«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    Просто Обычный

    Новое задание
    15:23, 24 дек 2019

    где етот маленькой гад? все локи обошел
  • 15:31, 24 дек 2019 
     Рейтинг: 0
    Graf_Michael
    Мини-гайд
    Обходите локи. После нападения выморозков юзаете фонарь снова. За обход дадут 2 куска карты. Мне выпали на переке и руинах, думаю у всех так. Потом юзаете на площади - дают 3 кусок и шлют к сиротке
    Сиротка дает подарок снежемиру. Отправляем ему, она дает 4 кусок. Собираем и карта шлет нас на перек. Говорит он в странной ели. Но странную ель может нажать только Администратор. Фонарь больше не юзается, а 2 приблуда пишет сообщение в чат о чем то, но вроде продвижения нет. Кто зашел дальше - делитесь
    Цензор – это человек, знающий больше, чем, по его мнению, положено знать вам.
  • 15:36, 24 дек 2019 
     Рейтинг: 0
    Graf_Michael
    ТС сказал что сделал квест. Ток у него совсем по другому

    Предупреждение, Мультипостинг, Для редактирования используйте функцию "ножницы"
    Цензор – это человек, знающий больше, чем, по его мнению, положено знать вам.
  • 15:37, 24 дек 2019 
     Рейтинг: 0
    Просто Обычный
    нажмите детонатор 2 на переке
    потом просто подойдите к лее и здайте гадениша потом к Юлу подойдите, ще плюшку даст
  • 15:39, 24 дек 2019 
     Рейтинг: 0
    Ernesto Guevara
    ан нет уже детонатора то)
  • 15:40, 24 дек 2019 
     Рейтинг: 0
    Graf_Michael
    В общем так. Берете квесту командора, идете на перек, жмете де чето там. С фонарем можно не бегать. Идете к лее и через диалог сдаете морроуза. получаете тайлеры. Тыкаете командора и получаете еще 5 серебрянных у него
    ПОтом тоже самое продеываете с казначеем. Профит
    Цензор – это человек, знающий больше, чем, по его мнению, положено знать вам.
  • 16:54, 24 дек 2019 
     Рейтинг: 0
    Адантэ
    Благодарим за сообщение об ошибке.
  • 17:42, 24 дек 2019 
     Рейтинг: 0
    Дудли
    Адантэ
    Вопрос тут возник зачем в игре структура тестеров? Кв забагован, обошел все локи, в каждой по 2-3 боя провел, потратил кучу нервов и времени, итог 2 куска карты, кв выполнить не могу, попробовал повторно пройтись итог тот же бои есть карт нету! Зачем вводить такой контент? Дайте возможность откзаться от квеста, вообще желания с ним мучаться нету.
    Не просите совета ибо чуство юмора у меня сильнее чуства жалости!

Страницы: 1