«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    Протопоп Змей

    Adobe Flash Player и Джаггернаут
    20:55, 31 июл 2020

    Что нас ждёт в конце года? Закрытие игры или переход на другой стандарт?
    Уже как несколько месяцев извесно, что поддержка Flash Player прекращается, а у нас ничего не слышно...

    Компания Adobe объявила, что прекратит обновлять и поддерживать Adobe Flash Player после 31 декабря 2020 года. Об этом говорится на официальном сайте компании.
  • 22:52, 31 июл 2020 
     Рейтинг: 2
    _Magic_Krab_
    на последок хоть кристалльную ночь на 24 часа включите 31 Декабря )
    Тьма в любом из нас ..
  • 00:31, 01 авг 2020 
     Рейтинг: 0
    SunFire
  • 06:21, 01 авг 2020 
     Рейтинг: 1
    Bahh_Tee
    Windows 7 тоже не поддерживают но она работает... топ браузеры давно уже джагу не поддерживают - в чём проблема? Будем так же играть через клиент со старым плеером вот и всё
  • 09:50, 01 авг 2020 
     Рейтинг: 4
    Протопоп Змей
    Bahh_Tee
    Сделает ли Adobe предыдущие версии Adobe Flash Player доступными для загрузки после 2020 года?

    Нет. Adobe будет удалять страницы загрузки Flash Player со своего сайта, а содержимое на основе Flash будет заблокировано для запуска в Adobe Flash Player после даты EOL.
    Adobe всегда рекомендует использовать новейшее, поддерживаемое и новейшее программное обеспечение. Клиенты не должны использовать Flash Player после даты EOL, так как он не будет поддерживаться Adobe.


    Если я найду Flash Player доступным для загрузки на стороннем веб-сайте, могу ли я его использовать?

    Нет, эти версии Flash Player не авторизованы Adobe. Клиенты не должны использовать неавторизованные версии Flash Player. Несанкционированные загрузки являются распространенным источником вредоносных программ и вирусов. Adobe не несет ответственности за неавторизованные версии Flash Player, и пользователи используют такие версии на свой страх и риск.


    Пы.Сы. А так как игра всё-таки майловская, то вряд ли игруля будет работать на "пиратском" флеше. Думаю политика компании этого не позволит)
  • 10:11, 01 авг 2020 
     Рейтинг: 0
    _медвежонок_
    GAME OVER!
  • 10:27, 01 авг 2020 
     Рейтинг: 0
    Бельтиросс
    Играю на своем стареньком "калькуляторе" в джагу и еще одну игру похожую. Её переводят на html5 и эта фигня хуже оптимизированна, чем флэш
  • 10:35, 01 авг 2020 
     Рейтинг: 0
    SunFire
    Вполне возможно сделать версию клиента на базе HTML5 например. Вопрос в том, будет ли такая версия?
    Хотелось бы услышать от администрации проекта, планируются ли действия по поводу прекращения поддержки Adobe Flash Player в 2021.
  • 11:01, 01 авг 2020 
     Рейтинг: 0
    ---Незнакомка---
    Протопоп Змей
    то есть, Вы используете на компьютерах (дома и на работе) ВЕСЬ ЛЕГАЛЬНЫЙ СОФТ?
  • 11:14, 01 авг 2020 
     Рейтинг: 1
    Протопоп Змей
    LiquidSnake
    Я-нет, но большие компании, типо того же майл, наверняка не качают свой софт через торренты
  • 11:19, 01 авг 2020 
     Рейтинг: 0
    джони10
  • 12:36, 01 авг 2020 
     Рейтинг: 0
    plohoy
    Отредактировано

    Предупреждение, Деструктивные высказывания
  • 12:59, 01 авг 2020 
     Рейтинг: 1
    Tasiopak_
    Adobe наносит ответный удар. Мы все умрём.
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 14:22, 01 авг 2020 
     Рейтинг: 0
    Graf_Michael
    Отредактировано

    Предупреждение, Деструктивные высказывания
    Цензор – это человек, знающий больше, чем, по его мнению, положено знать вам.
  • 15:24, 01 авг 2020 
     Рейтинг: 1
    Дракулита мл
    Bahh_Tee
    +на винде 7 играю через клиент и всё норм))
    флудите правильно и вас заметят
  • 17:08, 01 авг 2020 
     Рейтинг: 0
    long399
    Думаю это преувеличенное заявление Adode. Они прекрасно понимают, что миллиарды интернет-ресурсов требуют наличия их программного продукта и убить его таким способом это весьма негуманно и невыгодно. Думаю поддержка flash таки будет и после 2020 года.
    У меня на 7 винду до сих пор обновления прилетают, хотя поддержка ее завершилась уже очень давно.
    Убивает не падение, а внезапная остановка в конце.
  • 20:41, 01 авг 2020 
     Рейтинг: 0
    Нуб Нубович161
    long399
    +
    нупы-мощььь!!!

  • 05:41, 02 авг 2020 
     Рейтинг: 0
    Bahh_Tee
    Протопоп Змей писал(а):
    Bahh_Tee
    Сделает ли Adobe предыдущие версии Adobe Flash Player доступными для загрузки после 2020 года?

    Нет. Adobe будет удалять страницы загрузки Flash Player со своего сайта, а содержимое на основе Flash будет заблокировано для запуска в Adobe Flash Player после даты EOL.

    Очень сомнительное заявление) Пол интернета на этой платформе работает и вагон мини (и не очень) игр, за всё оплачивалась лицензия. Такой ход самоубийство, будет доступна последняя версия на сайте просто без обнов и всё
  • 08:40, 02 авг 2020 
     Рейтинг: 0
    Протопоп Змей
    Bahh_Tee
    Нуб Нубович161
    long399
    Ребят, почитайте сами на их официальном сайте и будет всё намного вам понятнее)
  • 09:41, 03 авг 2020 
     Рейтинг: 0
    ВЕ1ИКИЙ
    Можно, кстати, на конференции задать этот вопрос.
    Ой, забыл, ее не будет)
    Неа, это не паста с 2 ч
Страницы: 1 2