«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 3
    WALBRO

    Прошу администрацию игры, вернуть дочерний клан!
    06:03, 09 фев 2021

    15:56 Royal Spider выходит из альянса 7 февраля 2021, http://s1.jugger.ru/clan_info.php?clan_id=654

    Нынешний глава решил угнать клан который является частью Альянса "Spider", и вывел его из состава что бы сменить ему реквизиты. Данный клан независимая часть Альянса это подтверждено письмено на форуме игры https://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=5764&f=16&p=12

    _-_MEDWED_-_ [23]

    Я, глава клана "Spider", согласен на использование игроком maxipes значка моего клана для смены реквизитов клана "Ураган" на "Royal Spider".

    Я как Глава Альянса "Spider", прошу считать Клан "Royal Spider" и Клан "Majestic Spider" дочерними кланами и неотъемлемой частью Альянса "Spider"! Так же как Глава Альянса оставляю за собой право менять Глав дочерних кланов по своему усмотрению в соответствующем разделе форума!

    Прошу Администрацию игры вернуть клан в альянс, на правах Главы Альянса прошу сменить текущего главу и отдать главство персонажу https://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=_LEON_2
    На каждого крутого бойца еще круче найдется...
  • 00:05, 10 фев 2021 
     Рейтинг: 0
    Зул-Карнайн
    Жыве Уроган!!!! Самый Справедливый Суетолог за Вас!!
  • 01:19, 10 фев 2021 
     Рейтинг: 3
    Абигель
    Доброго времени суток всем!)
    Раз уж тут столько всего было сказано про Ураган и права на него, то , скажу следующее:
    - я стояла у истоков создания всего альянса Армор ( который существовал еще до наличия альянсов вообще) в 13 году. В наш альянс входили в том числе Торнадо со своим рекрутом Ураган,которым на тот момент времени я лично рисовала их первые клановые значки.
    - в июне 14 года мы помогали и Торнадо и Урагану с ресами на постройку зданий и к 15 году Ураган был стабильным турнирным кланом, занимающим 1 и 2 места в Турнирах. Он стал брать свои рудники только с 19 года. Не часто. но тем не менее, ребята с 13 до 19 года строили этот клан ЗА СВОЙ счет, покупая ресы, собирая команду единомышленников.
    - наши пути с Торнадо и Ураганом разошлись в 15 году по обоюдному согласию и с тех пор ребята сами строили свою жизнь.
    - к моменту сговора Максипса и Медведа о вливании в альянс пауков, клан был отсроен до 3-4 лвл, имел хоть и небольшой онлайн, но стабильный, брал турниры. С моей точки зрения, говорить о том, что клан был КУПЛЕН это как минимум не красиво. за 400 брюлей КЛАН купить не возможно. Он стоит гораздо дороже ( в пересчете на количество ресов и построек)
    - На данный момент времени действующий глава Урагана не УГНАЛ, а СПАС ОТ РАСФОРМИРОВАНИЯ клан, у истоков которого стоял. Если бы глава альянса не ставил вопрос о роспуске клана, то и мыслей о выходе тз альянса не возникло бы. КЛАН - не ношеный ботинок, чтобы им раскидываться, тем более тот, который не вы изначально строили и жили в нем 8 лет.
    - SunFire, на сколько я понимаю, готов возместить главе своего бывшего альянса расходы и вернуть вложенные в клан ресы. Это совершенно логично и окупает издержки бывшего альянса.
    -для смены значка на новый, между прочим, SunFire также будет вынужден тратить реал, так что все чесно.
    С уважением,
    Абигель.
  • 02:07, 10 фев 2021 
     Рейтинг: 0
    деревенский тип
    Так как я в Royal Spider(Ураган) недавно,да и перс еще молодой я немного не компетентен в этой проблеме,но как часть клана вставлю свои 5 копеек.По моему личному мнению,от старшего клана в альянсе должна исходить поддержка в сторону подопечных кланов,но с 15 января(день,когда я вступил в клан),мною поддержки в нашу сторону не было замечено.Еще и эта мысль про заморозку клана совсем ввела в ступор(ведь заморозка клана,практически,означает его уничтожение). Так что я полностью против обратного воссоединения.
  • 07:42, 10 фев 2021 
     Рейтинг: 0
    WALBRO
    SunFire
    Глава альянса стал виновным в том что игроки под твоим руководством не приходят в инст и на рудник, при этом ты сам не ходишь на рудники а если и приходил то крайне редко.
    Вот ссылки последних рудников, где ты был то умник???
    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=617319729
    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=620025007
    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=613975841
    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=625322200
    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=623456143
    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=615181236
    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=626071131
    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=626315197

    1 ноября 2020 23:19 lizyn-bama [22] передает руководство кланом SunFire [21] передача главства 1 ноября 2020
    25 октября 2020 10:34 Клан успешно захватывает «(I) Рудник №6: Астральный маяк». последний захваченный рудник.

