«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    RushPush

    Ошибка с внутриигровой покупкой
    19:47, 08 янв 2021

    Здравствуйте. У меня вопрос на счёт ошибки в игре. Писал в тех поддержку my. games полторы недели назад, но ответа до сих пор не получил, и уже начинаю паниковать. Можете, пожалуйста, помочь?27.12.2020 в 21:15 (примерно) я вышел из боя ПВП в шахтах, и меня перекинуло обратно в мирную локацию и у меня зависла игра. До вызова на ВПВ я был в Схроне контрабандиста, хотел купить за 50 бриллиантов (2000 рублей) 2 Ледяных кристалла заточки, но пришло приглашение на ПВП и я отправился туда. После того, как я вернулся, как я писал в начале, у меня произошёл лаг и во время такого зависания (а они происходят всегда после выхода из Шахт и Ярмарки) я всегда тыкаю по монитору мышкой, чтобы отвисло. Когда я потыкал и игра отвисла, я обнаружил, что мною было куплено Фрагмент медальона Золотого Скорпиарха, который мне АБСОЛЮТНО не нужен, и у меня сейчас нет возможности компенсировать это, у меня сейчас проблема с деньгами. Я вас умоляю, пожалуйста, заберите у меня этот фрагмент и верните 50 бриллиантов, мне это жизненно необходимо. Я очень люблю эту игру и очень долгое время в неё играю, но этот лаг испортил абсолютно всё настроение и желание играть. Пожалуйста, прошу вас, помогите! Жду от вас информации! С уважение, RushPush
  • 00:01, 29 янв 2021 
     Рейтинг: 0
    RushPush
    Проблема решена, спасибо огромное!
Страницы: 1