придумать как все это болото встряхнуть и оживить игроков, а заодно вернуть старых.

    да мы сейчас регулярно стараемся оживлять те вещи к которым у игроков за прошедшие года пропал интерес, битвы комендатов и императоров тоже в ближайших планах.
  • 09:34, 18 ноя 2022 
     Рейтинг: 0
    Кира Змеехвостая
    либо вымерли, либо вошли в анабиоз. оттоком.
    , а то и вовсе.
    Извиняюсь за пунктуационные и лексические ошибки.
Страницы: 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23