«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    Горбуш

    неделя выходных и карантин
    18:44, 25 мар 2020

    я вот надеюсь в джагернауте запустят какии нибудь события или ещё что на эту неделю чтоб так сказать привлеч народ и тем самым скрасить времяпровождене карантина )
    ну заодно и помоч властям с карантином )
  • 01:29, 26 мар 2020 
     Рейтинг: 0
    WALBRO
    FreakingBastard
    грань правил? Отредактировано я априоре с жен полом не общаюсь на мужские темы темболее касающиеся клановых вопросов, и если бы я знал это раньше с тобою бы я точно не общался. Отредактировано Это просто мои наблюдения не более. А еще есть один момент есть мышка норушка которая слила наш али чат вам и не долго думая перешла в когу и вступила к вам)), всё видим и знаем и не удивляемся))).

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
    На каждого крутого бойца еще круче найдется...
  • 01:37, 26 мар 2020 
     Рейтинг: 0
    Слепой_убийца
    JAEGARN
    Чего никогда не понимал. вот этого отношения. что напавшему "не по понятиям" позвать на помощь. Опен это командная игра. Иногда, заведомо слабый, чтобы принести пользу соратникам, нападает на сильного противника. и почему не позвать подмогу? или почему её не позвать, если к равному тебе пришла подмога?
    Не ищите халявного или быстрого кача. ищите интересного боя. Тогда даже поражение будет приносить удовольствие.
    Гремлины - отличный повод для медитации.
  • 10:55, 26 мар 2020 
     Рейтинг: 0
    Адантэ
    Горбуш писал(а):
    я вот надеюсь в джагернауте запустят какии нибудь события или ещё что на эту неделю чтоб так сказать привлеч народ и тем самым скрасить времяпровождене карантина )
    ну заодно и помоч властям с карантином )


    Разумеется запустим и скрасим.
  • 11:17, 26 мар 2020 
     Рейтинг: 0
    _Satana-
    Ответ дан. Топ закрыт.
Страницы: 1 2