«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 1
    Grindaizer

    Баг с травлей
    14:13, 13 сен 2020

    Получается следующая картина:
    У нас есть так называемая травля из ларцов или "неснимаемая травля"( http://s1.jugger.mail.ru/artifact_info.php?artifact_id=1608071875 ), в описании четко прописано что действие знака нельзя рассеять-Полностью согласен,Но она не должна накидываться через печать спасителя душ(Печать наделяет своего обладателя дополнительной силой и способностью весь бой противостоять знакам погибели)
    Я вот не вижу в описании знака что она всемогущаяя и кидается вообще через все.А то получается захожу в бой, падает мне печать спасителя и я довольный что меня не смогут травить, а тут прилетает 10 человек и закидывают травлей с ларцов за обе щеки и она травит, травит за все хурму!!!
    Ну окей что ее нельзя снять мечиком с перчи я согласен, так как рассеять нельзя,но кинуть через печать у которой русским по белому написано (противостоит знаку погибели, Т.Е нельзя травить)


    Ну и дополнительно http://s1.jugger.ru/artifact_info.php?artikul_id=8412 (Таинственная сила оберегает вас от заклятья «Очищение стихией» и Знаков погибели на 8 ходов. Снимает 1 знак погибели.)

    И так же через слезу падает эта всемогущая травля.

    Я считаю что это програмная ошибка и ввод игрока в заблуждение.Прошу обратить на это пристальное внимание и исправить, так как это нарушает игровой баланс!!!

    Спасибо
  • 14:33, 13 сен 2020 
     Рейтинг: 0
    Setis
  • 01:30, 02 окт 2020 
     Рейтинг: 0
    НУР-АСАД
    Добавлю также что даная травля не работает в инстансе альвеариум что с вашей стороны было б вежливым уточнять Отредактировано. Предупреждение, Деструктивные высказывания
Страницы: 1