«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4
  •  
     Рейтинг: 1
    чистильщик22

    Кто рулит
    01:48, 04 июл 2020

    Всем Одержимым и другим ( ТОП КЛАНАМ ) . Давайте играть кто как хочет вы ( гаспода ) забылись . ВЫ НЕ АДМИНЫ . решать каму и что тут делать ?. Saterkein руду взял. Все затухли кланы когда его палачили . не понятно за что? . ТОП ТАСИКА читал что там только избранные могут на руду ставить 4 . не катит. теперь тоже буду ставить . хоть и один в кланне . не кто не может мне запретить или указывать . Saterkein палачнули с ( молчеливого согласия ) всех остальных красных. пусть будеть на их трусливой совести. НАДОЕЛО вы кто такие ? указывать и правила устанавливать ? меня гасите . мне пофиг я один .ЗА ПРАВДУ .
  • 19:45, 04 авг 2020 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    x3m_NoNaMe
    Ну, как мы поняли, ТАХИ это ты в том числе)))
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 20:19, 05 авг 2020 
     Рейтинг: 0
    x3m_NoNaMe
    Tasiopak
    круто!)
  • 05:13, 09 авг 2020 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    тиана я хоть ее и не люблю за переход в когорту но уважаю за то что она не двуличная в отличие Отредактировано
    трогло ты так и не сказал скока тебе тасик платит за услуги секретарши?)))
    ЧИСТИЛЬЩИК В ЭТОМ ТОПЕ САМЫЙ НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК. если он и говорит с ошибками это не означает что его носом надо тыкать Отредактировано. когда человеку нечего сказать в ответ он начинает цепляться за то что оппонент пишет с ошибками остальные прихлебашки- прогибаторы лесом пы сы х нонайм тебя это не касается

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
  • 07:02, 09 авг 2020 
     Рейтинг: 0
    ТРОЛОГДИТ
    [B]федькооо[/ да !!!!! адЫкват адЫквата видит издалека или чуствует по запаху видимо!!!! тут в вашей кАмпании еще пинеи не хватает.полный набор несуразицы будет!!! ПЫСЫ (ты так и не сказал скока тебе тасик платит за услуги секретарши?))) я так понимаю ты очень хочешь занять место? оно свободно!! оплачивают там проломамаи поставлеными федоре!
  • 13:41, 09 авг 2020 
     Рейтинг: 1
    Tasiopak_
    федькооо писал(а):
    ЧИСТИЛЬЩИК В ЭТОМ ТОПЕ САМЫЙ НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК


    ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН. ОПЛАТИ ЕМУ ПЕРЕХОД В ЛИГУ, УСИЛИШЬ СВОЙ КЛАН. НАКОНЕЦ ЗАЖИВЁТЕ КАК ЛЮДИ. ПЕРЕСТАНЕЕТ ПРЯТАТЬСЯ ПО СКЛАДАМ, НАЧНЁТЕ ТАЗИКАФ НОГИБАТЬ. НЕ УПУСТИ СВОЙ ШАНС.

    P.S. Надо объяснить твоему психиатру, что в твоей ситуации таблетки бесполезны, как и психиатрия в целом. Твой маленький мозг не поддаётся лечению.
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 19:43, 09 авг 2020 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    Tasiopak
    не говори что мне делать и я не скажу куда тебе идти..... в очередной раз таблетки тебе нужны от мании величия. только боюсь у тебя запущенная форма. тока клизма поможет
    ТРОЛОГДИТ
    а ты считаешь себя чем то лучше того же пини или чистильщика?. чем? скажи свою версию. интересно будет послушать.... пы сы по граммотности ты от чистильщика не далеко ушел. пы пы сы. проломы?)) ты о чем или о ком?
  • 20:00, 09 авг 2020 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    федькооо
    Ты пишешь Чистильщику, чтобы он перешел в Лигу. В первом же посте своём в этом топе. Так раз ты пишешь, ты должен того, оплатить переход. Хотя бы частично, чтобы помочь другу. Разве я не прав?

    Ты вообще уникальный кадр Мишико)) Тебя можно раз за разом мокать в твои писульки твоим фэйсом, а ты даже не замечаешь этого, и ведёшь себя так, будто ничего не было)
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 20:00, 09 авг 2020 
     Рейтинг: 0
    ТРОЛОГДИТ
    федькооо
    Отредактировано пы сы я не говорил о том кто лучше а кто хуже! видимо твой интеллект не позволяет тебе понимать о чем речь! я о том что вы "где то рядом по сотоянию души"

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
  • 04:30, 10 авг 2020 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    Tasiopak
    Отредактировано клизму могу подарить голодающим нищим) как мрак говорил у тебя денег нет даже пепсиколу себе купить)) я ему почему то верю)
    ТРОЛОГДИТ
    ты так и не ответила секретарша ЧЕМ ТЫ ЛУЧШЕ ПИНИ????сотояние души)) это конечно круто но ты так и не ответил ЧЕМ ТЫ ЛУЧШЕ? для начала поучись правописанию у своего кумира а потом выползай на форум умничать.

