«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 2 3 4 5 6 7 8 9
  •  
     Рейтинг: 0
    куртуазный шкрэк

    Скучно, уж простите меня.. разбавлю этим
    20:42, 05 июн 2020

    От: PPR FIRAT
    вот шоты на меня напал?)))я трогаю только из сол кто за патроном идет типа апаельсины и вся такая фигня!(подарок не мне)) подглядел..

    От: куртуазный шкрэк
    На твоей территории..01:50 Окончен бой Нападение куртуазный шкрэк на PPR FIRAT. 01:50 Вы изувечили соперника, Ваш опыт палача возрос! 01:50 Получено: Голова поверженного врага 1 шт.
    ..
    От: куртуазный шкрэк
    Вы успешно призвали Духа, который будет теперь трудиться на вас вместе с гремлинами! Ваш опыт некроманта возрос на 6! Голова убитого врага пропала. Лан.. работай и пищи, что ттам ещё хочешь.. завтра опять приду..( не получилось как то .., увы..

    Ждём здесь ответных писем..."апельсины" трепещут..
    рецидив флуд в рабочей ветке
  • 20:54, 29 дек 2020 
     Рейтинг: 0
    куртуазный шкрэк
    Окончен бой Нападение куртуазный шкрэк на PPR FIRAT.
    00:53 Получено: Голова поверженного врага 1 ш
    рецидив флуд в рабочей ветке
  • 20:57, 29 дек 2020 
     Рейтинг: 0
    PPR FIRAT
    знал что прибежишь сюда я в порту )))есть еще свитк
  • 20:58, 29 дек 2020 
     Рейтинг: 0
    PPR FIRAT
    а что сразу то в сарай то в мазаг то в храм шкеришься)))???ли это родное от имени Шрек
  • 21:00, 29 дек 2020 
     Рейтинг: 0
    куртуазный шкрэк
    Окончен бой Нападение куртуазный шкрэк на PPR FIRAT.
    00:59 После боя закончилось действие эффектов: Немеркнущая печать пустынника
    00:59 Получено: Голова поверженного врага 1 шт.
    рецидив флуд в рабочей ветке
  • 21:00, 29 дек 2020 
     Рейтинг: 0
    PPR FIRAT
    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=628762053 Отредактировано 2 свитка мимо)))вот это палачь)))

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
  • 21:06, 29 дек 2020 
     Рейтинг: 0
    PPR FIRAT
    23:01 куртуазный шкрэк [34] выстрелил в вас из Арбалета избранного. все за шкерелся заднию включил!это шрек и это болото)))
  • 19:32, 30 дек 2020 
     Рейтинг: 0
    куртуазный шкрэк
    PPR FIRAT

    привет дружок! Только сейчас заметил твой подарок,наполненный злобой, бессилием и злостью... уж извини. Отвечу тебе здесь)

    Я практик, пока твои головы работают у меня на грядках- нападать смысла нет,Вот исчерпают они свой ресурс-одевай кадуцеи и оглядывайся постоянно, на бескрайних просторах Харадана. Могу подкинуть ресов на третий кадуцей, если чо)

    И предвосхищая злорадство по поводу моего предстоящего Апа, хочу сказать, что я, "без денежный перс" (с) всегда могу выделить некоторую сумму денег на свитки..

    Шоу маст го он!
    рецидив флуд в рабочей ветке
  • 20:25, 30 дек 2020 
     Рейтинг: 0
    куртуазный шкрэк
    Окончен бой Нападение куртуазный шкрэк на PPR FIRAT.
    00:23 После боя следующие духи израсходовали энергию: Надежный дух мощи III.
    00:23 Получено: Голова поверженного врага
    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=628806753

    Голова PPR FIRAT [31]  Голова андрюха75 [29] 

    такие дела)
    рецидив флуд в рабочей ветке
  • 20:29, 30 дек 2020 
     Рейтинг: 0
    PPR FIRAT
    опять в памперс наложил)палачь))нужно серьезно к этому подходить)http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=628806753
  • 20:32, 30 дек 2020 
     Рейтинг: 0
    куртуазный шкрэк
    PPR FIRAT писал(а):
    опять в памперс наложил)палачь))нужно серьезно к этому подходить)http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=628806753


    Ну про палача это ты сам где то там придумал.. если ты, найдёшь хоть одно моё высказывание, где я позиционирую себя как палача, то я пожалуй, извинюсь перед тобой. Мне просто нужны твои головы.. и твой страх.)
    рецидив флуд в рабочей ветке
  • 20:32, 30 дек 2020 
     Рейтинг: 0
    PPR FIRAT
    куртуазный шкрэк писал(а):
    PPR FIRAT

    привет дружок! Только сейчас заметил твой подарок,наполненный злобой, бессилием и злостью... уж извини. Отвечу тебе здесь)

    Я практик, пока твои головы работают у меня на грядках- нападать смысла нет,Вот исчерпают они свой ресурс-одевай кадуцеи и оглядывайся постоянно, на бескрайних просторах Харадана. Могу подкинуть ресов на третий кадуцей, если чо)

    И предвосхищая злорадство по поводу моего предстоящего Апа, хочу сказать, что я, "без денежный перс" (с) всегда могу выделить некоторую сумму денег на свитки..

