«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    Лютая Смерть

    Супер захват, супер Федьки !!!
    03:05, 22 фев 2020

    Do you have enemies? Good. This means that in your life you once defended something.

  • 00:39, 23 фев 2020 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    нет надо было добить моба и ждать когда ты на меня пустого после захвата прыгнешь? обломалось не ной
  • 06:29, 23 фев 2020 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    Слить мобу, чтобы тебя не поймали...
    Неужели в Лиге некому помочь великому воителю, ветерану 4-х войн (да-да, уже не 3-х, а 4-х войн. Недавно историки выяснили, что федько участвовал еще и в войне против дисептиконов. Сам Оптимус Прайм федька подзатыльником удостоил) и просто четкому пацанчику федьку?

    Какой позор... Всем, кто федьку не помогает в боях.
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 06:59, 23 фев 2020 
     Рейтинг: 0
    Ливерная колбаса
    Tasiopak
  • 20:03, 23 фев 2020 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    Tasiopak
    баба дима же теперь твой корефан так спроси у него зачем оно сделалало так же года три назад. слило мне захват когда мрак ее караулил в локе ночью а в захвате я был и она
  • 01:41, 24 фев 2020 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    Tasiopak
    насчет трех или четырех воин не тебе судить комнатный мальчик. так что тут твой стеб оставь при себе) ты лучше расскажи как ты общаешся с бабой димой который вам слал клановые подарки в которых он всех отымел? скрины подарков имеются) просто интересна твоя такая разборчивость) баба дима теперь твой бгат) узнаю как скрины выкладывать. я в этом не силен
  • 02:40, 25 фев 2020 
     Рейтинг: 0
    Лютая Смерть
    федькооо

    Для тебя Отредактировано пишу, Отредактировано, Тас со мной не общается вообще, Отредактировано, ты же везде подмазать готов чтоб тебя только не трогали, мне инфу тоже уже слезами залил.....на какой войне ты был одному тебе известно только и тем ребятишкам со двора с которыми ты в "неё" играешь....
    Так что бей мобов пока разрешают и вари титаны в лиге, а то и там щимить будут если мало сделаешь или продашь дорого....



    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
    Do you have enemies? Good. This means that in your life you once defended something.

  • 11:35, 26 фев 2020 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    федькооо
    Мишань, бгат, мы всё помним.
    СпаЗибА за беспокойствА. Мы очень ценим твою заботу.

    Одна просьба, не считай окружающих такими же как и ты.
    То, что персонаж the Law тебя футболит, а ты истеришь в подарках и пишешь оскорбления в адрес этого персонажа и в адрес родственников того, кто играет этим персонажем, это лишь подтверждает факт того, что у тебя с головой не всё хорошо.

    Как персонаж the Law перестанет тебя футболить, скорее всего наш клан начнёт тебя отлавливать опять. В общем, не завидую я тебе.

    Ты кстати так и не ответил, когда в Прайд вернёшься? Тебя же ждут там. Язва же отвечает за свои слова.
    http://s1.jugger.ru/gift_info.php?gift_id=12114&type=clan
    Я правильно понимаю, что на следующую "халяву" с деревом?)
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 13:17, 26 фев 2020 
     Рейтинг: 0
    Мартовский_Кот
    Бой не найден
    Прошло слишком много времени: информация об этом бое была удалена из базы данных.

    истории о героических победах и бесславных поражениях поросли мхом времени
    Не стоит слезы лить напрасно, улыбнитесь - жизнь прекрасна !

  • 22:34, 26 фев 2020 
     Рейтинг: 0
    Graf_Michael
    Мартовский_Кот
    Да не переживай, он скоро снова сольет как последний нубас
    Цензор – это человек, знающий больше, чем, по его мнению, положено знать вам.
  • 02:10, 02 мар 2020 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    супер мар у которого теперь новое погоняло груша))) набивает 3 ка на полном ужоре мега мар гроза полей))
    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=618177040
    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=618180577&nick1= тукт вообще 2 ка))))
    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=618176085 вышибала 32 лв набил больше мегамара грозы усех мобобоев)
  • 15:33, 02 мар 2020 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    федькооо
    Улыбнуло. Не можешь похвастаться достижениями своими - похвастайся боями Белки.
    А как бьётся Белка знает процентов 90 игроков СК.
    И уже неоднкратно на неё писались как заявки на проверку на использование сторонних программ, постоянные жалобы от игроков СК на то, как она бьётся, так и оскорбления в её адрес.
    Что же она такого умеет, чего не умеют другие?

