«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6
  •  
     Рейтинг: 1
    _Homo libeR_

    Потешные)
    20:14, 14 мар 2020

    Когушки. ну как вам игра?)
  • 05:33, 22 мар 2020 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    да да))) как вам игра когушки?))) мне тоже интересно)) захваты битвы императоров масштабки))) вас все устраивает?)) интересно играется?)) с мобов много геры?)) расскажите
  • 10:12, 22 мар 2020 
     Рейтинг: 0
    Винни Пух
    а кто из вас 2 пэ-вэ-пеэшник?) а то я б не сказал что с вами хоть когда то было интересно)))) или что вы воевали)

    п.с. заходы мишкичтофедосомзвать под белку не считаються) он все равно ей бои вечно портил и сливался за 3 удара))
  • 12:16, 22 мар 2020 
     Рейтинг: 0
    Алешка Попович
    федькооо
    Ты бросил игру , несмотря на то что "это только кому то и надо было"? Ты сдался? Я не ожидал такого..ты слаб и безволен иой друг...ты просто КЮ...
  • 16:09, 23 мар 2020 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    Алешка Попович
    Во-первых, то что федькооо-ногибатар (от слова "Ноги" ) заходит в игру - это УЖЕ ПОБЕДА!
    Он этим проявляет свою несгибаемую, твёрдую, как горячий хачапури, позицию по вопросу того, что всех тазикаф нада запОлачить.

    Отредактировано

    федькооо
    Видал как я иго, брад? Апустил проста.
    А ты давай, возвращайся в игру полноценно.
    А то видишь как без тебя распоясались Отредактировано

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 17:31, 24 мар 2020 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    Tasiopak
    Отредактировано
    когда мне вернуться в игру это я сам решу и без твоих соплей обойдусь как нибудь диванный ногибатор) от слова ноги да еще я не понял ты мне этот подарок прислал? что ты имел ввиду? http://s1.jugger.ru/gift_info.php?gift_id=8556874
    Алешка Попович не интересно просто стало.лиги нету. одни коги в игре. сам смысл ОСНОВ ИГРЫ ПРОТИВОСТОЯНИЕ ФРАКЦИЙ больше не существует. интересно играть так? когда в захвате одни коги которые не пьют даже боги и кучей травли стравливают и акашат одного случайно попавшего перса с лиги? пока не наладится нормальное соотношение баланс интереса нету.
    -Винни Пух-
    как же без тебя тут вини с пух?) я свои званки честно в пвп качал. меня в отличии от тебя великого халявщика всем кланом в копях не качали)) и ты себя считаешь пвпешником? улыбнул))

    в игре теперь одна большая фракция когортия) играитесь на здоровье)

