«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 2
    Лютая Смерть

    Федя пала качает !!!
    04:28, 18 май 2020

    Подарок http://s1.jugger.mail.ru/gift_info.php?gift_id=8638672 37-го перса http://s1.jugger.mail.ru/user_info.php?nick=федькооо , направленный 29-му персу http://s1.jugger.mail.ru/user_info.php?nick=Хариц

    Неперекачай мышцу Федот )))))))))
    Do you have enemies? Good. This means that in your life you once defended something.

  • 10:01, 18 май 2020 
     Рейтинг: 0
    Graf_Michael
    Цензор – это человек, знающий больше, чем, по его мнению, положено знать вам.
  • 10:37, 18 май 2020 
     Рейтинг: 0
    Graf_Michael
    А вот он уже качает пала на 13 ур
    http://s1.jugger.mail.ru/fight_info.php?fight_id=621356985

    РАстет
    Федорк, дак ты иди сразу к наставнику, с плиты которого у вас в клане устав написан
    Вот, например,
    2. Брось вызов сильному - и люди склонятся пред тобой. Ударь слабого - и никто не подаст тебе руки.

    Ну да ну да
    -Вам какие стандарты?
    - Двойные, пожалуйста
    Цензор – это человек, знающий больше, чем, по его мнению, положено знать вам.
  • 13:36, 18 май 2020 
     Рейтинг: 0
    Just Skill
    как это он пала качает с таким большим разбросом в уровнях? Возможно неправильно поняли подарки.. сливается и качает пала тому на кого нападает?
  • 14:09, 18 май 2020 
     Рейтинг: 1
    Мартовский_Кот
    Федя Отредактировано
    Отключите ему интернет для порядка

    Предупреждение, Клевета, Для жалоб на игроков есть специальный топик на форуме в разделе Инквизиция
    Не стоит слезы лить напрасно, улыбнитесь - жизнь прекрасна !

  • 14:28, 18 май 2020 
     Рейтинг: 1
    Just Skill
    Мартовский_Кот
    Ты не руби то сразу так, совета может спросил бы у него лучше, может и 5-ю книгу когда-нибудь смог прочитать
  • 21:13, 18 май 2020 
     Рейтинг: 1
    Лютая Смерть
    Just Skill

    Вот так он пала и качает))) людям мозги пудрит, хочет быть добрым злодеем))) как Табаков в фильме Золотой телёнок, который воровал у старушек и одновременно стеснялся содеянному))
    Do you have enemies? Good. This means that in your life you once defended something.

  • 22:47, 18 май 2020 
     Рейтинг: 1
    Tasiopak_
    Объясните мистеру Хачапури, как качать палача. И может через пару лет Отредактировано качнёт опыт пала до 400.

    Лишение возможности писать на форуме на 3 дня. Причина: Оскорбления
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 01:52, 19 май 2020 
     Рейтинг: 2
    Мартовский_Кот
    Огого как много в топике зеленого цвета.
    Специально для обладателя фломастера цвета грин повторю свой коммент

    Предположение (не клевета, не утверждение)!
    Если федя качает пала на 29х, будучи 37м, то возможно нашел баг игровой, и должен сдать его согласно установленных правил игры

    Если у меня будут факты о багоюзе, то я обязательно обращусь в специальный раздел, а пока лишь высказал предположение и совет игроку
    Не стоит слезы лить напрасно, улыбнитесь - жизнь прекрасна !

  • 02:11, 19 май 2020 
     Рейтинг: 1
    Лютая Смерть
    Мартовский_Кот

    Там не баг, там ушиб всей "Федьки" ))))

    Do you have enemies? Good. This means that in your life you once defended something.

