«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 1
    Лютая Смерть

    Лига будте бдительней !!!
    03:06, 13 сен 2020

    Федькоо чтоб его не били на севере стал не много инфу сливать, http://s1.jugger.ru/gift_info.php?gift_id=8719545 Инфа так себе, ненужная, но феде главное прогиб сделать... Кстати этот прогиб не засчитан, остальные к сожелению сгорели пока был месяц форумки...
    Do you have enemies? Good. This means that in your life you once defended something.

  • 01:31, 17 сен 2020 
     Рейтинг: 1
    Setis
    Прочитал начало )) не стал читать дальше))) Тиана молодец сказала - какую инфу? ну бред))) фига у вас там наверху то приколы))) как почитаешь иной раз так просто троеточие)))) ладно бы там для стеба и писали ))) ржали бы - так вы ж еще и переживаете)))))))))))))
  • 08:12, 17 сен 2020 
     Рейтинг: 0
    _-ХомяК-_
    Tasiopak
    Дело не в надоело,хочетсо чтоб улыбало.А вы всё по одному кругу мусолите
    Скушна когда клоуны перестают веселит
    Можно ещё понять оно,никто так долго не разговаривает с Лав,как федот.Другое дело ты,поговорить больше не с кем,или эт уже тупо старческое?)
    Сжеч Хомяка (с)
  • 10:10, 17 сен 2020 
     Рейтинг: 0
    Лютая Смерть
    Когда хомяк пищит, это означает, что он боится или взволнован. Это обычно происходит в первые дни пребывания в новой обстановке. Такое поведение является нормальным и прекращается после приручения хомячка. Карликовые хомячки пищат во время игры, пытаясь добиться превосходства, или когда они действительно дерутся.

    Пы.Сы.
    Ты точно карликовый, но пищишь уже меньше, процесс приручения почти закончен))
    Do you have enemies? Good. This means that in your life you once defended something.

  • 15:46, 17 сен 2020 
     Рейтинг: 0
    белый9
    --- The Law ---
    что сказать не чего трепло-а то не был он в одной группе с федько-будь уж мужиком то ляпнул и не прокатило и не прокатит и научись своим умом и словами говорить а не подряд всех сказочников.ты в лиги против когов в когов против лиги а пролучаеться что и там и там тя не воспринимають как нормальное или нормальную и трудно сказать-трепи дальше почитаем посмеемся и если очень те хочеться так ты в внучки набивайся к другим таким же как и ты трепать то не зная что.но главное трепануть.удачки .
  • 17:17, 17 сен 2020 
     Рейтинг: 0
    Лютая Смерть
    белый9

    Весьма затруднительно читать ваши повествования, отсутствие знаков препинания и скудная орфография, не предоставляет возможности понять хоть какую то малость ваших изречений.
    В заключение вышесказанного, могу только посочувствовать вам.
    Желаю здравия и всяческих благ.
    Do you have enemies? Good. This means that in your life you once defended something.

  • 18:28, 17 сен 2020 
     Рейтинг: 0
    белый9
    ну на это и расчитано-проверяйте ошибки и радуйтесь.а мы отдохнем ,главное поменьше общения с теми кто придумываеть и сказки выдаеть за быль,того же и вам .
  • 18:48, 17 сен 2020 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    А вот и два г-на из Прайда вышли защищать своего подругана федосейку.

    Один повествует о том, что гомосексуалисты это не так уж и плохо.
    Второй предлагает "рыгать" друг на друга.

    Показательно.
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 19:13, 17 сен 2020 
     Рейтинг: 1
    _-ХомяК-_
    Tasiopak
    Где я кого защищаю,подробнее?Всюду тебе гомосексуализм видитса,не порали к врачю?)))
    Касаемо защиты,глупо защищать того кто в этом не нуждаетсо.
    Вы с Лав в очередной раз оболоболились.Для того чтоб умело врать,нужна хорошая память,увы у вас с этим праблы,судя по коментам на подарки
    Сжеч Хомяка (с)
  • 19:34, 17 сен 2020 
     Рейтинг: 0
    Fox_Mulder
    _-ХомяК-_
    Если ты себя позиционируешь под "г-на", то там, специально для таких как ты, добавили фразу:"из Прайда"
    -рецедивист-

    Ты же вроде как с когорты перешёл в лягушатник, как таких как ты федора называет..?? Ах да, Власовец.
  • 20:11, 17 сен 2020 
     Рейтинг: 0
    ТИХОН
    0- привет -ты опять женщина
  • 20:27, 17 сен 2020 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    Бабацка
    Здорово, когда человек не только читает, но и понимает то, что прочитал. =)

    _-ХомяК-_
    Я допускаю, что два г-на из Прайда не врут, и дело действительно обстояло так, как они пишут. Но зная фетьку и учитывая его прошлые поступки, я склонен верить словам the Law.
    фетька и мне сливал инфу. Доказательства на сайте Чужеземцев, в галерее. Там начиная с приватов соклан (фетька на тот момент в Альянсе SoL состоял) и заканчивая письмами г-ну из Прайда, под ником Язва.
    Да и надо учитывать, что двух из ларца, 38 и 39 лвл которые, недавно как последних нубов по свиткам на Радвее резали. Они даже не сопротивлялись. Поэтому, из за обиды вполне возможно, что они врут.
    г-н белый не даст соврать.

