«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5
  •  
     Рейтинг: 3
    Отступница

    Всем друзьям федькооо
    21:05, 19 июн 2020

    Многим игрокам Джаггернаута хорошо известен персонаж федькооо и его любовь оскорблять чужих родителей.
    Конфликты между игроками в игре вполне нормальное явление, но когда игрок начинает вмешивать в свой игровой конфликт родных и близких другого игрока, это мерзко и низко.
    Не так давно на форуме персонаж федькооо утверждал, что я оскорбляла и материла его самого, и его родителей, но доказать это он не смог.
    федькооо писал(а):
    более мерзких оскорблений чем ваша глава еще никто не писал и ты это сам лучше меня знаешь.

    Он этим оправдывал свои мерзкие оскорбления как в мой адрес, так и в адрес моих родителей.
    Но вчера ночью он вновь показал свое истинное лицо.
    Уверена, что есть игроки которые верят его словам и поддерживают его. Так вот, всем кто верит словам федькооо посвящается :
    http://s1.jugger.ru/gift_info.php?gift_id=8664584
    http://s1.jugger.ru/gift_info.php?gift_id=8664587
    http://s1.jugger.ru/gift_info.php?gift_id=8664593
    Данные подарки этот уникум подарил вчера ночью Бастеру.

    А все друзья федькооо, которые поддерживают и защищают его, вы способствуете дальнейшей его деградации. Пока вы ему помогаете и защищаете его, он будет писать подобные мерзости и дальше.

    P.S. Не удивлюсь, если в будущем и вы будете получать такие подарки и оскорбления в адрес своих родных и близких от федькооо. Ведь когда то и я его защищала и считала своим другом , не смотря на разные фракции.
  • 15:23, 29 июн 2020 
     Рейтинг: 0
    Лютая Смерть
    Свежие новости !!!

    Миша, он же федя, он же мега/убер/супер/пупер солдат...... стал Отредактировано. ...и тем самым снял с себя все обязательства.....так сказать рубанул с плеча аки воин неистовый !!!

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
    Do you have enemies? Good. This means that in your life you once defended something.

  • 04:43, 30 июн 2020 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    Наш прелесть вернулась и уже бабуинничает. Примечание: см. новые подарки. Кино продолжается.
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 09:59, 30 июн 2020 
     Рейтинг: 0
    Graf_Michael
    Оч понравилось от Металла вуаль про "Мир да?"
    А федорке можно еще одну маску выписать за голубую луну, учитывая контекст)
    Да и тут он писать не спешит, хотя 100% уже все перечитал и не разок извелся на какашки

    Федорк, если ты это читаешь, убери меня из врагов, дай возможность писать тебе гадости, ты рушишь мою жизнь
    Цензор – это человек, знающий больше, чем, по его мнению, положено знать вам.
  • 04:32, 02 июл 2020 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    БРАВО... БРАВИСИМО)))) требуем на бис боцмана отступника))) ну во первых очередной раз благодарю за пиар))) Вы не задумывались над том не былоб б федьки что бы вы играли?))) тетрис?) смотрю собрались все обиженки вместе как обычно)) забавляет)))) по существу поста отвечу лично для чистильщика. ага матюкал тазикопака. и еще не раз матюкну до тех пор буду матюкать Отредактировано.

    http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=Buster20
    http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=федькооо
    http://s1.jugger.ru/gift_info.php?gift_id=8664393
    просьба наказать
    ШУШЕРА, шушеры, мн. нет, чаще собир., ж. (простореч. бран.). Дрянные и ничтожные люди, сброд. Связался я с такой шушерой, от которой кроме мерзости и неприятности ничего не будет. Сухово-Кобылин. Словарь Ушакова