  • 02:34, 19 май 2020 
     Рейтинг: 2
    Just Skill
    Докачает палача, пойдет в ущелье на рыжих грызлах 40-ой лвл брать
  • 03:48, 19 май 2020 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    очередной пиар от души благодарю)) еслиб не вы чтоб я делал в этой игре??)) следить за моими движениями подарками) как это прекрасно все)))
    Отредактировано
    почти все обиженки собрались даже новый какой то есть)) радует)))
    04:36 геометридия[27]: 10:36 [Rosa de los vientos] Just Skill [24] выстрелил в вас из Арбалета мастера.
    04:36 геометридия[27]: полегчало наверно
    это ты откуда нарисовался. давай жалуйся))) сбацай что нить) про грызлов 40 лв не канает) как то по децки) пы сы. жду новых постов новых топиков про федьку))))

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
  • 05:35, 19 май 2020 
     Рейтинг: 2
    Лютая Смерть
    федькооо


    Хорошая попытка показать что тебе до всего этого нет никакого дела.

    ......а тем временем, под беретом, мозг уже потихоньку закипает и начинает капать на кирзовый сапожок, ноздри наполняются горячим воздухом и раздуваются на морщинестом лице бывалого вояки, верхня губа начинает слегка подёргиваться, левый глазик наливается кровью, бесшумно лопается капилляр. Пальцы бьют по мышке всё напряжённей и уже появляется лёгкая осатаненность......... но вовремя принятое лекарство приводит нашего героя в его привычное амёбное состояние, и уже умирающие, один за другим мобы вызывают улыбку на его измученом от бесконечных войн лице........

    Do you have enemies? Good. This means that in your life you once defended something.

  • 10:31, 19 май 2020 
     Рейтинг: 1
    Just Skill
    федькооо
    На кого например я обижен то?) Просто веселые подарки даришь, я шучу, почему бы и нет?) Подарок твой? Твой. Смешно? Есть такое дело) На юмор вообще глупо реагировать агрессией
  • 00:41, 20 май 2020 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    --- The Law ---
    мне как то положительно на твое мнение бабдим)) вся игра знает что ты такое и что из себя представляешь)
    Just Skill
    не уподобляйся. удачи
  • 03:02, 20 май 2020 
     Рейтинг: 0
    Лютая Смерть
    федькооо

    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.

    С такими целями в игре как у тебя ( играть на зло кому то, а не в своё удовольствие ) тебе на самого себя « ПОЛОЖИТЕЛЬНО » .....бедный, бедный федькооо.....

    Do you have enemies? Good. This means that in your life you once defended something.

  • 03:19, 20 май 2020 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    --- The Law ---
    да видать серое вещество совсем отбил раг таг 71 часами пролома)) мне тебя жаль бабдим у меня тема такая есть может скинемся всей игрой и оплатим тебе нормального мозгоправа а? парук копеечек я положу хотя бы ради вот этого подарка. остальные не хочу искать лень http://s1.jugger.ru/gift_info.php?gift_id=8185001 сегодня ты цитируешь тазикопака. а вчера ты его матом крыло. о чем еще с тобой говорить?
  • 03:26, 20 май 2020 
     Рейтинг: 0
    Лютая Смерть
    федькооо

    Чужими проломами ты хвастаться горазд, сам то пала качаешь на 20+ лвл ......хаха...
    Всей игрой.... да ты решала...ЛОЛ....
    Поищи все подарки, мне хоть будет что то вспомнить весёлоё !!!

    ПС...Я цитирую тебя, чудик !!!

    Do you have enemies? Good. This means that in your life you once defended something.

  • 03:43, 20 май 2020 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    --- The Law ---
    месяца не прошло. ты меня ни с того ни с чего засыпало матюками глоткой один за другим. ночью... я просто бил мобов на севере и прилетают один за другим матюки. не понятно за что.потом штук 30 масок там или чего... а через пару дней после того как тебя лишили глотки прилетает такой подарок http://s1.jugger.ru/gift_info.php?gift_id=8624170. вопрос ты нормальное???
  • 03:58, 20 май 2020 
     Рейтинг: 0
    Лютая Смерть
    федькооо

    Есть святое для всех нормальных людей !!! Если бы ты действительно был бы участником каких либо военных действий, то не задавал бы таких вопросов....но увы и ах....)))
    Do you have enemies? Good. This means that in your life you once defended something.

Страницы: 1 2 3