    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=618180475
    Ты этот бой упустил. Тут вообще 0 урона, т.к. после нападения на Белку, клиент завис и не отвисал.
    И удивительно, почему с другими игроками такого нет. Только одна Белка такая "уникальная".
    Ну это уже вопрос к Инквизиции и Администрации скорее.

    Ну и может выкладывать бои будешь, где тебя сносит за 2-3 минуты мар, набивающий 2к ?)
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 18:57, 02 мар 2020 
     Рейтинг: 0
    Bailey
    Tasiopak писал(а):
    федькооо
    Улыбнуло. Не можешь похвастаться достижениями своими - похвастайся боями Белки.
    А как бьётся Белка знает процентов 90 игроков СК.
    И уже неоднкратно на неё писались как заявки на проверку на использование сторонних программ, постоянные жалобы от игроков СК на то, как она бьётся, так и оскорбления в её адрес.
    Что же она такого умеет, чего не умеют другие?

    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=618180475
    Ты этот бой упустил. Тут вообще 0 урона, т.к. после нападения на Белку, клиент завис и не отвисал.
    И удивительно, почему с другими игроками такого нет. Только одна Белка такая "уникальная".
    Ну это уже вопрос к Инквизиции и Администрации скорее.

    Уважаемые господа! Убедительная просьба не затрагивать меня в своих разборках и не приводить бои с моим участием как пример несовершенства программного обеспечения своих ПК.
    Если у вас имеются претензии к тому, как именно я убиваю перса с ником Tasiopak, для этого есть соответствующий раздел на форуме.
    В противном случае - все, что вами написано на мой счет выше - ложная порочащая информация или распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию.
    Da chi mi fido, mi guardi Iddio, da chi non mi fido, mi guarderò io.
  • 19:31, 02 мар 2020 
     Рейтинг: 0
    Багровое Око
    Ребят давно так не смеялся,спасибо,пишите еще)
  • 20:30, 02 мар 2020 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    Bailey писал(а):
    В противном случае - все, что вами написано на мой счет выше - ложная порочащая информация или распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию.


    Что именно порочащего вашу честь и достоинство, я написал?
    На персонажа Bailey ни разу не подавали заявки на проверку по использованию сторонних программ?
    В ваш адрес не писали оскорбления из за этого же?
    А касательно жалоб, я неоднократно при общении с другими игроками СК, читаю одно и тоже.
    Только в боях против персонажа Bailey у игроков СК - проблемы с игрой.
    Только персонаж Bailey умеет выносить противника ДО прорисовки его персонажа в бою, бить двойной удар в оглушку так, что удар не прорисовывается, а хп перса слетает в ноль.

    Мне создать отдельный топ для жалоб от игроков СК на проблемы в боях против вашего персонажа?
    Боюсь он станет чрезмерно популярным, потому что ни на одного другого игрока Лиги или СК я не читал столько жалоб.

    Но я вас ни в чем не обвиняю. Простая констатация факта. Вы очень умелый игрок, больше таких нет. А у всех остальных "проблемы с программным обеспечением".

    Ну а вообще, все благодарности за упоминание вашего персонажа, выражайте вашему лучшему другу федьку. Ему, бедному, похвалиться нечем. Вот и хвалится чужими боями.
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 20:47, 02 мар 2020 
     Рейтинг: 0
    Bailey
    Tasiopak
    1. В данном топе я не вижу, чтобы меня упоминал федько.

