«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 14 15 16 17 18 19
  •  
     Рейтинг: 5
    Tasiopak_

    Лицемерие 80 lvl
    07:11, 13 июл 2020

    --Аленушка-- писал(а):

    А теперь вспоминаем, кто из игроков 35+ лвл не видел, как Алёнушка 36 лвл и Eda 37 лвл били ровно также мобов в кровавой и на плато? Как это назывется? Насколько надо быть беспринципной, лицемерной и бесчестной, чтобы такие заявки на проверку создавать? Делаем выводы.

    P.S. Еще свежи в памяти подарки от этого же игрока, в которых эта же особа открещивалсь от Прайда и ныла чтобы ей дали побить мобов. Мерзковато.
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 12:57, 26 июл 2020 
     Рейтинг: 0
    Мартовский_Кот
    JAEGARN писал(а):
    _PROVOKATEUR_
    Я не стал долго думать и томить, решил побыстрее их отправить в Альянс Прайд. Я и мой Клан НЕ ПЕРЕВАЛОЧНАЯ БАЗА!

    мудрое решение
    Не стоит слезы лить напрасно, улыбнитесь - жизнь прекрасна !

  • 13:42, 26 июл 2020 
     Рейтинг: 2
    UNDERDOG
    Tasiopak
    Просьба не отходить от темы топа.(с)
    Может ты просто не корректно назвал топ?
    Топ назван лицемерие высокого уровня.
    Как понял лично я, речь идёт про лицемерие игроков, а более лицемерного игрока, чем The Law на просторах Харадана я не встречал.
  • 13:52, 26 июл 2020 
     Рейтинг: 3
    UNDERDOG
    Теперь касательно глобального исключения игроков из Пауков...
    Ну тут как говорится - хозян барин.
    Я не думаю, что исключенные игроки умоляли главу Пауков принять их, давая при этом присягу и клятву вечнойй верности или приносили обет без брачия либо что-то ещё.
    Если игроки захотели вернутся домой, в состав альянса,который для них родной - в этом ничего предосудительного нет.
    Лично я расценил действие главы (в отношении Сейфа и исключенных после него игроков), как действия импульсивного человека, который не в состоянии решать вопросы.
  • 18:13, 26 июл 2020 
     Рейтинг: 0
    Абигель
    Tasiopak
    JAEGARN
    Ситуация понятная, спасибо за разъяснения. От себя хочется добавить, что условия нахождения в клане обычно оговариваются до вступления, это логично. За 10 лет в Armore было много игроков на разных условиях. Кто-то усилял клан временно, кто-то оставался насовсем. И я не стеснялась никем, кто хотел помочь. Каждый взятый рудник, турнир, был ценен для клана)) Сейф был и у нас тоже) Принимался на определенных условиях,ему было передано главенство рекрутом для развития. Но затем наши пути разошлись без конфликтов. Человек пробовал свои силы. Оказалось - не его) Всякое бывает. В любом клане есть костяк, основа, которая приросла к нему и никуда от клана не уйдет и временные люди, которые по-своему помогают клану. Каждый вносит свою лепту. Важно одно - беседовать с каждым о его предпочтениях и планах на будущее и иметь ввиду будущую текучку.
  • 20:04, 26 июл 2020 
     Рейтинг: 0
    ВЕ1ИКИЙ
    решение действительно правильное )

    но все равно чет смешно
    Неа, это не паста с 2 ч
  • 21:41, 26 июл 2020 
     Рейтинг: 0
    Абигель
    Абигель писал(а):
    Tasiopak
    JAEGARN
    Ситуация понятная, спасибо за разъяснения. От себя хочется добавить, что условия нахождения в клане обычно оговариваются до вступления, это логично. За 10 лет в Armore было много игроков на разных условиях. Кто-то усилял клан временно, кто-то оставался насовсем. И я не стеснялась никого брать, кто хотел помочь. Каждый взятый рудник, турнир, был ценен для клана)) Сейф был и у нас тоже) Принимался на определенных условиях,ему было передано главенство рекрутом для развития. Но затем наши пути разошлись без конфликтов. Человек пробовал свои силы. Оказалось - не его) Всякое бывает. В любом клане есть костяк, основа, которая приросла к нему и никуда от клана не уйдет и временные люди, которые по-своему помогают клану. Каждый вносит свою лепту. Важно одно - беседовать с каждым о его предпочтениях и планах на будущее и иметь ввиду будущую текучку.
  • 22:09, 26 июл 2020 
     Рейтинг: 1
    куртуазный шкрэк
    Тут такое дело... хочу немного отвести от важной темы.. Но касается лицемерия же..

    получил я такой подарок.

    От: Охлажденный
    Не делай так больше на маяке

    Во время эпички выстрелил в своём бою из красного арбаля..

    Было такое, с гр-н ушлым.. из -за чего началось наше милое общение))

    Так вот, попрошу мне лично разьяснить, почему, В БОЕВОЙ ЛОКЕ. я не могу выстрелить ву игрока противоборствующей фракции, чтобыц его ослабить????
    рецидив флуд в рабочей ветке
  • 22:16, 26 июл 2020 
     Рейтинг: 0
    Охлажденный
    куртуазный шкрэк
    Я тебе лично сам все пояснил, не можешь драться играй в тетрис, под обкаст кидать стрелы(дело твое) Но не удивляйся возможным последствиям, моджешь считать как угрозу, можешь как нытье, или свой вариант придумай)) удачной игры
  • 22:19, 26 июл 2020 
     Рейтинг: 0
    куртуазный шкрэк
    Охлажденный
    Обьясни это админам, зачем они ввели арбалеты и эту репу конкретно... всего холшоего.
    рецидив флуд в рабочей ветке
  • 03:25, 27 июл 2020 
     Рейтинг: 0
    Lord_Crazy
    куртуазный шкрэк писал(а):
    Охлажденный
    Обьясни это админам, зачем они ввели арбалеты и эту репу конкретно... всего холшоего.

