«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4
  •  
     Рейтинг: 1
    чистильщик22

    Кто рулит
    01:48, 04 июл 2020

    Всем Одержимым и другим ( ТОП КЛАНАМ ) . Давайте играть кто как хочет вы ( гаспода ) забылись . ВЫ НЕ АДМИНЫ . решать каму и что тут делать ?. Saterkein руду взял. Все затухли кланы когда его палачили . не понятно за что? . ТОП ТАСИКА читал что там только избранные могут на руду ставить 4 . не катит. теперь тоже буду ставить . хоть и один в кланне . не кто не может мне запретить или указывать . Saterkein палачнули с ( молчеливого согласия ) всех остальных красных. пусть будеть на их трусливой совести. НАДОЕЛО вы кто такие ? указывать и правила устанавливать ? меня гасите . мне пофиг я один .ЗА ПРАВДУ .
  • 23:30, 05 июл 2020 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Я канеш может чего-то не понимаю просто или есть своя тактика/логика, ради интереса,не упрека для....

    Рудники 4 категории,рудник №3 с 07.06 (т.е июня) по 20.06-без боев.Т.е лока рудниковая ушла некому.
    Повтор сегодняшнего дня 05.07 она нейтральна,боя не было,опять ушла в никуда.
    Почему или в чем фишка?
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 23:32, 05 июл 2020 
     Рейтинг: 1
    Imlerith
    Tasiopak
    ЗЕНИТ ЧЕМПИОН!!!а всё остальное лирика и аргументы в пользу бедных)
  • 06:57, 06 июл 2020 
     Рейтинг: 0
    ТРОЛОГДИТ
    чистильщик22
    (ИМПЕРЫ и другие вот настоящие КРАСНЫЕ())) а кто такие ИМПЕРЫ?
  • 06:58, 06 июл 2020 
     Рейтинг: 0
    Gray Wolf
    чистильщик22
    да не падают рубины с грабителей рудников это вообще неправильные мобы. ДЖЕКПОТА НЕТ
  • 07:04, 06 июл 2020 
     Рейтинг: 2
    Tasiopak_
    чистильщик22
    Ладно... Ты сам напросился... Я приказывю тебе перестать сжирать весь Хараданский Эль, который твоему клану был отдан на хранение! Он испорчен! Повелеваю отвезти все остатки на Радвей, и сдать его в трактир "Кабанья голова". Пусть начинающие скорпионы его пьют и травятся. Это будет хорошее подспорье для Когорты, во время захвата Острова Радвей! Ведь всем давно известно, что наш великий император Арк, давно планирует десантировать отборные войска на острове Радвей, дабы присоеденить его к своим обширным владениям на материке. P.S. Хараданский Эль, бредни сбываются.
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 08:10, 06 июл 2020 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    Тиана
    У одного из кланов, который должен был подать на 4 категорию, произошёл форс-мажор. Никакой фишки в этой ситуации нет. А вот почему клан, подав на рудник, не выходит на бой, когда соперников всего на 4 больше, это интересный вопрос. Экономия каста соперникам?)) Или в чем фишка?) Это не в упрёк, просто интересно))
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 08:38, 06 июл 2020 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Tasiopak
    Экономия личного каста сокланам))
    Насчет всего на 4 больше,ты прав,но увы мои 23-24 лв не в состоянии убить 39лвл и это ты знаешь и тебе это не интересно,это сарказм.
    А мне действительно интересно стало ибо это не впервой.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 08:56, 06 июл 2020 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    Тиана
    Так значит, вы подаёте на III категорию, с толпой 24-25 лвл? То есть полагаясь только на мобов, и не имея возможности одолеть соперников? Ну будем иметь ввиду.
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 09:00, 06 июл 2020 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Tasiopak
    Конечно,как и другие кланы СК и ЛС,подают на рудники и воюют с равными силами и не воюют если бой заведомо не складывается.И ты это так же прекрасно понимаешь и знаешь.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 09:35, 06 июл 2020 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    Тиана
    Ну не знаю как у всех, но не так давно Орлы победили Легионеров. Роза выходили в меньшинстве и побеждали также. Паб один побеждал соперников 6 или 7. Может дело не в численности? Да и я не насмехаюсь или злорадствую по поводу вашего вчершнего невыхода на бой. А просто мы ожидали интересный бой. Но увы. Тем более онлайн у вас был не только из 24-25 лвл. Весьма достойные игроки были. Удивило. Можно и в меньшинстве дать достойный отпор. Вопрос желания. Да и в практике нашего клана не было ни одного невыхода на бой, даже когда мы были маленьким Авангардом Империума. Поэтому и удивился.
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 09:53, 06 июл 2020 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Tasiopak
    У нас был онлайн 7 человек.Из них 2ое 24-.Поэтому изначально интересного боя просто не могло быть.Онлайн не всегда зависит от нас в связи с обстоятельствами в реале.
    Да,мы всегда выходим,но иногда стоит смотреть здраво на вещи и оценивать перспективы.

