«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    куртуазный шкрэк

    Клан Одержимые и нелепая ложь в подарках.
    22:06, 29 мар 2020

    Тут такая оказия значит произошла.. получаю я намедни пдарок от этого гражданина..
    http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=PPR FIRAT

    такого вот содержания..
    От: PPR FIRAT
    23:12 Вы изувечили соперника, Ваш опыт палача возрос! 23:12 Получено: Голова поверженного врага 1 шт. Прикройся!!!

    Ну так вот, не обратил на это внимания, мало ли кого он там палачит. Но тут его собратья по разуму написали, что это он якобы меня когда то и где то отпалачил. Такие дела. Затем я вспомнил, что подобное уже было, после моего нападения на этого персонажа с травмой на радвее, этот мечтатель скопировал итоги боя, вставил мой ник отправил маской мне же..)

    Этот мужественный воин часами стоит на пирсе/прибрежье и ловит меньшие лвлы идущие за патроном.. ни в чём другом героическом замечен не был.

    Так вот вопрос,данные фантазии в подобных подарках присущи всему клану Одержимые, да?)
    рецидив флуд в рабочей ветке
  • 04:44, 15 апр 2020 
     Рейтинг: 0
    куртуазный шкрэк
    PPR FIRAT [31] исключен(а) из Клана. (с) Шоу маст го он )
    рецидив флуд в рабочей ветке
  • 21:42, 15 апр 2020 
     Рейтинг: 0
    куртуазный шкрэк
    Человек с котомкой опять нигде..хотя, почему нигде? На пирсе, качает пал на мелких...даже спрашивать не буду у многих уважаемых кланов, почему он от вас ушёл, и опять тут?)
    "Опять на бедного пирата напали, нигадяи (с)
    рецидив флуд в рабочей ветке
  • 16:05, 16 апр 2020 
     Рейтинг: 0
    PPR FIRAT
    Отредактировано не уже ли ты думаешь что кому то интересно как я играю где я хожу и в каком я клане???
    Кстати для лучшего результата сдела так:
    1.Включи флуд во фрак чате у себя со ссылочкой на эту тему,но не забудь что тебе нельзя выходить с сарая ну это твое обычное место!
    2.Пришли всем главам кланов СК с подарком на ссылочку чтобы они все выразили свое недовольство отписались какой я редиска ну и т.д.
    А то как то тухло тут !!!Больше ты тут сам собой общаешься!
    Удачи жду экшена)))

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
  • 19:25, 25 апр 2020 
     Рейтинг: 0
    куртуазный шкрэк
    PPR FIRAT

    От: PPR FIRAT
    когда тебе хозяева дают проход за патроном только при сферках!))а то смотрю любите все бесплатно

    Подарок не мне, если чё.

    Так ты озвучь ценник для всех, кто будет мимо тебя проходить, чтоб "не на халяву". Что бы всё встало на свои места, мол ты на пирсе/прибрежье собираешь дань.

    А то кое -кто до сих пор свято верит что "на него много раз в свое время из под моба нападали ( мимо проходящие за патроном"... прям ни за что.. просто так))

    Другие приравнивали тебя к Охлаждёному , ага) "...Хочешь качать палача - ходи в моболоки и качай, как это делает Фират, Охлаждённый и другие наши ребята, кому это интересно." (с), неистово защищали этого палача /ходока в мирные локи))))

    Ну и побольше мерзостей в подарках ( не одному же мне это делать)) Слова -чмо, утырок , фу... я уж постараюсь, чтобы тебе повесили маску.
    рецидив флуд в рабочей ветке
  • 13:21, 26 апр 2020 
     Рейтинг: 0
    RIKrok
    куртуазный шкрэк
    данный персонаж не состоит в клане одержимые.предлагаю закрыть топ и можете открывать все что угодно не касаемо клана одержимые
  • 19:56, 26 апр 2020 
     Рейтинг: 0
    куртуазный шкрэк
    RIKrok
    Соглашусь пожалуй.. сущность обсуждаемого персонажа ясна... бывщим сокланам и возразить нечего.
    Кройте топ.
    рецидив флуд в рабочей ветке
  • 00:12, 27 апр 2020 
     Рейтинг: 0
    Solo Di Tim
    Закрыто по желанию автора.
Страницы: 1 2