    Шоу маст го он!

    как всех палачить так типа номер 1 а по факту обычный 0 только стрелять можешь
  • 20:52, 30 дек 2020 
     Рейтинг: 0
    куртуазный шкрэк
    PPR FIRAT писал(а):
    куртуазный шкрэк писал(а):
    PPR FIRAT

    привет дружок! Только сейчас заметил твой подарок,наполненный злобой, бессилием и злостью... уж извини. Отвечу тебе здесь)

    Я практик, пока твои головы работают у меня на грядках- нападать смысла нет,Вот исчерпают они свой ресурс-одевай кадуцеи и оглядывайся постоянно, на бескрайних просторах Харадана. Могу подкинуть ресов на третий кадуцей, если чо)

    И предвосхищая злорадство по поводу моего предстоящего Апа, хочу сказать, что я, "без денежный перс" (с) всегда могу выделить некоторую сумму денег на свитки..

    Шоу маст го он!

    как всех палачить так типа номер 1 а по факту обычный 0 только стрелять можешь

    Подтяну тебя за язык, дружок.. где я себя позиционирую как палач?

    Приведи примеры.. или ты простой балабол.. мне нравится тебя бить в ЛЮБОЙ локе и ставить на грядки.

    Это твоя жиззнь.. работать на моих плантациях.)
    рецидив флуд в рабочей ветке
  • 21:20, 30 дек 2020 
     Рейтинг: 0
    куртуазный шкрэк
    Вы успешно призвали Духа, который будет теперь трудиться на вас вместе с гремлинами! Ваш опыт некроманта возрос на 6! Голова убитого врага пропала. дважды..

    Одного фирата прогнал, дугого с его помошником вызвал... одно место фирата вакантно...

    Свитки есть.
    рецидив флуд в рабочей ветке
  • 00:30, 31 дек 2020 
     Рейтинг: 0
    УШЛЫЙ
    куртуазный шкрэк писал(а):
    Вы успешно призвали Духа, который будет теперь трудиться на вас вместе с гремлинами! Ваш опыт некроманта возрос на 6! Голова убитого врага пропала. дважды..

    Одного фирата прогнал, дугого с его помошником вызвал... одно место фирата вакантно...

    Свитки есть.

    бэстрашный воин виходи на бой.слышу тока коричневый брызг
  • 21:01, 04 янв 2021 
     Рейтинг: 0
    куртуазный шкрэк
    Я вот тут подумал..

    Милосердие не чуждо мне.

    Просмотрев кучу подарков с негативным контекстом присылаемых мне, я решил объявить новогоднюю амнистию ( во второй раз)

    Так вот, узрев, грубый сарказм истекающий от бессилия, злобы и немощности, я предлагаю заключить мир..

    Жду ответных шагов от оппонентов.

    Если кого интересуют корни данного конфликта, готов предоставить скрины ... там можно посмеяться.)
    рецидив флуд в рабочей ветке
  • 07:44, 05 янв 2021 
     Рейтинг: 0
    УШЛЫЙ
    куртуазный шкрэк писал(а):
    Я вот тут подумал..

    Милосердие не чуждо мне.

    Просмотрев кучу подарков с негативным контекстом присылаемых мне, я решил объявить новогоднюю амнистию ( во второй раз)

    Так вот, узрев, грубый сарказм истекающий от бессилия, злобы и немощности, я предлагаю заключить мир..

    Жду ответных шагов от оппонентов.

    Если кого интересуют корни данного конфликта, готов предоставить скрины ... там можно посмеяться.)

    ОЧЕРЕДНОЙ ШРЕКОВСКЫЙ ШЕДЕВР.ТЫ ВСЕХ ПРОСТИЛЬ,А ОГЛЯНУВШИ НАЗАД УВИДЕЛЬ ВНИЗУ СВОЮ ЖЫЖУ И ПОНЯЛЬ КАК ТЫ ПЕРЕНАПРЯГСЯ

    Предупреждение, Отключите Caps Lock
  • 17:03, 05 янв 2021 
     Рейтинг: 0
    NikitaM
    Отредактировано выходи на радвей меньше слов!!скрины в студию !!!я стрелял стреляю и буду в тебя стрелять!в каком бы ты клане или альянсе не находился!!!

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
  • 17:13, 05 янв 2021 
     Рейтинг: 0
    NikitaM
    Как я на радвее стою то ты сразу что та в сарай убегаешь и не выходишь!как уйду в пески... бежишь как сайгак за халявой чтобы тебе стрелы не насандалили))_
  • 17:49, 05 янв 2021 
     Рейтинг: 0
    NikitaM
    уже час как на форуме не можешь ответить так и на локах
Страницы: 2 3 4 5 6 7 8 9