«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4
  •  
     Рейтинг: 1
    чистильщик22

    Кто рулит
    01:48, 04 июл 2020

    Всем Одержимым и другим ( ТОП КЛАНАМ ) . Давайте играть кто как хочет вы ( гаспода ) забылись . ВЫ НЕ АДМИНЫ . решать каму и что тут делать ?. Saterkein руду взял. Все затухли кланы когда его палачили . не понятно за что? . ТОП ТАСИКА читал что там только избранные могут на руду ставить 4 . не катит. теперь тоже буду ставить . хоть и один в кланне . не кто не может мне запретить или указывать . Saterkein палачнули с ( молчеливого согласия ) всех остальных красных. пусть будеть на их трусливой совести. НАДОЕЛО вы кто такие ? указывать и правила устанавливать ? меня гасите . мне пофиг я один .ЗА ПРАВДУ .
  • 02:03, 10 июл 2020 
     Рейтинг: 0
    Лютая Смерть
    Тиана

    Серая мышка "выбилась в люди" -
    Фрак нацепила, к Парнасу взлетев.
    Нравится ей красоваться до жути,
    Не замечая Муз праведный гнев.

    Кажется мышке - поймала на лапе
    Славу, бессмертие, деньги, почет.
    Рифму сложила и все - "дело в шляпе",
    Жизнь распрекрасно теперь потечёт.

    Только забыла, должно быть признание
    Тех, для кого сей слогала куплет.
    Важности мысли прийти понимание -
    Если не так - то не сложен сюжет...

    Do you have enemies? Good. This means that in your life you once defended something.

  • 00:04, 11 июл 2020 
     Рейтинг: 1
    Тиана
    --- The Law ---
    Хи..сын идею подал)

    Вай мама, кто это?
    Вай мама, кто это?
    Это кто, кто это?
    Вай мама!
    Она меня манит, она меня обгадите на грани мама с ума схожу)

    Я ее не защищаю,я уже ее не прикрываю,
    И от любви попутал русский предложения, первый раз такой случилась что б сменила 10 раз пол и фракцию,
    Юбка на штаны сменилась,но по полу не определилась,
    Мое сердце застучилось
    Я походу I love you.


    Ты просто Месси среди Би
    Лишь о тебе все мысли меньшества
    Походу что-то здесь не чисто
    Ты совершила преднамеренно самоубийство

    Вай мама, кто это?
    Вай мама, кто это?
    Вся из фальшивого золота, золота
    Легов ,Одержимых,Орлов,Розу,Ковен об...ла,с Атона начала,потом обо...ла, и подарки заслала.
    Волному отряду по подарку претензии прислала...
    Что мучает тебя женщина или мужчина ушедшеО из игры 5 раз,
    Ой родная,сидела бы ты и молчала..
    Вай мама, кто это?
    Вся из лицимерного золота, золота
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 01:30, 11 июл 2020 
     Рейтинг: 0
    Лютая Смерть
    Тиана

    Что тут скажешь....какая мама, такой и сын))) печально, но природа отдохнула.....
    Do you have enemies? Good. This means that in your life you once defended something.

  • 01:33, 11 июл 2020 
     Рейтинг: 1
    Тиана
    --- The Law ---
    А на тебе развлеклась Отредактировано. Предупреждение, Просьба выбирать выражения
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 01:41, 11 июл 2020 
     Рейтинг: 0
    Лютая Смерть
    Do you have enemies? Good. This means that in your life you once defended something.

  • 01:44, 11 июл 2020 
     Рейтинг: 0
    Лютая Смерть
    Тиана



    какая экспрессия.....пропадает театральный талант на овощной базе))) обидно однако....)))
    Do you have enemies? Good. This means that in your life you once defended something.

  • 01:44, 11 июл 2020 
     Рейтинг: 2
    Тиана
    --- The Law ---
    Почему пропадает?Скушай каст,купи свиток,я в подземке,а то нападаешь из кустов на слабых,сильным сливаешь,не хочу оскорблять тебя. Но ты самый ничтожный персонаж в игре.А могла бы быть примером для многих.

    П.С есть такое выражение,когда человеку ответить нечего,он либо смеется неистово, либо молчит,но может переспросить "что?",а может найти цитату из гугла)
    Маманя,мне тебя жаль,ты глупа.Спокойной ночи.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 01:52, 11 июл 2020 
     Рейтинг: 0
    Лютая Смерть
    Тиана писал(а):
    --- The Law ---
    не хочу оскорблять тебя. Но ты самый ничтожный персонаж в игре.А могла бы быть примером для многих.
    Логика нервно курит ))))
    П.С есть такое выражение,когда человеку ответить нечего,он либо смеется неистово, либо молчит,но может переспросить "что?",а может найти цитату из гугла)
    Маманя,мне тебя жаль,ты глупа.Спокойной ночи.