    Лишение возможности писать на форуме на 3 дня. Причина: Грубые выражения и оскорбительные фразы
  • 06:05, 10 авг 2020 
     Рейтинг: 0
    Graf_Michael
    УХ, старый злой форум
    Федькор выполз, до новой маски. Я вернулся из отпуска, готов судить
    Цензор – это человек, знающий больше, чем, по его мнению, положено знать вам.
  • 06:28, 10 авг 2020 
     Рейтинг: 0
    ТРОЛОГДИТ
    Отредактировано.

    Предупреждение, Флейм
  • 23:11, 12 авг 2020 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    федькооолох писал(а):
    для начала поучись правописанию


    федькооолох писал(а):
    сотояние души))


    СОТОЯНИЕ? От слова СОТЫ видимо. Граммматей федькооо.
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 01:08, 07 сен 2020 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=624937852

    федька помнится усиленно писал, чтобы я наконец зашел "своим нубом" и т.д. и т.п.
    Один из немногих боёв за вечер, где федоська напротив появился. 2 удара и вылет.

    А после пошли оправдания:
    http://s1.jugger.ru/gift_info.php?gift_id=8721517

    Уважаемая Лига, убедительная просьба не просить фетьку зайти в бой и слиться. Он от этого страдает. Не может нОгнуть тазикАФ.
    Благодарю за внимание.
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 03:28, 07 сен 2020 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    Tasiopak
    ой я реально падсталом)))))))))))))))) тебе или дустеру пирожок дать?)) не я тебе все таки косточку выдам)))ведь вся лига и вс епрайды помнят тот бой где ты под реликтом на руде еше и реснутый даже 8 ка не набил на полном ужоре) а теперь бис на выход еще раз ой пипец ты смешная)
    0:40 _--Охотник--_: я упаду и обратно нападу
    0:42 _--Охотник--_ » федькооо: падай
    0:45 _--Охотник--_ » федькооо: падай
    0:46 _--Охотник--_ » федькооо: падай говарю
    0:47 _--Охотник--_ » федькооо: тяни 1мин) за пивом схожу до холодильника)
    0:48 _--Охотник--_ » федькооо: падай
    :lol: :lol: :lol: смех да и только а кое какой нуб себя вообразил покорителем джагги)) сегодня у него отобрали игрушку)) пришлось своим нубоперсом гонять)
    ДЛЯ ИНКОВ. САМОЕ ПРИКОЛЬНОЕ ЧТО ОН ДАЖЕ НЕ ОТРИЦАЕТ ЧТО Я ПИСАЛ НА ПЕРС БУСТЕРА ЕМУ.. ЗАИДИ СВОИМ ПЕРСОМ)
  • 09:09, 07 сен 2020 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    федькооо
    1. Бредни свои ты писало на форуме, федькоооономоё.
    2. Косточка и пирожок это видимо твой ежедневный рацион, раз ты об этом пишешь.
    3. "Боевые рудники" с Прайдом у нас были давно. Бедное федькооо, даже вспомнить больше нечего...
    4. "Кое-какой нуб" ... И это пишет федькооо...
    5. В Джаггернауте есть разные персонажи. Неубиваемые, добротные, средненькие и откровенно слабые.
    Но я ни разу не видел, чтобы кого-либо просили зайти в бой, чтобы потом писать "падай, падай говарю" (с)

    Теперь я видел всё. Федькооо зовут в бой не для того, чтобы он приносил пользу. А просто чтобы опозорить его в очередной раз. Охотник жжёт.
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 20:55, 07 сен 2020 
     Рейтинг: 0
    Ernesto Guevara
    когда человеку нечего сказать в ответ он начинает цепляться за то что оппонент пишет с ошибками
    когды ты уже начнёшь делать что что говоришь и обещаешь эдЭнтичный!)
    п.с. а когда будут логи типа" фу" "фу" "фу тебе говорят" проходи мимо/падай,не нужен нам твои 90 урона
  • 01:40, 09 сен 2020 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    Ernesto Guevara
    а мы пойдем на север а мы пойдем на север))) ты похоже на этого подвывающего персонажа)))
    Tasiopak
    ты хоть само поняло что написало?)) я не особо)) соберись с мыслями )))
    мне по ло жи те ль но в что ты там веришь не веришь думаешь не думаешь.(хотя и думать у тя там нечем) сантехнические изделия думать не умеют насколько мне известно)) а насччет опозориться)) в этой игре позорней тебя персонажа нету. так что дуди в трубочку лол))
  • 09:56, 09 сен 2020 
     Рейтинг: 0
    Ernesto Guevara
    федькооо
    я же тебя в мужской род не ставлю, и ты меня в средний не ставь!) слиться его просили, нуну. и ты мего уП аж целых 8минут сливался со 100 урона,лол)
    п.с. мы же и так все на севере играем,только кто то с кадуками мобов бьёт или на складе сидит
Страницы: 1 2 3 4