«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 13 14 15 16 17 18 19
  •  
     Рейтинг: 5
    Tasiopak_

    Лицемерие 80 lvl
    07:11, 13 июл 2020

    --Аленушка-- писал(а):

    А теперь вспоминаем, кто из игроков 35+ лвл не видел, как Алёнушка 36 лвл и Eda 37 лвл били ровно также мобов в кровавой и на плато? Как это назывется? Насколько надо быть беспринципной, лицемерной и бесчестной, чтобы такие заявки на проверку создавать? Делаем выводы.

    P.S. Еще свежи в памяти подарки от этого же игрока, в которых эта же особа открещивалсь от Прайда и ныла чтобы ей дали побить мобов. Мерзковато.
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 19:12, 25 июл 2020 
     Рейтинг: 1
    Винни Пух
    кажеться дождь начинаеться)
  • 19:12, 25 июл 2020 
     Рейтинг: 0
    WALBRO
    а я думал мы друзья)) искренне думал а оказалось на самом деле я перевалочная база удачки вам игроки альянса прайд))
    На каждого крутого бойца еще круче найдется...
  • 19:19, 25 июл 2020 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    JAEGARN
    А я и не писал, что ты должен или можешь нас бояться.
    Просто видел, что ты шел на поводу у Алёнки. Писал одно, делал другое. Отсюда и негатив и возмущения действиями твоими. Собственно, судя по последним действиям, не всё потеряно.

    Если на кого и полагаться, то только на старый состав, кто с тобой с самого начала.
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 19:28, 25 июл 2020 
     Рейтинг: 0
    WALBRO
    Tasiopak
    я пытался верить людям, но сейчас я верю только себе!
    На каждого крутого бойца еще круче найдется...
  • 20:51, 25 июл 2020 
     Рейтинг: 0
    Graf_Michael
    Охотника и Лешего забыл. Ну так, навскидку

    П.С. готов взять всех топов под свое топовое крыло, с вас руда - с меня плюшки и защита.
    Мэйк Лига грейт агэйн

    А вообще прикольно конечно, заходить в игру и на этапе прогрузки думать остался ты в клане или нет
    Цензор – это человек, знающий больше, чем, по его мнению, положено знать вам.
  • 22:31, 25 июл 2020 
     Рейтинг: 0
    Абигель
    Ребят... А за что из Пауков пол клана кикнули?...Они оказались у кого-то в ЧС? Читала топ с самого начала. Кроме недоумения пока ничего не всплыло. Нам то, простым смертным, дальше что делать? Мы же зависим от основных течений фракции) В проруби не болтаемся, но над пополнением коллектива тоже думаем. Звать к себе можно или это политические игры такие со скорым восстановлением коллектива?
  • 23:21, 25 июл 2020 
     Рейтинг: 0
    DIV9
    чу,песочница закрыта???? а я так надеялся.......
  • 04:07, 26 июл 2020 
     Рейтинг: 0
    WALBRO
    Graf_Michael
    Графф) бери бери их и обязательно расщедри бруллюантами , нооо помни) бесплатный сыр только в мышеловке
    На каждого крутого бойца еще круче найдется...
  • 08:17, 26 июл 2020 
     Рейтинг: 0
    _PROVOKATEUR_
    JAEGARN
    Эд перестань позориться....В мышеловку попадаются только грызуны,мышки,крыски!!!Большие звери попадаются в капкан или силок.... не обливай грязью тех кого ты предал,вылизывай как то более аккуратно а то весь язык в кудрявых волосах
    Все что вы скажете,может быть использовано против Вас в игре!
  • 08:53, 26 июл 2020 
     Рейтинг: 1
    Tasiopak_
    Абигель
    Улыбнуло. Если я правильно понял, из Пауков исключили тех, кто туда пришли на время. По сути тупо использовали клан Пауков как временное прибежище, и собирались уходить в любом случае, правда об этом забыли предупредить главу Пауков, что его клан будут использовать как вокзал. И на развитие клана в целом плевать хотела эта группа, которая была исключена.

    Ну что сказать... Единственно правильное решение было принято, таких надо выкидывать сразу, без сожаления. Ну а Вы, если хотите, чтобы на время усилили ваш клан, можете конечно и пригласить эту группу игроков.

    _PROVOKATEUR_
    Смотрю вступление в Прайд увеличило длину твоего языка. В себя поверил?)
    А ты рассказал уже в клане своём новом, в новой семье как говорится, как я с Люменом развалили Прайд? А то может они и не в курсе.

    Да и в чём предательство ? Те, кто были в клане SoL, попросились в клан Пауков. Но при этом забыли сказать главе, что они на время пришли и уйдут из клана, как их клан восстановят. О таких вещах надо предупреждать сразу же, в самом начале, до вступления. А не молча сидеть в Пауках, провоцировать конфликты и подставлять клан Пауков, а потом говорить, что пришли на время и уйдут в любом случае.

