«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4
  •  
     Рейтинг: 0
    _Anubis1_

    великие вояки ковены)))))))
    23:09, 05 сен 2020

    http://s1.jugger.mail.ru/fight_info.php?fight_id=624881819
    и так каждый раз девочки зовут на помощь постоянно а угрозы шлют прям немогу аж выйти на улицу страшно ))))))))))))))))))))))))))) а самые великие войны из них сидят на складах вот это уровень я понимаю привет девочкам лейте слезки дальше !!! )))))))))) але профессорская наташа тебя называют так тут ты что это как что на склад воительница )))))))))золотишка то нет а сказны нельзя и все побежала на мобов пару раз напала и снова на склад)))))) ну хоть смешить умеете)))))))смотрим комментируем сочувствующие особенно)))))
  • 08:32, 08 сен 2020 
     Рейтинг: 0
    _-Тима-_
    [QUOTE=ВЕ1ИКИЙ]_Anubis1_

    Какой же ты зануда ) Но уж ладно, потешим толпу ) Снова полный бред написан конечно, в котором только видно желчь и оскорбления ) Но я твой pukan сожгу до тла, раз начал )

    1. Если все бои просуммировать, в которых ты хвост не поджал и вышел будет всего 2. При том, что твоих соклан лупят ежедневно. Лучше хоть не рассказывай никому, про то что ты вышел, а Ковен такой хреновый, что еще и друг другу помогает, офигели ваще.

    2. А я думал я решаю, где быть вашим хаям ) Куда накликать и наговорить, чтобы беда наконец пришла? А то мне до сих пор пишут ваши, «вступи в группу, поговорим» и просят по человечески объяснить суть проблемы и почему их лупят. Вы за месяц всем своим даже объяснить не можете, что случилось......

    Он ищет помощи у других клановв создав этот топ!
    Неудачная попытка сбора!
  • 20:56, 08 сен 2020 
     Рейтинг: 0
    Азирааль
    Да пусть себе, писателей-фантазеров надо уважать, их мало осталось(( скоро вымрут как мамонты и читать тут веселого неча будет
    Спирус, направь меня куда нужно, а куда не нужно - я влезу и сам
  • 22:20, 08 сен 2020 
     Рейтинг: 0
    Graf_Michael
    Азирааль писал(а):
    Да пусть себе, писателей-фантазеров надо уважать, их мало осталось(( скоро вымрут как мамонты и читать тут веселого неча будет

    Плюнул камнем цензуры прям в мою ГРАФОманию *бадабум-тс-с-с-с*
    Цензор – это человек, знающий больше, чем, по его мнению, положено знать вам.
  • 01:46, 09 сен 2020 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    УШЛЫЙ
    команду похрюкать кто тебе дал?
  • 09:37, 09 сен 2020 
     Рейтинг: 0
    _-ХомяК-_
    Сколько пафоса от писателей в данном посте))В Джаге уж давным давно нет войн.Всё что ща называют "войной" это игры в песочнице
    Если сердцам так уж досаждают ковены,они могут профинансировать меня из казны ала,и я быстро загоню (всех 25 -) на склады)) Хаев же противоборствующей стороны доведу до истерики и нервного тика)
    Умею,могу,практикую.
    ПС.Время акцыи ограничено,спешите не упуститьь свой шанс
    Сжеч Хомяка (с)
  • 10:49, 09 сен 2020 
     Рейтинг: 0
    ВЕ1ИКИЙ
    _-ХомяК-_

    Эхх было время, и воздух был чище, и мед слаще и хомяки толще да еще и за бесплатно, говорят, бить могли ))

    Уже и не помницца когда в последний раз хомяк что-либо и практиковал)

    П.С. Цены за лечение травм надо увеличить и все ) и за свитки норм цена ) а то если цену на свитки вернуть прежнюю - хомяк перестанет источник финансирования искать и нервный тик начнется у его жертв досрочно

    Следующая серия через 3 дня будет, если шо
    Неа, это не паста с 2 ч
  • 17:03, 09 сен 2020 
     Рейтинг: 0
    WALBRO
    Минутка Рэп-чика))) "Вокруг шум! Пусть так! Не кипишуй! Всё ничтяк!"....."Вокруг шум! Пусть так! Не кипишуй! Всё ничтяк!"
    На каждого крутого бойца еще круче найдется...
  • 17:42, 09 сен 2020 
     Рейтинг: 0
    Азирааль
    Приображенский Ф.Ф.: мой добрый совет,если Вы заботитесь о своем пищеварении, не говорите до обеда об игре, и Спирус Вас сохрани, не читайте до обеда форум
    ХХХ: так ведь другого форума нет
    Приображенский Ф.Ф.: вот и не читайте, я поизвел 100 наблюдений, те пациенты, которых я заставлял читать это всплывающее ..но - теряли в весе, мало того - пониженный коленный рефлекс, плохой аппетит и угнетенное состояние духа
    Спирус, направь меня куда нужно, а куда не нужно - я влезу и сам
  • 18:10, 09 сен 2020 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Бабацка писал(а):
    Пояснительную бригаду кто ни будь вызовите?!


    http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=93048&f=16
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 19:14, 09 сен 2020 
     Рейтинг: 0
    _Гастат_
    Бабацка писал(а):
    Пояснительную бригаду кто ни будь вызовите?!

