«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    Лютая Смерть

    Супер захват, супер Федьки !!!
    03:05, 22 фев 2020

    Do you have enemies? Good. This means that in your life you once defended something.

  • 21:55, 02 мар 2020 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    Tasiopak
    http://s1.jugger.ru/gift_info.php?gift_id=8538324 звучит примерно так--- у мальца отобрали в песочнице горшок с лопаткой и он пошел жаловаться папке с мамкой) валера уже тоже твой бгат?)) каким боем хвалишся?) падал спутку пустил? на отражалках и читах?)) смешной ты однако) ты мне так и не ответил почему ты баб диму не гоняешь? оно же писало вам кланподарки где материло ваших жэнщин и боцмана в их числе?) почему делаешь вид что ничего не было?))) эти подарки же все видели) да и желающим могу хоть ща показать) пы сы хозяики и хозяева это твоя страсть. не выдавай желаемое за действительное) пы пы сы белку никто никогда не зовет. она всегда сама приходит когда красные в моболоках
  • 23:51, 02 мар 2020 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    Bailey
    1. Где и что писать, решу сам.
    2. Разве смею я, приплетать ВАС? Я просто восхищаюсь вашим умением играть грамотно, и как выяснилось в этом топе, вашим идеальным ПО для игры в Джаггернаут.
    3. Вы много чего опрометчивого делаете в последнее время. Например защищаете г-на федька. И это закончится плохо, о чем я вас уже предупреждал.
    4. Меня задевает только ваше лицемерие.
    Когда вы жалуетесь, что вас оскорбляет Алешка Попович, а сами потом бегаете защищать г-на федька, который пишет гораздо более мерзкие оскорбления.
    Попович ведь ваших родителей не оскорблял? А ваш лучший друг оскорбляет родителей чужих. Но не вас же, правда ведь? Своя рубашка ближе к телу.

    И раз уж вы Верорка цитируете, не в обиду будет сказано, но вам до него далеко. Как минимум потому, что он не защищал всяких отредактировано, вроде федька. А вы защищаете.

    федькооо
    Я правильно понимаю, что ты ноешь, что мы не отправили в ЧС игрока the Law и не нападаем на этого игрока по свиткам? Не устраиваем за ним охоты и не травим его как тебя?

    Ну как минимум потому, что игрок the Law не продолжает разводить мерзости, не продолжает писать оскорбления мерзкие. А ты продолжаешь.
    Да и то, что the Law тебя по ночам гоняет, а ты ноешь от этого еще больше, еще больше смешит нас.
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 01:10, 03 мар 2020 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    Tasiopak
    Апофения (греч. apophene – высказывать суждение, делать явным) – нарастающий симптом, заключающийся в осмыслении не связанных между собой явлений и преувеличении их значимости.©Другими словами - умение видеть то, чего нет. ...... могу посоветовать обратиться к опытному психологу или психотерапевту. дустера попроси счет оплатит) при запускании апофения медленно переходит в вялотекущую шизофрению.... жаль будет потерять такого активного игрока проекта грозу горного ущелья)) самого самого грушевого мара)
    пы сы... насчет бабы димы просто дешевый детский отмаз)))) просто ты не совсем пока заболел и понимаешь что от бабы димы можно получить по щам потому ее и не гоняешь)
    где я ныл что меня кто то гоняет??)) пы пы сы... возвращаемся к симптомам апофении))
  • 08:41, 03 мар 2020 
     Рейтинг: 0
    UNDERDOG
    Тут вообще 0 урона, т.к. после нападения на Белку, клиент завис и не отвисал.
    И удивительно, почему с другими игроками такого нет. Только одна Белка такая "уникальная".
    Ну это уже вопрос к Инквизиции и Администрации скорее