    Персонаж наказан.......... за слово шушера получить маску как то смешно даже за слово которое не адресовано ему. лучше уж тогда все сказать что думаю и за мат маску получить ... пройдем дальше бабдим ты о тех подарках говоришь которорые ты писало недержимым в клановых подарках? они у меня отскринены) смотрю когда плохое настроение))
    тиана да я тебя тоже никогда не уважал. особенно когда ты перешла к красным. но у тебя хоть есть сила сказать свое слово. и этим ты отличаешся от этих
    рикрок.. ты молчал бы в трубочку.......... сам знаешь почему))) а остальные для меня что есть что нету. Отредактировано. )ПРОДОЛЖАЕМ ПИАРИТЬ ФЕДЬКУ))))))) :lol: :lol: СМЕШНЫЕ вы )))))) Предупреждение, Клевета, Для жалоб на игроков есть специальный топик на форуме в разделе Инквизиция
  • 04:48, 02 июл 2020 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    адекватнвй- неадекватный)))) такое впечатление что в джаггу играют одни психологи))) а кто из вас признается что он неадекватный? ждем признаний с палаты)) да бриони забыл ответить. не надо писать то о чем не знаешь. ты хоть раз фидел чтоб я кого нить просто так обматерил от нефиг делать?))) правильно никто не видел. пысы ПРОДЛЖАЕМ ПИАРИТЬ ФЕДЬКУ)))) Отредактировано остальные вроде графина как бэ прилагаются) (для инков ссории ножницы пропали)

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
  • 16:07, 02 июл 2020 
     Рейтинг: 0
    Ernesto Guevara
    Как можно в слове ПИАРИТЬ сделать 2 ошибки?! во первых-не "А" а "О", во вторых букву "Д" пропустил
  • 04:29, 03 июл 2020 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    Ernesto Guevara
    ты по ходу потерялась) с училки революции . заделалась обычной школьной училкой русского языка))) :lol: скажу тебе по секрету я нерузке и мне плевать на твои знания языка))
  • 06:14, 03 июл 2020 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    федькооо
    Не ты ли усиленно вопил на форуме, что Отступница оскорбляла тебя и твоих родителей? Ты оправдывал свои мерзости в адрес Отступницы ЯКОБЫ её оскорблениями. Ну спустя 1.5 года мы видим картину: Отступница ни одного игрока Джаггернаута не оскорбила. А ты человек 15 успел переоскорблять, задевая и родителей в том числе. Ты прекрасно показал, что твои слова не стоят абсолютно ничего. Как и ты сам впрочем.
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 09:06, 03 июл 2020 
     Рейтинг: 0
    _-ХомяК-_
    Давно я сюда не заглядывал ,а тут всё также весело Как там говоритса,всё теже на манеже))
    Баба-мужик все бегает тудема сюдема,всётаки низкая соцответсвенность у оно в крови))Тасик не реализованный генерал и интриган.Ну и Мишаня как обычно подкидывает на вентелятор,озорник))))).
    Предсталение затянулось,как по мне
    Сжеч Хомяка (с)
  • 09:34, 03 июл 2020 
     Рейтинг: 0
    Ernesto Guevara
    федькооо
    То что не "рузке" это простительно, очень много достойных людей тут не русских)ну ты хоть буковки постарайся подставить, те что я написал)потом заскринь и будешь пересматривать когда тебе будет грустно) и все мы перекрасно знаем,что тебе не плевать, нежней и ранимей тебя нерузке я ещё невстречал мужчин
  • 03:58, 04 июл 2020 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    Tasiopak
    ага и что?) ты же это лучше меня знаешь что оскарбляло оно)) и что дальше?)мне ложительно на тебя и на отсупницу. ты это хотел услышать? или хотел обелить имя отсупника боцмана?))) так мне оно по фене) я же и ты знаешь что да как?)) хочешь обеляй хочешь нет мне и это по фене) Отредактировано БОЛЬНОй ГОВОРИТ О ЗДОРОВЬЕ А БЕДНЫЙ О ДЕНЬГАХ) так ты все время говоришь что бедное несчастное создание ничего не говорило просто немного в
    афлило в ответ да да пока ты не будешь играть своим персом. буду ругаться матом)))
    Ernesto Guevara
    маме своей отпиши . пусть она редактирует а потом пиши мне ок?? договорились?


