«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    WALBRO

    Самопожертвование- миф или правда?
    17:31, 05 авг 2020

    Интересно узнать мнение игроков в том числе "старичков" те кто играли с основания игры. Когда игрок на остатках хп кидает жертву дабы "убиться", игрок с противоположной фракции бьёт игрока на котором висит жертва, тем самым добивая игрока который её кинул, идёт ли в зачёт голова, опыт пала и т.д???
    На каждого крутого бойца еще круче найдется...
  • 17:41, 05 авг 2020 
     Рейтинг: 0
    куртуазный шкрэк
    Неоднократно получал голову со спуток, на которых висело самопожертвование... про пала не скажу.. мало опыта)
    рецидив флуд в рабочей ветке
  • 18:37, 05 авг 2020 
     Рейтинг: 0
    Протопоп Змей
    JAEGARN
    Опыт пала идёт, берса можно взять, а вот голову получить нельзя
  • 23:19, 05 авг 2020 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Идет все)Голова,палач,даже казнь и при этом берс.Из личного ,неоднократного опыта,еси что,не голословно)
    П.С про условия получения казни,роста опыта палача и скилов за сутки ,думаю помнят все,если что)
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 23:31, 05 авг 2020 
     Рейтинг: 0
    --Spartacus--
    Тиана
    казнь? кто то видимо не понял сути вопроса, и думаю что это не я
  • 01:29, 06 авг 2020 
     Рейтинг: 0
    Triumph Am
    Эд, всё возможно) про палача не скажу: так как не качаю.
    Но головы идут при различых ухищрениях и магиях, в том числе и рыбалковой- суть, которую считаю самой мощной в игре))
    Вполне можно взять до пяти голов в одном бою и при том абсолютно не наблюдая пред собой условного противника. проверено©Triumph Am
  • 03:10, 06 авг 2020 
     Рейтинг: 0
    Gray Wolf
    JAEGARN
    все идет и опыт пала если голова не моложе на 5 лвл и бошка (в любом случае ) Геометридия может подтвердить когда терки были с ними. дело прошлое... а вот берса не получишь если это не третья бошка а вторая даже казнив спутку. хотя стар стал всего и не упомнить) но ты старайся мой юный друг
    пару раз проламывал когда травмата было ноль и у противника антитравмы ноль вот это было забавно остальное все придумали дядьки злые.
  • 03:26, 06 авг 2020 
     Рейтинг: 0
    Gray Wolf
    П.С про условия получения казни,роста опыта палача и скилов за сутки ,думаю помнят все,если что)[/QUOTE]
    я то думал карма у меня плохая а вон оно че +30 к палу за день где мой 2014
  • 09:58, 06 авг 2020 
     Рейтинг: 0
    WALBRO
    Так если правда и головы идут в зачёт, зачем тогда народ кидает жертву в надежде всётаки упасть не отдав голову, при том что такой возможности нет системно? Т.е получается не отдать голову можно только в случае (убив себя жертв. орбом, либо магия жертва)
    На каждого крутого бойца еще круче найдется...
  • 10:42, 06 авг 2020 
     Рейтинг: 1
    --Spartacus--
    Кидается оно не для того что бы голову не отдать, а что бы порезать урон для того кто остался в бою, как-то так вроде это работает
  • 11:02, 06 авг 2020 
     Рейтинг: 0
    WALBRO
    нее)) сомнительно, т.к кидают жертву всёравно заведомо зная что бой слит
    На каждого крутого бойца еще круче найдется...
  • 12:07, 06 авг 2020 
     Рейтинг: 0
    куртуазный шкрэк
    JAEGARN
    Это как помнишь, при появлении спуток все кидали на них щит и хилили их )) чтоб больше набили . Так и в ПВП щас.. в надежде, что оставшиеся получат меньше урона и вытянут бой.
    рецидив флуд в рабочей ветке
  • 18:24, 06 авг 2020 
     Рейтинг: 0
    Ernesto Guevara
    --Spartacus--
    ты не понял сути ответа) на персе пожертва,ты казнишь этого перса и соответственно убиваешь того кто кинул пожертву, вуаля ты берс. по сути топа-всё идёт!
  • 18:39, 06 авг 2020 
     Рейтинг: 0
    --Spartacus--
    Ernesto Guevara
    А ну так то само собой)))
  • 19:35, 06 авг 2020 
     Рейтинг: 0
    _-ХомяК-_
    Опыт пала идёт 100 % заявляю как опытный палач,причём если убиваеш сразу двоих дают опыт за всех убитых ))Остальное не интересовало никогда)
    Сжеч Хомяка (с)
  • 19:37, 06 авг 2020 
     Рейтинг: 0
    _-ХомяК-_
    JAEGARNЕдинственный способ не отдать голову,это самоубитса жертвой (орбом)

    Сжеч Хомяка (с)
  • 20:37, 06 авг 2020 
     Рейтинг: 0
    Винни Пух
    _-ХомяК-_
    не единственный) еще можно удариться в отражающий орб напротивнике например.....
    ну или ударить последним ударом физическим в противника с печатью отреченного, или ударить магией в печать пустынника или ударить в последний бафф каара. маса способов для мазохиста нанести себе боль))))
  • 20:44, 06 авг 2020 
     Рейтинг: 0
    Van Velde
    -Винни Пух-
    Кто-то знает что такое боль ;)
  • 20:48, 06 авг 2020 
     Рейтинг: 0
    --Spartacus--
    -Винни Пух-
  • 18:42, 07 авг 2020 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    -Винни Пух-
    Ты про знак отражающего воскрешения и синюю магию забыл. Медведь, мне за тебя стыдно.
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
Страницы: 1 2