«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5
  •  
     Рейтинг: 3
    Отступница

    Всем друзьям федькооо
    21:05, 19 июн 2020

    Многим игрокам Джаггернаута хорошо известен персонаж федькооо и его любовь оскорблять чужих родителей.
    Конфликты между игроками в игре вполне нормальное явление, но когда игрок начинает вмешивать в свой игровой конфликт родных и близких другого игрока, это мерзко и низко.
    Не так давно на форуме персонаж федькооо утверждал, что я оскорбляла и материла его самого, и его родителей, но доказать это он не смог.
    федькооо писал(а):
    более мерзких оскорблений чем ваша глава еще никто не писал и ты это сам лучше меня знаешь.

    Он этим оправдывал свои мерзкие оскорбления как в мой адрес, так и в адрес моих родителей.
    Но вчера ночью он вновь показал свое истинное лицо.
    Уверена, что есть игроки которые верят его словам и поддерживают его. Так вот, всем кто верит словам федькооо посвящается :
    http://s1.jugger.ru/gift_info.php?gift_id=8664584
    http://s1.jugger.ru/gift_info.php?gift_id=8664587
    http://s1.jugger.ru/gift_info.php?gift_id=8664593
    Данные подарки этот уникум подарил вчера ночью Бастеру.

    А все друзья федькооо, которые поддерживают и защищают его, вы способствуете дальнейшей его деградации. Пока вы ему помогаете и защищаете его, он будет писать подобные мерзости и дальше.

    P.S. Не удивлюсь, если в будущем и вы будете получать такие подарки и оскорбления в адрес своих родных и близких от федькооо. Ведь когда то и я его защищала и считала своим другом , не смотря на разные фракции.
  • 20:16, 26 июн 2020 
     Рейтинг: 1
    _PROVOKATEUR_
    не ну а че вы хотели в пректе 18+ как заявлялось,тут могут и не такое предложить,в камасутре еще много всего интересного давайте лучше все вместе соберемся и повоюем на фронте а не форуме и грооотводах и подарках???
    Все что вы скажете,может быть использовано против Вас в игре!
  • 21:57, 26 июн 2020 
     Рейтинг: 2
    Тиана
    --- The Law ---
    Плачующая старушенция.....у тебя принципы????? аж всем букавам смешно в этих предложениях давно ли на коленях перед Бустом стояла???

    Не настолько,насколько отличилась ТЫ ,встав на колени перед Орлами,Одержимыми и админами.А....тебе напомнить как ты Роз и Волков поносила,а через неделю голосила в глотку с извиниями?)Подруга,тебе уж точно тут не местО)П.С почему стояла? Я и счас стою)Завидуй молча)
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 22:02, 26 июн 2020 
     Рейтинг: 1
    Тиана
    Отступница
    Тасиопак материл и мечтал сделать с вашей мамой, бабушкой , отцом, то о чем написал федькооо, озвучивая свои бурные фантазии? А можно логи почитать, какие либо доказательства ? Полагаю их у Вас нет и не может быть. Так зачем сравнивать его с самым неадекватным персонажем за всю историю игры? Вы считаете это корректное сравнение? Тогда я могу так же написать о Вашей персоне и сравнить Вас с федькооо. Я понимаю, что создавая топ я должна быть готова к негативу в нем, но я обращалась к близким друзьям, женам, подругам федькооо ,чтобы у них не было иллюзий об этом игроке и о том, что он из себя представляет на самом деле. Вы же начинаете приплетать Тасиопака и сравнивать его с федькооо. Очень прошу Вас, впредь не оскорблять моих соклан, сравнивая с такими как федькооо.


    Согласна-да,ето дает о себе знать.Тасиопак не поносит без надобности.
    Но отрицать факты и переворачивать их....слать в ответ на Г,такое же Г,я читала и читаю подарки Тасиопака,это низко.Это мерзко,бороться теме жи действиями,это подать пример всем.
    Раньше ты утверждала, что я такой же как Верорк.

    Я ошиблась,Ваня никогда за всю мою игру в Джагге,а еще до Джагги мы с ним в другом проекте играли, не слал мерзкие подарки,какие ты шлешь на равне с Федько,именно в этом вы и похожи.
    Деньги и слава любят тишину(с)

    Кого обидела,сорри.Ушла с топа.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 00:22, 27 июн 2020 
     Рейтинг: 2
    Лютая Смерть
    Тиана

    Я, в данном контексте игры без пола и вне закона)) так что мне можно вообще всё)) и такие понятия как зависть, обида и т.п. моему персонажу неведомы !!!

    А ты на коленях смотришся волшебно))) Прям твоё это...

    Do you have enemies? Good. This means that in your life you once defended something.

  • 00:37, 27 июн 2020 
     Рейтинг: 2
    Тиана
    --- The Law ---
    А ты на коленях смотришся волшебно))) Прям твоё это...