    Ну и не делай поспешных выводов. Ты не из Прайда.
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 21:19, 17 сен 2020 
     Рейтинг: 1
    Тиана
    Верните свитки по 100з)
    Все остальное флуд,флейм,пиар,словоблудие......понты))
    П.С чето мну никто не пиарит давно))
    У мну компромат на фсех маетцо)))))
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 21:54, 17 сен 2020 
     Рейтинг: 0
    белый9
    Отредактировано

    Лишение возможности писать на форуме на 7 дней. Причина: Ненормативная лексика
  • 21:56, 17 сен 2020 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    белый9


    Бедный Ваня.....точнее счастливый,шо не читает это....

    Что такое вафельник?
    Блин...без ответа останетцо...
    П.С Ваня вернись я фсе просчу...


    А я как там по картинкам?)
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 06:43, 18 сен 2020 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    --- The Law ---
    В посте, о котором ты пишешь, знаки препинания есть.
    Во-первых:
    белый9 писал(а):
    трепло-а то не был он в одной группе с федько-будь


    Всем известно, что по правилам русского языка, "минусы" ставятся после слов "трепло" и перед словами "будь".

    Во-вторых:
    белый9 писал(а):
    что сказать не чего трепло-а то не был он в одной группе с федько-будь уж мужиком то ляпнул и не прокатило и не прокатит и научись своим умом и словами говорить а не подряд всех сказочников.ты


    Точка есть, пусть она одна и находится в середине его поста, но ведь есть!

    В-третьих:
    белый9 писал(а):
    ты в лиги против когов в когов против лиги


    Если верить утверждениям г-на Белого, получается что ты в лиги против когов в когов против лиги...
    ...
    ...
    Ваще каму какая разница! Каму эти ваши знаки препинанияф нужны. Нам падавайти мобаф пажалуста и травелькай шоп можна была адной убыть дустира и тазикаф! И ищьё мы хатим гамасексуалистаф. ани харошие!! пазиба за вниманя. удачки.
    ...
    ...

    Вот блин, а это заразно. Попробовал повторить одну из фраз г-на белого и больше ничего не помню. Всё как в тумане. Только желание побить мобов, чтобы апнуться на 45 лвл, и потравить тазиков.
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 15:52, 18 сен 2020 
     Рейтинг: 0
    Лютая Смерть
    Чтобы нравиться всем подряд,
    Надевать я не стану маску.
    У меня есть на всё свой взгляд,
    Не живу ни по чьей указке.
    Мне достаточно тех людей,
    С кем всегда остаюсь собою -
    Без лукавства и без затей.
    Пред толпой я не гнусь дугою!

    Do you have enemies? Good. This means that in your life you once defended something.

  • 02:22, 19 сен 2020 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    улыбнуло не только улыбнуло посмеялся от души)) два члена когорты один подкинул другой повелся))) не думал что члена клана недержимых так легко подкинуть на такую чушь))) вообще честно говоря даже отписываться не хотелось в этом Отредактировано. . но отпишусь ради прикола) сразу говорю оправдываться ни в чем не собираюсь потому что у меня задница чистая в отличие от некоторых членов из когорты тут отписавшихся))) так продолжим.... один (одна) (одно) кинула дешевую дезу а второй из членов клана недержимых аж запрыгал от радости слюни потекли с пузырями)))) и давай месить коричневую субстанцию))) прикольно смотреть как член клана недержимых в очередной раз апкакался чем лишний раз доказал что он пустозвон и дешевый провокатор(ну это и так уже все давно знают) в лиге про вас двоих два дня назад слышал говорили то какахами кидаются то взасос целуются))) а ведь это правда) мне просто интересно когда целуетесь у вас на языке не остается запах и вкус коричневой субстанции?))
    пысы.... обращаюсь к члену клана недержимых форумных вояк...свои фальшивые скрины которые ты разместил у чужиков можешь распечатать и повесить у себя над изголовьем и у вашего боцмана над постелью) а можешь засунуть их куда нить подальше и поглубже к примеру)
    ПЫПЫСЫ ЧТОБ ВСЕ ЗНАЛИ. ПИШУ ЧТО В СГОРЕВШЕМ ПОДАРКЕ БЫЛО НАПИСАНО (БЕЛЫЙ ПОШЕЛ СПАТЬ)
    СПАСИБО ЗА ПИАР)
  • 02:30, 19 сен 2020 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    ТИХОН
    Отредактировано
    Tasiopak
    а в четвертых когда нечего ответить начинаем цепляться к знакам препинания)))
    а в пятых белый уважаемый хороший человек и на сто голов стоит выше тебя интригана
    еще раз всем спаибо за пиар)

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
  • 02:48, 19 сен 2020 
     Рейтинг: 0
    Лютая Смерть
    Почему считается, что открытые ноги должны быть обязательно побриты? Я не хочу надевать под это платье какие—то дурацкие непрозрачные чулки только потому, что у меня есть волосы на ногах! — Миша, ты можешь просто не носить платья.

    Do you have enemies? Good. This means that in your life you once defended something.

Страницы: 1 2 3