    А насчет кто выходит,а кто нет,я не буду озвучивать кланы,как и не осуждаю их за это,было сказано к слову на твои упреки. Еще раз повторюсь,всяко бывает.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 14:19, 06 июл 2020 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    Тиана писал(а):
    Да,мы всегда выходим,но иногда стоит смотреть здраво на вещи и оценивать перспективы.

    Да, мы всегда выходим, но иногда не выходим. Звучит. Извини, не удержался.
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 14:35, 06 июл 2020 
     Рейтинг: 3
    Винни Пух
    - Вхоооодит! И выхооооодит!
    - Замечательно выходит!
  • 15:05, 06 июл 2020 
     Рейтинг: 1
    Тиана
    Tasiopak
    -Винни Пух-
    Позитиф,лучше чем негатиф,согласна)
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 10:48, 07 июл 2020 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    Тиана
    Суть моих слов в том, что ты противоречишь себе в одном и том же посте. Мы ВСЕГДА выходим, не совместимо в одном предложении с "иногда стоит смотреть здраво на вещи и оценивать перспективы". Проще говоря, либо вы ВСЕГДА выходите, либо иногда оценивая перспективы и здраво смотря на вещи, НЕ ВЫХОДИТЕ.
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 12:28, 07 июл 2020 
     Рейтинг: 2
    Мартовский_Кот
    Tasiopak
    Как с Луны свалился. Элементарное упускаешь.
    Разговариваешь с персонажем пола Ж, для них подобные смысловые противоречия в одном диалоге - обычное дело
    Не стоит слезы лить напрасно, улыбнитесь - жизнь прекрасна !

  • 12:49, 07 июл 2020 
     Рейтинг: 1
    Тиана
    Tasiopak
    Суть моих слов в том, что ты противоречишь себе в одном и том же посте

    Я это поняла в твоем посте выше,поэтому и сказала "позитиф,лучше чем негатиф" ) Не стоит повторяться,тем более капсом ))
    Как написала,так и написала,так оно и есть,от своих слов не отказываюсь)

    Я только одного не поняла,чем так задела,задав простой вопрос ,про переодически пустующую локу на 4 руде,что ты пустился во все тяжкие ) Ответ я услышала про переодические форс- мажоры)Вопросов более не имею и дальше эту тему развивать не планирую)

    Мартовский_Кот

    Точно,так и есть-)) Нас Ж ,ваааще не понять)
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 14:10, 07 июл 2020 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    Тиана
    Я даже еще не начинал =) И уж точно не бегаю, обвиняя других в лицемерии, или тем более сравнивая других Отредактировано. Предупреждение, Просьба выбирать выражения

    Мартовский_Кот
    Ну не знаю, как можно всегда выходить, иногда не выходя.
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 23:16, 07 июл 2020 
     Рейтинг: 1
    Тиана
    Tasiopak
    Я даже еще не начинал =)

    Боюсь, если мы начнем,пару дней не кончим,поэтому лучше не стоит))
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
Страницы: 1 2 3 4