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
  • 19:17, 24 мар 2020 
     Рейтинг: 2
    Винни Пух
    федькооо
    у каждого свое понятие честности как и морали)твое явно не сходиться с моим) ну и да "кланом качали" я поржал)
  • 19:31, 24 мар 2020 
     Рейтинг: 0
    Алешка Попович
    федькооо
    Печально...все очень печально...надо в лигу переходить..я понял
  • 20:28, 24 мар 2020 
     Рейтинг: 0
    ТРОЛОГДИТ
    не первый раз таким образом лига выпрашивает плюшки у администрации
  • 20:52, 24 мар 2020 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    ТРОЛОГДИТ
    каким образом?)) и какие плюшки?)) вам интересны такие бои? http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=618971136 таких ссылок кучу могу приложить от 26 до 35+ плюхи кроме вашего пуха никто никогда не выпрашивал)
  • 21:03, 24 мар 2020 
     Рейтинг: 0
    ТРОЛОГДИТ
    федькооо
    каким образом?? (бойкот) такие бои? а вы чего хотите? что бы когорта была без каста и титанов а вы выносили при помощи обожраных топов лиги? по моим наблюдениям топы лиги просто не хотят биться с равными! а резать мобобоев когорты им не дают! вот и вся причина вашего бойкота! даже надувной МЕЧ перестал бегать в моболоки по ночам
  • 21:30, 24 мар 2020 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    ТРОЛОГДИТ
    какой нафик бойкот?) прикалываешся? какие топы лиги?) кроме белки больше в лиге топов нету) побольше к себе переманивайте усиляите когорту и будет вам щастье на мобах) очередной бой http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=618976592. я лично ничего не хочу просто пока не будет нормального баланса не вижу смысла ходить и убиваться вот и все дела
  • 21:39, 24 мар 2020 
     Рейтинг: 0
    ТРОЛОГДИТ
    федькооо
    белка.гренна эда. ."меч" продолжить? чего не ходят думаю проблемы лиги а не когорты не валите с больной головы на здоровую.! гренна ужралась. гиперы несколько в 3 взяли ! и не жужжат. а так можете ходить можете не ходить лисно мне без разницы!! у вас младшие лвлы подрастают на несколько порядков духа больше чем у вас всех вместе взятых!!!ну и лично ты да! ты никогда не ходил и не убивался пока рядом не было обжранного топа.
  • 21:52, 24 мар 2020 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    ТРОЛОГДИТ
    угу только из всех тобой перечисленных только белка воюет иногда) эда похоже тоже ушел. грена иногда заходит мобов побить а мечь воюет по настроению в одиночку в месяч раз.. угу перечисляй продолжай) http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=618977705 очередной героческий бой я и не собираюсь убиваться хоть с топом хоть без. поверишь интереса нету) а вот как младшие подрастут посмотрим лет так через 5)
  • 22:01, 24 мар 2020 
     Рейтинг: 0
    ТРОЛОГДИТ
    сам ответил на свои претензии! проблема в в головах. ваших
  • 23:21, 24 мар 2020 
     Рейтинг: 2
    Тиана
    ТРОЛОГДИТ [37]

    не первый раз таким образом лига выпрашивает плюшки у администрации

    абсалютно не согласна.даже скажу-наглая ,необоснованная ложь .уж точно за 8 лет игры(на моей памяти,2 года не играю,мож все так глобально изменилось и Лига вопиет о помощи сутками),Лига никогда не просила плюх и усилений,напротив все эти "допы" были даны и давались СК. Зачем перевирать?
    Отредактировано Е мое 10 лет игре....можно 5 детей родить,даже 7,построить дом и поднять бизнес, просрать его,сесть,выйти и сново поднять, а вы все ждете Эду,Верорка,Мрака,Микроба и иже с ними)

    П.С в целом по Лиге,возможно прозвучит пафосно,за что боролись,на то и напоролись....и поделом.

    Предупреждение, Деструктивные высказывания
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 00:07, 25 мар 2020 
     Рейтинг: 0
    _PROVOKATEUR_
    Tasiopak
    Отредактировано

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
    Все что вы скажете,может быть использовано против Вас в игре!
  • 05:11, 25 мар 2020 
     Рейтинг: 0
    куртуазный шкрэк
    Подведу краткие итоги.. всё остаётся на своих местах, множатся и затираются подобные топики.
    Всё идёт по плану, карочи.
    рецидив флуд в рабочей ветке
  • 07:44, 25 мар 2020 
     Рейтинг: 0
    ТРОЛОГДИТ
    Тиана
    на моей памяти 3 бойкота от лиги!! и ни одного от ск "не лепи горбатого" ск ныла но бодалась, как только начинала применять методы лиги ! все бойкот!! ограничения в песках кто наныл? пока лига вырезала пески никто ни чесалсяю! ск стала делать то же самое ! 3 дня и ввод ограничения!путевой камень один в один ситуация.! единственное играничение из за СК ввели на верхнем ограничение =+ 4 ! и то помню вой тапка и эды что они помочь не могут! так что сказки свои рассказывай новеньким
  • 10:08, 25 мар 2020 
     Рейтинг: 1
    Винни Пух
    ТРОЛОГДИТ
    ты ничего не понимаешь))) это в когорту переводили сапов кланами и гумерсов меняя им флаги на аватарке) поржал) впрочем кому надо это пвп) берете 37 лвл, берете помидоры и будет вам счастье) вот чингиз тому пример))) ленейка героизма и так убита уже с их вводом)
Страницы: 1 2 3 4 5 6