    2. Вы проводили опрос, собирали статистику, анализировали полученные данные?
    У вас имеются доказательства и, основываясь на них, вы пытаетесь от имени 90% игроков фракции Стальная Когорта предъявить мне обвинения?
    Еще раз - для особо продвинутых - если у вас есть, что мне предъявить по поводу боев, когда вы напротив - вам в соответствующий раздел на форуме.
    На отдельной теме не настаиваю, пиарить моего перса необходимости не вижу, если перс хорошо знаком 90% игрокам Стальной Когорты)

    Если нет-идите в сад!
    Da chi mi fido, mi guardi Iddio, da chi non mi fido, mi guarderò io.
  • 21:00, 02 мар 2020 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    Tasiopak
    Отредактировано. такая поговорка есть а еще говорят плохому танцору яйца мешают тут тоже судьба) конечно от белки люлей отхватить это не мобобоев гонять на 10 лв ниже своего грушевый мегамар)
    --- The Law ---
    покажи хоть один подмаз к тебе? Отредактировано

    Лишение возможности писать на форуме на 3 дня. Причина: Оскорбления
  • 21:21, 02 мар 2020 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    Bailey
    Во-первых:
    Tasiopak писал(а):
    Но я вас ни в чем не обвиняю. Простая констатация факта.


    Во-вторых:
    федько хвалится вашими боями. С теми, в которых в основном вы, благодаря своему "совершенному ПО", мастерству и, разумеется моей тупизне и кривизне рук, сносили меня раньше, чем я успевал использовать банку или хил, накинуть отражалку условную.

    В-третьих:
    Только то, что вы женщина, не позволит мне посылать вас в "сад", "огород" и в прочие места, куда вы посылаете меня.
    Отредактировано
    Видимо я ошибался, когда считал, что он был не прав.

    В-четвёртых:
    Неужели мои слова задели вас за живое?
    Иначе с чего вдруг такая странная реакция и требования, чтобы я пошел писать в соответсвующем топе?
    Посылания в "сад" и т.д.

    Если человека не задевают чужие слова - он на них не реагирует. А ваша реакция говорит об обратном.

    федькооо
    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=618178163
    Тут я тоже мобобоя на 10 лвл младше за 3 минуты снёс. Безусловно.

    Отредактировано. Теперь ты можешь бегать за ней и хвалиться её боями.

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 21:49, 02 мар 2020 
     Рейтинг: 1
    Bailey
    Tasiopak
    1. С вашими фактами вам сюда: http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=60302&f=9

    2. Федько хвалится, с ним общаетесь - ему и отвечайте, нечего меня приплетать

    3. По поводу - "в сад", я опрометчиво считала, что у вас более широкий кругозор, и отечественную классику вы смотрели.
    Диагностика признаков психического или поведенческого расстройства, особенно с чужих слов - явно не ваш конек. Впрочем, это ваши проблемы.

    4. Судя по подаркам, полученным в последнее время, не вы меня, а я вас чем-то задела, отсюда все вышеизложенное вами. Для примера - http://s1.jugger.ru/gift_info.php?gift_id=8538324

    Из топа удаляюсь, разговор, как обычно, плавно перетекает в сплетни.

    P.S. Как раз в тему
    Orlandinos Family Верорк [35] 17:56, 15 Янв 2014

    Я так понимаю, что в программу Олимпийских Игрв вводят новую дисциплину - "какахометание", и народ усиленно тренируется) Полагаю, что отдельные представители игроков Джаги имеют шансы на завоевание золотой какашки)
    Da chi mi fido, mi guardi Iddio, da chi non mi fido, mi guarderò io.
  • 21:49, 02 мар 2020 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    федькооо
    Самое забавное, что ты не так давно бегал за персонажем the Law, хвалился её боями и просил её помочь.
    Сейчас ты оскорбления мерзкие свои пишешь в адрес the Law и в адрес родственников того, кто им играет.

    В то же время ты бегаешь за персонажем Bailey и хвалишься её боями. Постоянно зовёшь её на помощь.
    К чему бы это ?)
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
Страницы: 1 2