    Я всегда волшебна)А тебе без пола,облизавшей все кланы...сочувствую,но как говорят-каждому свое.Чмоки)

    П.С от Димы Ускользающего тебе привет.Вчера с ним говорила.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 01:48, 27 июн 2020 
     Рейтинг: 0
    Лютая Смерть
    Тиана

    А вступление в различные кланы и смена фракций каким то образом связано с «облизаванием» тех или иных предметов?))

    П.С. Какая интересная фамилия у твоего знакомого Димы)) я не имело чести с ним познакомится, поэтому привет не по адресу)))

    Do you have enemies? Good. This means that in your life you once defended something.

  • 11:02, 27 июн 2020 
     Рейтинг: 0
    Ateas
    мерзко
  • 16:02, 27 июн 2020 
     Рейтинг: 2
    long399
    Обе стороны хороши. Читал подарки с обеих сторон - и там, и там полно мерзости. Но переход на родителей я НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не одобряю. Это уже, конечно, за гранью добра и зла.
    Для взрослых людей так себя вести это не очень адекватно, обеим сторонам конфликта есть о чем задуматься.
    Убивает не падение, а внезапная остановка в конце.
  • 21:07, 27 июн 2020 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    Тиана
    Интересно получается... Евгения, ну раз уж Тасиопак такой же как и федькооо, то вам должно быть было ужасно мерзко и противно обращаться к нему с просьбами? Разве нет? Или когда Вам нужно что-либо от мерзкого и ужасного Тасиопака, то он ваш друг и Вы ему заливаете про "услугу ради старушки Тианы" ?) Мне показалось, или в этом топе звучало слово "Лицемерие" ?) А нет, показалось... Надеюсь вы будете последовательны и принципиальны в своих взглядах, которые озвучили в этом топе. А не побежите снова извиняться перед всякими мерзкими людьми, вроде Тасиопака, как это было в прошлом. Ваше мнение я приму к сведению =)
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 21:36, 27 июн 2020 
     Рейтинг: 0
    УШЛЫЙ
    ПЕчально все превращаются в шреков
  • 22:34, 27 июн 2020 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    long399
    Не отрицаю, что могу написать нелицеприятные вещи. Но я пишу их только тем, кто этого заслуживают. В моём понимании это справедливо. С Отредактировано. надо говорить на понятном для них языке. Предупреждение, Просьба выбирать выражения
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 00:01, 28 июн 2020 
     Рейтинг: 0
    чистильщик22
    100 раз меняли Кланы и Фракции . вы о чем тут спорите ? Вам где сладко там и хорошо . теперь меня кройте . правда колит. Федя должен ответить .Сем
  • 00:03, 28 июн 2020 
     Рейтинг: 0
    чистильщик22
    Семья святое .
  • 00:56, 28 июн 2020 
     Рейтинг: 0
    УШЛЫЙ
    чистильщик22 писал(а):
    Семья святое .

    Полностью согласен.только трусливые картинки почему то задевают.На улице страшно сказать
  • 01:31, 28 июн 2020 
     Рейтинг: 0
    УШЛЫЙ
    Tasiopak писал(а):
    long399
    Не отрицаю, что могу написать нелицеприятные вещи. Но я пишу их только тем, кто этого заслуживают. В моём понимании это справедливо. С тварями надо говорить на понятном для них языке.

    Все мы ни без греха...Заигрались!!!!!
  • 07:45, 28 июн 2020 
     Рейтинг: 1
    куртуазный шкрэк
    УШЛЫЙ писал(а):
    ПЕчально все превращаются в шреков



    Внимание! Ахтунг! Увага!Эттеншн!Назар!Игьтибар!Позорность!
    Частная клиника д.м.н Шкрека "Здоровейка" оказывает всем мимокрокодилам медицинские услуги по альтруистическим расценкам.

    Приём ведут :

    Психиатр
    Психолог
    Нарколог
    Диетолог
    Паталогоанатом
    Геронтолог

    Также в продаже имеются сопутствующие товары.

    Асбестовое нижнее бельё.
    Диваны/стулья/кресла обтянутые негорючими материалами.

    Полный прайс- лист в личку.
    рецидив флуд в рабочей ветке
  • 11:28, 28 июн 2020 
     Рейтинг: 0
    УШЛЫЙ
    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
  • 14:24, 28 июн 2020 
     Рейтинг: 2
    Лютая Смерть
    куртуазный шкрэк

    С таким богатством и на свободе..... Срочно обеспечь лигу всем необходимым, весь твой перечень товаров как раз подойдёт...

    Do you have enemies? Good. This means that in your life you once defended something.

  • 19:56, 28 июн 2020 
     Рейтинг: 0
    Imlerith
    _ValEr4a GE_ писал(а):
    [QUOTE]П.с к подарочкам , оскорблениям в прогибе красным, готов!))


    иш какой,это моё место)
Страницы: 1 2 3 4 5