    Пингвин глупел и хохолок его чернел )))

    Do you have enemies? Good. This means that in your life you once defended something.

  • 01:54, 11 июл 2020 
     Рейтинг: 0
    чистильщик22
    ТРОЛОГДИТ [38]

    чистильщик22
    (ИМПЕРЫ и другие вот настоящие КРАСНЫЕ())) а кто такие ИМПЕРЫ?
    Охоты Легион Кленки Тахи . Вы тоже не знаете кто такие ? Так поверте вы тоже не каму не интересны . Люди знают кто чего и как . Сваих гасить это даже слов нету . Тасиопак спасибо за ответ оценил. ЭЛЬ все еще льется и славо Богу .. Магу сказать гасите дальше красных . Бей сваих чтоб чужие боялись. ДЕБР ОН ЛИДЕР КРАСНОГО ДВИЖЕНЬЯ . Можете гасить дальше красных .Причина всегда найдется . меня гасите если хотите мне пофиг .
  • 01:55, 11 июл 2020 
     Рейтинг: 0
    чистильщик22
    работы много только щас зашол
  • 01:58, 11 июл 2020 
     Рейтинг: 1
    Тиана
    --- The Law ---
    Отредактировано. В кланы входила и выходила,перед всеми извинялась,но не сдержалась, продолжим? я могу страниц на 50.

    От: --- The Law ---
    Спасибо за игру, удачи тебе и клану !!!
    Хы,очередной выпад 3 дня назад: "я ушла,прости меня моя любовь"",но через день мы уже в игре))))
    Но пожалуй я оставлю слово за тобой,ибо ты глупее,умный бы смолчал.
    Отредактировано. Просьба выбирать выражения
    Ушла с топа.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 01:59, 11 июл 2020 
     Рейтинг: 0
    Лютая Смерть
    Тиана

    Могу, могу)))) так смоги, не уходи )))
    Do you have enemies? Good. This means that in your life you once defended something.

  • 05:24, 11 июл 2020 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    чистильщик22 писал(а):
    Охоты Легион Кленки Тахи . Вы тоже не знаете кто такие ? Так поверте вы тоже не каму не интересны . Люди знают кто чего и как .

    Кленки? Может Клёнки? А кто такие Тахи, наверное весь Джаггернаут не знает))) Кроме одного чистильщика))) И хватит уже призывать тебя гасить. Кому ты нужен, еще тратить на тебя свитки))
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 06:02, 11 июл 2020 
     Рейтинг: 0
    ТРОЛОГДИТ
    чистильщик22
    охотов знаю! легионеров знаю ! клёнки! не не знаю! подозреваю что имел ввиду стилов (клинки) а вот тТАХИ этих точно не понял про кого !ну а ИМПЕРАМИ для общего твоего развития раньше назывался клан ОДЕРЖИМЫЕ! (авангард империума) И да не" СВОЙ" нам тот кто пакостит когорте и не может договариваться ( даже если если это подача на рудник в надежде что попадешь на мобов тем самым лишая другой клан (большинства) этого самого рудника
  • 22:24, 11 июл 2020 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    В споре рождается истина. Путём долгих споров в клане, мы всё таки докопались до истины. Клана ТАХИ в игре еще не было в Джаггернауте! Это клан из будущего! Великий и славный клан, против которого Одержимые устроили геноцид и истребили всех до единого. А чистильщик "обожрался" Хараданским элем настолько, что вошел в транс и увидел события из будущего! Он вощето калдун! Спонсор поста испорченный Хараданский Эль.
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 00:34, 18 июл 2020 
     Рейтинг: 0
    чистильщик22
    ThanatoS
  • 00:59, 18 июл 2020 
     Рейтинг: 0
    чистильщик22
    Tasiopak [37] да лучше( А чистильщик "обожрался" Хараданским элем.) чем сваих палачить . Они руду взяли . Сказать не чего больше .Вот и подумайте всем кланом за красное движение как любите расказывать .Другие КЛАНЫ такова не когда не делали . НАСТОЯЩИЕ КРАСНЫЕ . Начинаете выкручивать . правду скажите ПАЛАЧНУЛИ за РУДУ . Чтоб больше не кто не смел перебивать и тд подавать заявы . Ирунду пишите . плохо что ругатся не дают . слов нету . ЛИЦЕМЕРИЮ .
  • 09:14, 18 июл 2020 
     Рейтинг: 0
    Graf_Michael
    Ладно, я таки был не прав. Го в лигу.
    И обязательно, как говорится, пиши исчо!
    Это хоть читать приятно, в отличие от того, что своими пальцами набирает федро
    Цензор – это человек, знающий больше, чем, по его мнению, положено знать вам.
  • 18:20, 04 авг 2020 
     Рейтинг: 0
    x3m_NoNaMe
    Прикольно! Что за ТАХИ а я не знаю?)) выглядеть как такси
Страницы: 1 2 3 4