    У нас была схожая ситуация с МАХАТом, когда клан Охотников был расформирован за неуплату налога. МАХАТ остался без клана, и я его позвал к нам. Но при вступлении он честно сказал, что если клан Охотников восстановят, он уйдет обратно. И соответсвенно, как клан Охотников был восстановлен, он вернулся. И никаких обид или ругани не было, потому что человек был честен с нами, и нам было в радость помочь ему переждать сложное время, и до сих пор остаёмся хорошими друзьями.
    Вот и всё. Вопрос в честности и уважении к клану, в который просишься на время.
    Если бы Алёнка и КО уважали клан Пауков, они бы были честны с главой клана.

    Хотя вы с Алёнкой одного поля ягоды. Так что не удивлён твоими комментариями про "вылизывание" и пр.
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 09:00, 26 июл 2020 
     Рейтинг: 0
    _PROVOKATEUR_
    Tasiopak
    да у меня с увереностью и самоопределением всё нормально было,есть и будет,я тебе всё сказал и по сути мне на тебя пофиг!
    и никто из них не просился в клан!
    Все что вы скажете,может быть использовано против Вас в игре!
  • 09:23, 26 июл 2020 
     Рейтинг: 0
    Бриони
    Ребят, а я один смог с самого начала сложить 2+2 ? Очевидно же, что те, кому надо было, знали, что подан на восстановление клан, а значит игроки вернутся туда. Зачем восстанавливать то иначе? Конечно, не круто дать надежду и планы на будущее, а потом уйти, но, повторюсь, для меня это было очевидно с самого начала.
  • 09:38, 26 июл 2020 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    Бриони
    Ну согласись, реакция с исключением такой группы людей, однозначно свидетельствует о том, что глава Пауков не был в курсе их планов. Иначе смысл ему исключать их? Значит по сути, мы имеем бесчестное отношение к клану Пауков в целом и к их главе в частности. О таких вещах предупреждают заранее.

    _PROVOKATEUR_
    Да это всё ерунда. Ты мне скажи, как ты в Прайд обратно смог вступить?
    Или в Прайде опять барабашка завёлся ?) С федосом была схожая ситуация. Его непонятно кто принял, а кто принял не признавался.
    Потом его выкинули из клана. А он рассылал подарки на уровне "брад спазиба за приём. патом вирнусь на следующее дерева", при том что его исключили, а подарки с дерева еще неделю падали.
    Ты это, в общем не забудь сказать, кто тебя принял. Чтобы потом опять не пришлось вызывать уфологов, экстрасенсов и прочих сомнительных личностей, для выяснения обстоятельств твоего вступления в клан.
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 09:43, 26 июл 2020 
     Рейтинг: 0
    Бриони
    Tasiopak
    Дело ясное, что дело тёмное, увы
  • 09:49, 26 июл 2020 
     Рейтинг: 0
    Graf_Michael
    Tasiopak
    Бриони
    Ну хз. Я рассматриваю это как взаимовыгодный союз. Они же не просто так сидели, потребляя ресурсы клана. Они вполне себе участвовали в нем. Тур вон тащнули, руды брали. Да, 2-3 недели. Всецело приглашаю всех в наш клан, как в перевалочную базу, с вас 2-3 недели брать 3ю руду.
    Да и знаем мы тягу Эда к красивым картинкам, кто бы что про душу не затирал. И все вполне себе получали взаимную выгоду.

    С Сейфом про мастерство смены тапочек я в привате поговорю
    P.S. поговорил, там не все так однозначно, ждем развития событий
    P.S.S. инсайдерская инфа получена. Ситуация, хоть и смешная, но и такое уже было

    Люмен, а почему было не принять желтых солов, в фиолетовые? Места есть. Или это внутренние отголоски былого срача? Я правд не в курсе.

    Тас, меня там твой нынешний соклан обвинял в развале альянса СоЛ, но я, кажись, даже в подметки тебе не гожусь, одним троллинговым топом и такой эффект. Как говорит другой твой соклан, апплодирую стоя

    П.С. http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=623673579
    Див благополучно себе громит НАШ форт, пока пауки хз где. Мож не надо ходить в их форт пока они все спят, а просто ждать их прихода в наш, не?
    В итоге выгнал его Сейф
    Цензор – это человек, знающий больше, чем, по его мнению, положено знать вам.
  • 10:07, 26 июл 2020 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    Graf_Michael
    Ну не стоит приписывать мне то, что является не более чем стечением обстоятельств.
    Топ был про Алёнку и её лицемерие. Суть топа всё та же. Другой вопрос, что выясняться начали обстоятельства определённые, которые привели к текущей ситуации.