    Интересная конечно тема затронута. Мне многие в Лиге жаловались на подобный эффект, когда напротив в бою оказывался Бустер, да в своё время и про Тиану не раз подобное слышал…
    В общем похоже надо как-то бороться с висюнами у тех, напротив кого оказался сильный противник)
  • 09:42, 03 мар 2020 
     Рейтинг: 0
    ТасмеТ
    При анимации археора,например, видеодрайвер intel рушится с критической ошибкой.Навесить на себя побольше сердечек\снежинок,эффектов с доп.анимацией и смотреть как напротив отлетают противники с средним и слабым железом)))Это не проблема персонажей и личного ПО,а оптимизации в целом.
  • 09:55, 03 мар 2020 
     Рейтинг: 0
    Винни Пух
    Орешки оказались тухлыми
    п.с. про фантастическое железо лишь у одного игрока вобше долго смеялся)) видимо первый персональный квантовый комп))
  • 10:23, 03 мар 2020 
     Рейтинг: 0
    Bailey
    Сочувствую, наверное не очень с тухлыми-то орешками)))
    Про железо тоже интересно, у кого такое есть? Кто обладатель сего чуда, поделитесь, буду сторониться этого персонажа))).
    P.S. Пишите еще, так интересно узнавать про себя новое)
    Da chi mi fido, mi guardi Iddio, da chi non mi fido, mi guarderò io.
  • 10:29, 03 мар 2020 
     Рейтинг: 0
    Винни Пух
    Bailey писал(а):

    Про железо тоже интересно, у кого такое есть? Кто обладатель сего чуда, поделитесь, буду сторониться этого персонажа))).

    и сразу же
    P.S. Пишите еще, так интересно узнавать про себя новое)


    я думал только Алмазка не может определиться) видимо это "клановое"
  • 10:32, 03 мар 2020 
     Рейтинг: 0
    Bailey
    Не совсем поняла, что значит "и сразу же" и определиться с чем?))
    Da chi mi fido, mi guardi Iddio, da chi non mi fido, mi guarderò io.
  • 10:36, 03 мар 2020 
     Рейтинг: 0
    Винни Пух
    Ну если я не знаю у кого такое есть и кого сторониться то почему узнавать новое о СЕБЕ?) Так понятнее? "И сразу же" - значит в одном и том же сообщении противоречие
    Ну и да я первое сообщение не адресовал ВАМ именно, я говорил про "одного игрока" - дословно) но раз принято на свой счет то видимо чтото в этом есть)))
    п.с. кажеться ктото все больше палиться))
  • 10:46, 03 мар 2020 
     Рейтинг: 0
    Bailey
    А где Вы там вычитали, что я приняла Ваше сообщение на свой счет? И каким образом Вы связали свое высказывание о железе с моим узнаванием о себе? Где Вы это вычитали? Мой P.S. был адресован не Вам конкретно. И да, Вы не ответили на мой вопрос выше. Впрочем можете не отвечать. Полагаю адекватного ответа не будет.
    P.S. Удаляюсь из топика, еще раз. Очень уж хотелось посочувствовать про орешки))
    Da chi mi fido, mi guardi Iddio, da chi non mi fido, mi guarderò io.
  • 11:13, 03 мар 2020 
     Рейтинг: 0
    Винни Пух
    Элементарно Ватсон. Если в одном сообщении упоминаеться мое выражение про орешки и фраза "интересно узнавать о СЕБЕ новое" то да сообщение принято на счет федька наверное не на ВАШ))) на вопрос выше я ответил, определиться с тем о вас это или не о вас. это и так выплывает из контекста. надеюсь адекватный ответ=)) можете почитать чуть више. а на счет орешек я говорил про обычные которые люди кушают, зверьки еще некоторые. Кстате а вы знали если в парке постучать орешком в шкарлупе об орешек то говорят такие зверьки пушистые белки сбегаються на этот звук. Ну любят они это угощение. Ну и да каждый думает в меру своей роспущености) сочуствие к орешкам это сильно)))
  • 12:57, 03 мар 2020 
     Рейтинг: 0
    Мартовский_Кот
    Тема про орешки не раскрыта.
    Не стоит слезы лить напрасно, улыбнитесь - жизнь прекрасна !

  • 14:59, 03 мар 2020 
     Рейтинг: 0
    Лютая Смерть
    кройте топ !!!
    Do you have enemies? Good. This means that in your life you once defended something.

  • 15:19, 03 мар 2020 
     Рейтинг: 0
    _Satana-
    Закрыто по желанию автора.
Страницы: 1 2