    С ноября месяца прошлого года и до сегоднешнего дня при управлении кланом главой Санфаер не было захвачено ни одного рудника!!!

    Вопрос в этом глава альянса виноват? То что ты сам ничего не делаешь практически а только халявной помощи просишь что бы я за тебя всё делал???

    Конечно сейчас все стрелки на меня сошлись что глава Альянса плохой, а сами то что???

    Вот инсты:
    30 января 2021
    17:47 Первый босс Лабиринта миражей, Пещерный фантом саламандры [35] , повержен!

    23 января 2021
    14:27 Первый босс Лабиринта миражей, Пещерный фантом саламандры [35] , повержен!

    И тут я виноват что глава не может собрать своих соклан в инст?

    Под моим руководством и с моим участием был создан клан Spider, который в своё время был лидером и превосходил многие команды когорты и лиги занимая первые места на турнирах от слова их 87 первых мест, побеждал многие кланы когорты и завоёвывал рудники, был отстроен с 0 мной и сокланами и развит.

    Так же была помощь и младшему клану т.е красным паукам, переведя часть состава туда, отдав энное кол-во ресурсов, был сделан личный клановый смайл и подарки-раритеты. Это всё я показал ранее комментом выше и это факт.

    Вопрос что лично сделал ты что бы так громко заявлять о том что данный клан твой? Не приходил на рудники?))))))))))) Клан до вступления в альянс был мёртвым практически, поэтому и поступило предложение от меня максипирсу обьединиться в одно целое и после обьединения был прорыв, был первый рудник и т.д.

    Предупреждение, Деструктивные высказывания
    На каждого крутого бойца еще круче найдется...
  • 08:26, 10 фев 2021 
     Рейтинг: 0
    WALBRO
    SunFire писал(а):
    К написанному выше хочу добавить в ходе обсуждения выхода из альянса глава Spiders настаивал провести выплату компенсации в 500бр (переводя в рубли из курса 1бр = 40руб.), далее в 200бр, на которую я было согласился но затем последовал отказ.

    При этом он сам упоминал что ему клан не нужен и рад отдать в надежные руки, но после получения отказа о переводе был создан этот топик.


    Не не нужен, а если ты всё таки возмёшься и будешь развивать его и заниматься им я не против но при условии компенсации потраченной мною и моими сокланами ранее на развитие и процветание этого клана и то я согласился на это только из за хорошего отношения к тебе и то что ты был ранее главой этого клана. Но я ошибся, ты в глаза мне говорил всего хорошего тебе Эд а за глаза гадости обо мне думаешь+ отказ компенсировать и забрать клан под своё руководство в итоге последовал именно от тебя! По тому что тебе совсем не нужен именно этот клан, ты хотел вообще восстанавливать ТОРНАДО!!!

    Вырезка из личного сообщения:

    Сергей 21:59
    Если тебя беспокоит вопрос затрат с твоей стороны на использование смайл и подарков, я компенсирую
    Сергей 22:18
    Там не видел опции по созданию смайла
    Восстановление клана
    Надо подумать....может проще восстановить торнадо тогда
    Сергей 22:37
    По честному будет отдать тебе ровно столько, сколько ты вложил сам с своей стороны
    Сергей 20:55
    У меня есть альтернатива восстановить клан за 200 из предыдущего альянса
    Сергей 21:04
    Давай тогда 200 и по рукам
    Сергей 21:15
    Ок, но я тебе готов отправить прямо сейчас 200
    Ты глава альянса и можешь сам сделать решение
    Сергей 22:29
    Я могу перейти в другой клан конечно и рулить там
    Сергей 22:47
    Олегу, Серёге и всем остальным я сказал про выход, они изначально были у тебя, пусть сами решают где продолжать играть
    Сергей 8:45
    Подытожу,
    клан существует достаточно давно, 6 лет будучи Ураганом мы развивались самостоятельно, тратили свое время и средства на его развитие.
    Поэтому твое желание компенсировать расходы на атрибутику альянса пауков я не до конца понимаю, так как она все равно останется с вами, а мы будем менять свою.
    Я не вижу причины платить тебе за выход, не ты его основал и он не может тебе принадлежать.

    Т.е глава сам себе противоречит то он хочет этот клан, то Торнадо готов восстановить, то он может уйти в другой клан и рулить там, договорившись компенсировать он потом отказывается от своих же слов и своего договора!

    Итого моё личное мнение, он сам не знает чего он хочет поэтому и управление кланом под его руководством равно 0, нет рудников нет инстов нет ничего.
    На каждого крутого бойца еще круче найдется...
  • 12:10, 10 фев 2021 
     Рейтинг: 0
    WALBRO
    Просьба закрыть ТОП
    На каждого крутого бойца еще круче найдется...
  • 12:50, 10 фев 2021 
     Рейтинг: 0
    _Satana-
    Закрыто по желанию автора.
Страницы: 1 2