    Про взаимовыгодный союз, так себе союз. Можно подумать без этой группки, Пауки не брали рудники и не побеждали на турнирах. Я всё также считаю, что это банально не порядочно, не предупреждать о таких вещах главу клана сразу же.

    P.S. 21 на 15 лвл это не Алёнка 37 лвл на 12 в нашем форту =)
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 10:34, 26 июл 2020 
     Рейтинг: 1
    WALBRO
    _PROVOKATEUR_
    23 июля 2020 14:36 _PROVOKATEUR_ [30] выходит из Клана Spider.
    21 июля 2020 19:49 _PROVOKATEUR_ [30] выходит из Клана Spider.
    1 апреля 2020 13:42 _PROVOKATEUR_ [30] выходит из Клана Тайна.
    29 февраля 2020 19:51 _PROVOKATEUR_ [30] выходит из Клана Born of freedom.
    16 февраля 2020 21:40 _PROVOKATEUR_ [30] выходит из Клана Star of Liberty.
    10 февраля 2020 20:04 _PROVOKATEUR_ [30] выходит из Клана Pride of Liberty.
    28 августа 2019 10:44 _PROVOKATEUR_ [30] выходит из Клана Sunrise of Liberty.
    17 июля 2019 21:25 _PROVOKATEUR_ [30] выходит из Клана Рыцари хаоса.
    17 июля 2019 19:09 _PROVOKATEUR_ [30] выходит из Клана ATON elite.
    2 апреля 2019 14:14 _PROVOKATEUR_ [30] выходит из Клана ATON.
    20 июля 2018 14:17 _PROVOKATEUR_ [30] выходит из Клана Sunrise of Liberty.
    12 июля 2018 03:55 _PROVOKATEUR_ [30] выходит из Клана Innocenza Orlandinos.
    21 июня 2018 22:47 _PROVOKATEUR_ [30] выходит из Клана ATON elite.
    10 июня 2018 07:29 _PROVOKATEUR_ [30] выходит из Клана Goddess of Destruction.

    Это много говорит о том кто ты, еще когда Л0М играл ты сидел в прайде и втирал ему дичь что Пауки дно газуй к нам у нас всё ничтяк, ты якобы дружил с ним о чем есть подтверждение: http://s1.jugger.mail.ru/gift_info.php?gift_id=11796&type=clan , когда Сашка по бухичу перешел в СК ты сразу же облил его коричневой жидкостью, Л0М вернулся обратно темнеменее! Но гниль твою все помнят и знают в громогласы и подарки.
    Когда вступила Аленка я задал вопрос в Прайд вернётесь? Ответ был нет. Вчера выяснилось от неё что они в 4 ром уйдут восстанавливать Желтых, тут же мой вопрос был адресован игроку с Желтого клана ты уйдешь когда восстановят? Ответ да. Я не стал долго думать и томить, решил побыстрее их отправить в Альянс Прайд. Я и мой Клан НЕ ПЕРЕВАЛОЧНАЯ БАЗА! Те кто остался останутся со мной (возможно, почти не у всех уточнил). СЕЙФ, с тобой больше нет ни малейшего желания общаться будь добр не пиши мне! Четыре года я строил Клан с 0 и развивал Альянс в последствии, я помню каждый турнир , каждую победу, я знаю кто мне Брат и Друг самый настоящий по игре! Три месяца это не показатель, и за все победы я поощрял игроков с Прайда (титаны, подарки, куча мелочевки, закрывал глаза на недостатки и унос артов в офф). Я уважал людей в первую очередь за то что они Хаи, а оказалось им важен СЕЙФ из за которого они побежали бы в любом случае в Прайд, а восстановление Желтых это просто отмазки и предлог красиво выйти что б плохого не подумали. У меня к вам претензий нет, ваше право, решать вам, я просто ускорил процесс потому что для меня всё стало ясно!
    На каждого крутого бойца еще круче найдется...
  • 11:50, 26 июл 2020 
     Рейтинг: 0
    Пахак
    Ну вы тут и пописались от души))читать ,устал... недочтал глазки слабенькие) может хватит уже всего этого Га..а!а спокойно поиграемс?)
  • 12:27, 26 июл 2020 
     Рейтинг: 0
    Supreme Demoness
    Какой неожиданный поворот, а ведь все начиналось с каких то мобов. Тас, этим топом многое смог вскрыть,тут не только лицемерие. Находиться в одном клане,спровоцировать на конфликт с другими зная,что тут ненадолго.Кланам кому скучно это просто -подарок судьбы-налетай!).
Страницы: 13 14 15 16 17 18 19