«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 4 5 6 7 8 9
  •  
     Рейтинг: 0
    куртуазный шкрэк

    Скучно, уж простите меня.. разбавлю этим
    20:42, 05 июн 2020

    От: PPR FIRAT
    вот шоты на меня напал?)))я трогаю только из сол кто за патроном идет типа апаельсины и вся такая фигня!(подарок не мне)) подглядел..

    От: куртуазный шкрэк
    На твоей территории..01:50 Окончен бой Нападение куртуазный шкрэк на PPR FIRAT. 01:50 Вы изувечили соперника, Ваш опыт палача возрос! 01:50 Получено: Голова поверженного врага 1 шт.
    ..
    От: куртуазный шкрэк
    Вы успешно призвали Духа, который будет теперь трудиться на вас вместе с гремлинами! Ваш опыт некроманта возрос на 6! Голова убитого врага пропала. Лан.. работай и пищи, что ттам ещё хочешь.. завтра опять приду..( не получилось как то .., увы..

    Ждём здесь ответных писем..."апельсины" трепещут..
    рецидив флуд в рабочей ветке
  • 22:54, 10 июл 2021 
     Рейтинг: 0
    куртуазный шкрэк
    02:51 Окончен бой Нападение куртуазный шкрэк на PPR FIRAT.
    02:51 После боя закончилось действие эффектов: Немеркнущая печать осквернителя
    02:51 Вы завершили клановое задание Убийство врагов и заработали для клана 760 Очков. Получено: Печать верности 3 шт.
    02:51 Получено: Голова поверженного врага 1 шт

    Как то так..

    Шоу маст го он)
    рецидив флуд в рабочей ветке
  • 21:03, 18 авг 2021 
     Рейтинг: 0
    PPR FIRAT
    а что не пишешь когда падаешь?
  • 21:35, 18 авг 2021 
     Рейтинг: 0
    куртуазный шкрэк
    PPR FIRAT писал(а):
    а что не пишешь когда падаешь?


    Твои вопли были слышны даже у меня во дворе.. упал, и что? Ты самый зашкварный перс, стоящий часами на пирсе и ловящий тех, кто идёт по квестам....а чуть начинают давать сдачи, так от твоих криков о помощи вянут уши.
    рецидив флуд в рабочей ветке
  • 01:59, 19 авг 2021 
     Рейтинг: 0
    УШЛЫЙ
    куртуазный шкрэк писал(а):
    PPR FIRAT писал(а):
    а что не пишешь когда падаешь?


    Твои вопли были слышны даже у меня во дворе.. упал, и что? Ты самый зашкварный перс, стоящий часами на пирсе и ловящий тех, кто идёт по квестам....а чуть начинают давать сдачи, так от твоих криков о помощи вянут уши.

    Ты лучше расскажи о себе))) Как дела как твой великый рот поживает,часто ты склад проветриваеш
  • 02:14, 19 авг 2021 
     Рейтинг: 1
    УШЛЫЙ
    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=637075681 Вот твоя сущность.напасть на 32лвл вслучие пройгрыша ищеш оправдание.При победе стучишшш во все колокола.дай тебе волю ты бы и в Останкино прибежал на программу А ВАМ СЛАБО))) ЭХ ОДИНОКИЙ НЕНУЖНЫЙ ШРЕК.ВОТ ЧТО ДЕЛАЕТ ЖИЗНЬ КТО НЕ ЦЕНИТ РОДИТЕЛЕЙ И СЕМЬЮ.ЖГИ Отредактировано

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
  • 02:24, 19 авг 2021 
     Рейтинг: 0
    УШЛЫЙ
    Кстате а где твой великий разум если ты постоянно копируеш цитаты ушлого))) Да еще пугаеш подарками,ну на сколько у тебя хватит денег))) Ты смотри болотное царство свое в ломбарде не оставь)))
  • 21:03, 16 сен 2021 
     Рейтинг: 0
    PPR FIRAT
    Вышел шкрэк сарая воздуха вдохнуть,но на встречу шкрэку федька вдруг шагнул.Федька был так рад что шкрэка он нашел и отдал барбариску что в кармане вчерашнюю нашел.Шкрэк был рад конфетке,что аж всем пообещал что подарит инкам много масок)))
  • 21:07, 16 сен 2021 
     Рейтинг: 1
    PPR FIRAT
    и тут оно ищет защиту в лице инквизиции ))))Но сперва он к ним хотел а потом они стали плохими)))Шкрэк так и не смог даже в игре определиться кто оно)))
  • 20:35, 23 янв 2022 
     Рейтинг: 0
    куртуазный шкрэк
    Начало: 23.01 20:25Название: Нападение PPR FIRAT на ---ЛИПЧАНИН---Ти

    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=643566831

    Какойнить трологдить опять будет голосить, что нещастногоПерата опять бьют..

    Пора продолжить этот топик и выкладывать бошки "перата"...
    рецидив флуд в рабочей ветке
  • 10:25, 30 янв 2022 
     Рейтинг: 0
    куртуазный шкрэк
    Окончен бой Нападение куртуазный шкрэк на PPR FIRAT.
    14:22 После боя закончилось действие эффектов: Немеркнущая печать триумфатора
    14:22 Получено: Голова поверженного врага 1 шт.

    Шоу маст го он..
    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=643889141
    рецидив флуд в рабочей ветке
  • 19:43, 13 фев 2022 
     Рейтинг: 0
    куртуазный шкрэк
    23:40 Окончен бой Нападение куртуазный шкрэк на PPR FIRAT.
    23:40 После боя закончилось действие эффектов: Призрачная печать Дихаона
    23:40 Вы изувечили соперника, Ваш опыт палача возрос!
    23:40 Получено: Голова поверженного врага 1 шт.

    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=644640618

    Шоу маст го он...
    рецидив флуд в рабочей ветке
Страницы: 4 5 6 7 8 9