    Теперь саму причину конфликта никто уже не вспомнит, много воды утекло.Все покрывается мифами и легендами. Нынешнее поколение игроков сами не знают из за чего розгорелсся самый первый конфлик, плавно перетекший в беспощадную и кровопролитною войну, которая тянется по сей день.
    Искра из которой зародилось пламя всех войн в Харадане здесь:
    https://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=9392&f=5
  • 19:52, 09 сен 2020 
     Рейтинг: 0
    ВЕ1ИКИЙ
    _Гастат_
    Не надо иронизировать))
    Люди, которым посчасливилось иметь с этим чудом какую-либо точку соприкосновения, прекрасно понимают, что бьют их заслужено. Не заставив весь клан отвечать за его поступки - его не достать вообще никак т.к. он сидит на складе и дарит подарки с сомнительным содержанием (чекай мою инфу например), а выходит ток в победные бои т.к. знает что на него юзают травмат. Лично мне несколько человек с разных фракций отписывали, что давно пора его за язык наказывать.
    Неа, это не паста с 2 ч
  • 20:11, 09 сен 2020 
     Рейтинг: 0
    _-ХомяК-_
    ВЕ1ИКИЙ
    Бесплатно лень ))Ониж войны хотят,а эт надо ходить,искать))
    А если серьезно ,кто у вас побеждает?Сердцеед или вы?Такто судя по персу,палачь из него так сибе))
    Да цену на лечение давно подымать надо,а то совсем пала унизили.А на свитки достаточно вернуть за 200 голды и репу шахт))Которые раньше были)А то репы вагон,а толку ноль,зря качал в своё время)
    Сжеч Хомяка (с)
  • 20:22, 09 сен 2020 
     Рейтинг: 0
    ВЕ1ИКИЙ
    _-ХомяК-_
    Да никто не побеждает, как ты и сказал - это не война )
    Наши ходют пинают када не лень - с той стороны ток подарки и писанина на форуме от одного человека )
    Остальные понять не могут даже из-за чего сыр бор
    Предложили извиниться - не хотят

    А тот решил комент аут устроить - исследует грани дозволенного
    Неа, это не паста с 2 ч
  • 20:40, 09 сен 2020 
     Рейтинг: 0
    _Гастат_
    ВЕ1ИКИЙ
    В вашем конфликте все и так понятно) Я просто копнул глубже, к самим истокам хараданских войн)
  • 20:57, 09 сен 2020 
     Рейтинг: 0
    _Интриганка_
    ну и за что мне например перед Ковенами извиняться? ну не пойму я никак
  • 21:12, 09 сен 2020 
     Рейтинг: 1
    ВЕ1ИКИЙ
    _Интриганка_

    Извиниться нужно было Анубису - который стал в позу, в то время когда ваш совет пытался решить вопрос с руководством нашего ала)


    Лично ты, конечно, вообще не должна ) Смени клан - никто пальцем не тронет.. По мне это норм решение.. Чувак решил, что ему на клан пофик, он может дальше провоцировать конфликт, главе тоже не до этого)
    Неа, это не паста с 2 ч
  • 21:44, 09 сен 2020 
     Рейтинг: 1
    _Интриганка_
    ВЕ1ИКИЙ
    так кто ж во время войны кланы меняет!честь офицера не позволяет
  • 21:58, 09 сен 2020 
     Рейтинг: 1
    _-ХомяК-_
    ВЕ1ИКИЙ
    Надо не предлагать, а бить))Сами начнут повод искать для извинения.А если на каплю,прилетает бонусом стрела и ядро.Извинятса хочетса быстрее .

    Вы ковены или почему,не растраивайте пушистого))Слышал вы ща самый активный и один из сильнейших али в когорте)
    Сжеч Хомяка (с)
  • 12:08, 10 сен 2020 
     Рейтинг: 0
    ВЕ1ИКИЙ
    Он в перерывах даже своих подстебывает))

    сердца, зацените:

    - https://s1.jugger.mail.ru/gift_info.php?gift_id=8722652
    - https://s1.jugger.mail.ru/gift_info.php?gift_id=8723269

    _-ХомяК-_
    Принято, Хома, мы тебя не разочаруем, клянусь фундуком
    Прости, что начал сомневацца, конечно мы не почему, мы ковены
    Неа, это не паста с 2 ч
Страницы: 1 2 3 4