«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    Чужая жена

    Антинытьё
    19:50, 17 июн 2020

    Пишем: что, почему и как вас устраивает! Радуемся за других игроков, отсутствие лагов, присутствие дропа ну и конечно же внимание со стороны Уважаемой Администрации!
    можно в преме за брюли купить глотку, но использовать потом нельзя...или можно... или купить нельзя...
  • 19:52, 17 июн 2020 
     Рейтинг: 2
    Чужая жена
    Начну - попросила Адантэ уменьшить опыт с мобов (которые на репу мидори) и на следующее прохождение квеста опыт уменьшили с 300+ на 100 с чем-то
    можно в преме за брюли купить глотку, но использовать потом нельзя...или можно... или купить нельзя...
  • 00:48, 18 июн 2020 
     Рейтинг: 1
    _Гастат_
    Радует что администрацмя прислушивается к игрокам. При встрече с Адантэ попрошу что бы вам опыт с мобов накрутили с 100 на 1000 с чем то) А то тема* Нытье* чет зависла)
  • 03:01, 18 июн 2020 
     Рейтинг: 0
    Мартовский_Кот
    Меня устраивает, что в лучшей браузерной игре современности есть несколько серверов, жаль только что у них несинхронизировано время.
    Отредактировано
    п.с. передайте (продайте) уже Кицуньку по крайней, сделанной ТС в азарте торга ставке, и аффторша узбагоится

    Предупреждение. Деструктивные высказывания.
    Не стоит слезы лить напрасно, улыбнитесь - жизнь прекрасна !

  • 03:06, 18 июн 2020 
     Рейтинг: 0
    Bahh_Tee
    Отредактировано

    Предупреждение, Деструктивные высказывания
  • 12:43, 18 июн 2020 
     Рейтинг: 0
    Мартовский_Кот
    Радует, что есть зеленый колор у форумных инков.
    Еще больше радует что немного деструктивщиков нашлось. Я да Бах_Ти
    Остальные игроки - красавчики
    Не стоит слезы лить напрасно, улыбнитесь - жизнь прекрасна !

  • 15:00, 18 июн 2020 
     Рейтинг: 0
    Graf_Michael
    Мартовский_Кот
    Переплачивать в 3 раза за кицунку, жеско.
    Меня это устраивает
    Цензор – это человек, знающий больше, чем, по его мнению, положено знать вам.
  • 20:39, 18 июн 2020 
     Рейтинг: 0
    прокас
    С Предложением по квесту Мидори согласен полность , бил 1:15 ч этот квест опыта слишком много
  • 20:43, 18 июн 2020 
     Рейтинг: 0
    Чужая жена
    Радуюсь за илларионыча, перебил кицуньку и будет вас всех травмировать
    можно в преме за брюли купить глотку, но использовать потом нельзя...или можно... или купить нельзя...
  • 04:45, 19 июн 2020 
     Рейтинг: 0
    Gray Wolf
    19 -06 -2020 04:39 Вы подарили подарок Щит «Десять стальных лет»  клану [изображение] Predators. ))) сижу втыкаю в комп выпил литр пива светло почти 5 часов утра я в Москве и мне все в кайф )
  • 09:11, 19 июн 2020 
     Рейтинг: 0
    Чужая жена
    ну ладно, флудильня так флудильня, закрывайте тогда
    можно в преме за брюли купить глотку, но использовать потом нельзя...или можно... или купить нельзя...
  • 09:24, 19 июн 2020 
     Рейтинг: 0
    _Satana-
    Закрыто по желанию автора.
Страницы: 1