    Он же тебе ответил, если хочешь, можешь стрелять, никем и ничем не запрещено.
  • 05:34, 27 июл 2020 
     Рейтинг: 0
    куртуазный шкрэк
    Lord_Crazy


    Ненене.. тут именно вопрос о лицемерии. Вот собрался данный гр-н воевать.. сьел кучу ништяков, в т.ч и оберег от сглаза, кланзаклом от арбалета- забыл/пренебрег/поскупился. Я надеюсь,что в вашем клане такой имеется. и вот меня, нашедшего такую брешь в обороне теперь укоряют в том, я выстрелил в БОЕВОЙ ЛОКЕ во время боя.

    Ну и немного психологии... я и ранее стрелял в подобных ситуация , а не просто так, от скуки и в более могучих товарищей,в т ч когда они посещали наши моболоки.НО такой реакции не было.. не заметил, что слону дробина.. и при отстутствии реакции стрелять далее например в Гриндайзера или Мегану( что уже было) уже неинтересно.)
    А тут интересно разобрать данную ситуацию.

    Это второй случай за всю игру , первый - -гр-на Ушлого глубоко зацепил арбалет и видимо, не только в игре и что получилось-то получилось.))
    рецидив флуд в рабочей ветке
  • 09:59, 27 июл 2020 
     Рейтинг: 0
    Graf_Michael
    куртуазный шкрэк
    ЛАдно, раз ты не сильно проходим Суд поясняет спорную ситуацию

    1. Арбалетами разрешено пользоваться вообще везде, по игровым законам. Они не ограничены в функционале даже в копях, однако Суд обращает внимание на внутриигровое соглашение, которому как раз лет 10, согласно которому стрелять в мирных - моветон и может служить поводом для войны. Это, я полагаю, все знают и все принимают

    2. Суд поясняет, что претензия Холодного связана со стрелой не столько в боевой локе, сколько стрелой на маяке, где происходят сражения. Что г. Холодный забыл на маяке в своем то уровне вопрос другой. Стрелять на маяке считается ровно таким же моветоном как и стрелять в мирных локах, разве что войну не объявят. Дело в том, что со стрелой есть ограничения на бои, в том числе, на заход в побоища разного уровня. И многим игрокам не очень приятно, будучи под кастом и со стрелой в заду, не иметь возможности заходить в побоища.

    3. Ну и опять же, кто то кушает бальзамы, эффект которых равен 1-2 арбулям, и не очень приятно, когда действие этих бальзамов нейтрализуют. На маяке надо сражаться, а не пакостить

    Таким образом Суд выносит решение:
    Шкрека признать виновным условно, так как не ясны мотивы прихода Холодного на маяк. Условка чисто за непонимание. Холодному разрешить ответные действия, но предупредить, что толку не будет, истец все равно не играет, только заходит заменить своего собрата-хранителя Эля. Состава лицемерия Суд не обнаружил
    Цензор – это человек, знающий больше, чем, по его мнению, положено знать вам.
  • 12:31, 27 июл 2020 
     Рейтинг: 0
    Grindaizer
    куртуазный шкрэк
    За себя отвечу, в 90% случаях когда мне летит арбалет, я кидаю 2 ядра и нападаю по свитку:)Создаю максимум дискомфорта, а вдруг в следующий раз человек подумает "а ну нафиг на него кидать, кину лучше на другого:)"А так то, конечно, кидать можно где угодно, охлажденный нытик и все такое!!!
  • 12:34, 27 июл 2020 
     Рейтинг: 0
    Grindaizer
    Graf_Michael
    Уважаемый судья, внесите пожалуйста поправку в протокол.Маяк, имеется виду твердыня:)
  • 16:10, 27 июл 2020 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    Grindaizer писал(а):
    охлажденный нытик и все такое!


    +100
    Подписываюсь под каждым словом. Он и меня угрожал избить недавно, за то, что капсом написал ему в клане. Срочно примите меры против нИадЫквата

    Ну а вообще, тема себя исчерпала.
    Паукам нормальных игроков в клан, тех кто не будут в громогласы орать и провоцировать конфликты с другими кланами. Главе Пауков мудрости и терпения в вопросе дальнейшего развития клана.

    Топ можно крыть.
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 16:44, 27 июл 2020 
     Рейтинг: 0
    Graf_Michael
    Топ можно крыть.


    Нееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееет
    Цензор – это человек, знающий больше, чем, по его мнению, положено знать вам.
  • 16:48, 27 июл 2020 
     Рейтинг: 0
    Слепой_убийца
    Graf_Michael
    Дай Паукам передышку. не надо добивать их.
    Гремлины - отличный повод для медитации.
  • 21:29, 27 июл 2020 
     Рейтинг: 0
    Охлажденный
    Tasiopak
    А ненадо капсом орать)) Взял за моду, чуть что не так орет сразу!! Беспредельщик!
  • 23:36, 27 июл 2020 
     Рейтинг: 0
    Solo Di Tim
    Закрыто по желанию автора.
Страницы: 14 15 16 17 18 19