    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
  • 09:34, 04 июл 2020 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    федькооо
    Тебя не надо очернять, ты сам себя очерняешь, когда раскрываешь свой рот и начинаешь из него извергать всякие мерзости. Что ты и в этом топе делаешь усиленно. Продолжай в том же духе, подобие мужчины. И да, Отредактировано это твоя прерогатива.

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 10:05, 04 июл 2020 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    Ernesto Guevara
    Оно даже не поняло, что ты издеваешься, и пытался сначала найти 2 ошибки в слове ПИАР. Не смог. Побежал оправдываться, что оно не "рузке". А как понял, побежал тут же переключаться на маму. Типичный федькооо. Интересно, оно понимает, что слово ФЕДЬКООО среднего рода.
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 19:06, 05 июл 2020 
     Рейтинг: 0
    Ernesto Guevara
    Tasiopak
    папка ,мамка,мать,отец) продолжаем дальше Отредактировано фетьку)
    нерузке в подарке ошибки не делал(почти)

    Лишение возможности писать на форуме на 7 дней. Причина: Завуалированный мат
  • 10:05, 07 июл 2020 
     Рейтинг: 0
    Отступница
    Персонаж федькооо даже на форуме в топе о его мерзких подарках и пристрастиях к чужим родителям, и бабушкам пишет мерзости. Продолжая, будто в агонии, лгать о якобы моих оскорблениях, ждем уже более года доказательства, но федькооо и ныне там) Зато он умеет писать много грязных подарков всем, и особенно, если вдруг на него напали в боевых локах, когда идут масштабки. Он сразу начинает плакать и посылать кучу подарков со словами « Я тебя трогал» «Я шел мимо а ты напал» и т.д., думаю такие подарки, только мобобои СК не получали еще от федькооо. Затем получив ответ, что здесь как бы ни ферма и воюют люди, он начинает угрожать «Ну все, играть не дам» и т.д. Если ему отвечают в более грубой форме, он переходит на родителей, бабушек и дедушек, начиная оскорблять родных игрока посмевшего напасть на самого федькооо, прошедшего 5 войн (вероятно в какой то другой игре). Он с таким упоением коверкает ники игроков когорты, названия кланов и думает, что делает все правильно, зато сколько слез льет, когда не дай бог его ник, не так напишут, тут же заваливает весь форум жалобами в разделе инквизиции.
    Собственно мое обращение было к друзьям и защитникам федькооо, хотела показать его двуличность, т.е. пока вы друзья, вы зайки, как только пошли против федькооо ваши родители и бабушки становятся предметом его фантазий. Поэтому если хотите и далее кормить его мозг такими фантазиями, продолжайте его поддерживать. Человек таков, каковы его мысли, мысли федькоо мы все видим в его подарках и словах на форуме. А вы думайте, заслуживает ли федькооо вашей поддержки.
    Все что я хотела донести до игроков, я написала. Всем большое спасибо. Берегите ваших мам, пап и бабушек от данного персонажа.
    Прошу закрыть топ.
  • 10:22, 07 июл 2020 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    Человек в онлайн игре через призму своего персонажа проявляет ровно те качества, которые присущи ему в реальной жизни. Одним присущи благородство, доброта, отзывчивость и ответственность. Другим присущи трусость, подлость и ничтожность. Смотря на то, как федько забивается на склад после пары проломов, и оттуда сидя наблюдает за тем, как ломают его соклан, жену или дружков, поддерживающих его, можно сделать однозначный вывод о том, какие качества присущи этому... уникуму. И я так и не понимаю, за что и почему его можно защищать или поддерживать? Видимо и друзья у него такие же, как и сам федько. И вся та мерзость, которую разводит федос, им близка и приятно. Жаль таких... "друзей" федоса.
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 12:22, 07 июл 2020 
     Рейтинг: 0
    Hellraizor
    Закрыто по желанию автора.
Страницы: 1 2 3 4 5