«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4
  •  
     Рейтинг: 0
    Протопоп Змей

    Уважаемая Администрация
    19:54, 13 май 2020

    С каких пор у нас в игре разрешено создавать второго персонажа для бафа любви? Это прямое нарушение игрового соглашения, разве нет?
  • 21:15, 22 май 2020 
     Рейтинг: 0
    _ЦыПа_
    ну а что?против инквизиции слабо?борец за справедливость?....вот так однажды брякнул один,что на масках фармит по 10 титанов в день и прикрыли маски....хочешь стать изгоем,я подскажу королче путь
  • 01:00, 26 май 2020 
     Рейтинг: 0
    _гарыныч
    чушь многослойная , иного всего тут есть,но отделить зёрна от плевел сложно, смотри , я играю с 2010 года , жена 2011, я поменял перса в 12 , она родила, одного второго третьего , и замерла на уровне 16 , но почему она по моей просьбе не может бафнуть ? прикинь наши персы были зареганы и женаты , когда даже в помине небыло в ц ф
  • 01:44, 26 май 2020 
     Рейтинг: 2
    Мартовский_Кот
    _гарыныч писал(а):
    ... она родила, одного второго третьего...

    добафались)))) уважаю такой баф
    Не стоит слезы лить напрасно, улыбнитесь - жизнь прекрасна !

  • 23:33, 26 май 2020 
     Рейтинг: 0
    Протопоп Змей
    _гарыныч
    Многослойная чушь?))) Ладно если бы так, но нет же))) Тут многие защищают то, что страп...пользую...то есть свободно создают второй акка для таких нужд и сами себя удовлетворяют бафом, что есть ОБХОД игровых ограничений Ещё раз повторюсь, мне пофиг, что тут будет (а скорее ничего), но это не серьезно...Баба себе не может найти парня в игре, мужик не может найти себе бабу-смешно)))
    Пы.Сы, есть персы, которые свободно пользуются этим...
    Отредактировано

    Давайте обсудим щиты когорты и лиги? Или увароты танка перед маром? ммм? А можно ещё обсудить почему у меня класс стат выше, а я ничего не могу поделать с противоклассом? Или почему я потратил(сколько там?) 175 заточек и не точнул в крась?

    Это самый лучший топ, который не оказался затертым и не во флудильне.

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
  • 00:03, 27 май 2020 
     Рейтинг: 1
    Just Skill
    Протопоп Змей
    В этой игре есть люди, которые качают вдвоем одного перса, есть те, кто играет двумя персами и их баф мульт даже выше их основы по уровню, есть те кто в прикол начал качать баф мульта и качнул его лучше основы, есть кто реальную жену зарегал, она доиграла до 6 лвла и ей не зашла игра, ты как это все предлагаешь проверить администраторам? Банить по принципу низкий уровень = мульт глупо, т.к. не у всех баф мульт лоу лвл, а если будут банить, то люди баф мультов на сфере опыта за пару недель на 35+ поапают, дальше что будешь говорить? кто без званий баф мульт и его наказать?, набьют сливную геру в копях, тоже не проблема. Затем чего? Кто плохо вкачал баф мульта. без обвесов и плюх того банить? Так и до тебя дело уже дойдет )
  • 10:15, 27 май 2020 
     Рейтинг: 0
    Протопоп Змей
    Just Skill
    Я не хочу принизить твои действия мозгга, но он твой мозг- скуден...ты много написал, но всё, что ты написал-на 2й странице...а факт-на 1й.
  • 10:36, 27 май 2020 
     Рейтинг: 0
    --Spartacus--
    да о каких честных браках идёт вообще речь, когда тут порядочное кол-во бородатых мужиков, играющих женскими персами и наоборот, хочешь, меняй пол, имя, хоть по 10 раз на дню))) пусть лучше будет всё как есть, чем доводить игроков до всяких гадостей)))
  • 15:12, 27 май 2020 
     Рейтинг: 0
    Протопоп Змей
    --Spartacus--
    Это Спарата!!! Мистер страпонэ сам себя не найдет жеж)))) У меня аж собака от моего смеха запрыгала)))
  • 05:24, 28 май 2020 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    Протопоп Змей писал(а):
    Я не хочу принизить твои действия мозгга, но он твой мозг- скуден...

    Я не хочу принизить твои действия мозга, он он твой мозг, судя по всему, вообще не включался, когда ты печатал своё сообщение. А мой попытался самостоятельно отключиться, когда я использовал тобой составленную фразу, чтобы выразить свою мысль. По теме: админы дайте четкий ответ протопопу. срочно. иначе он за одну ночь изменит гравитационное поле Харадана, и весь ваш Дорхейм окажется под водой.
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 08:49, 28 май 2020 
     Рейтинг: 0
    Just Skill
    Отредактировано

    Предупреждение, Обсуждение сторонних проектов
  • 11:03, 28 май 2020 
     Рейтинг: 0
    _PROVOKATEUR_
    Just Skill
    просто палачни его разок,я так и сделал,сразу легче стало!
    Все что вы скажете,может быть использовано против Вас в игре!
  • 13:32, 28 май 2020 
     Рейтинг: 0
    Мартовский_Кот
    Just Skill писал(а):
    Отредактировано

    Предупреждение, Обсуждение сторонних проектов

    одноклассники обсуждал штоле
    Не стоит слезы лить напрасно, улыбнитесь - жизнь прекрасна !

  • 20:20, 28 май 2020 
     Рейтинг: 0
    Just Skill
    Мартовский_Кот
    За них не редактируют как видишь) Я змею хотел рассказать что можно почитать, чтоб так глупо не кричать про зоход с 1 айпи)
Страницы: 1 2 3 4