«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 1
    куртуазный шкрэк

    клан имперские как их там.. (транскрипции ниже)
    20:35, 06 дек 2019

    29 ноября 2019 22:54 PPR FIRAT [31] выходит из Клана Имперские Ассасины.
    Я был удовлетворён происходящим.
    30 ноября 2019 19:59 PPR FIRAT [31] вступает в Клан Имп.. ну так и надо, нверное...

    Начинаю много пить любых напитков.. устрою золотой дождик фирату ну и тем, кто рядом) Свитков накупил, ток бегает он)))

    Шоу маст го он............
    рецидив флуд в рабочей ветке
  • 21:27, 06 дек 2019 
     Рейтинг: 1
    куртуазный шкрэк
    Воот.. сюда я буду складывать бошки одного из этих асССАСинов.)
    рецидив флуд в рабочей ветке
  • 01:47, 07 дек 2019 
     Рейтинг: 1
    Tasiopak_
    Судя по тому, как часто автор топа пишет на тему "золотого дождя" и т.п., создаётся впечатление, что у автора явные проблемы с этим.
    Либо какие-то невоплощенные в жизнь фантазии с тем, чтобы ему кто-нибудь другой устроил этот самый "Золотой дождь", либо ему уже устроили, и ему так понравилось, что он об этом постоянно пишет.

    Хотя, меня больше всего пугает то, что автор топа грозится другому мужчине устроить "Золотой дождь".

    Автор, поведай нам, почему ты так часто об этом пишешь ?

    Про твою жалкую степень палача, и то, что тратить тебе голд на свитки нападения это смешить цель своих нападений, я уже писал.
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 19:34, 07 дек 2019 
     Рейтинг: 1
    куртуазный шкрэк
    Tasiopak
    Добрый вечер, дружок. Судя по длинне твоей простыни, ты являешься поклонником данной темы и хочешь поговорить об этом, малыш, да? Вынужден тебя огорчить, формат и контент данной игры не предусматривает потакания твоим низменным наклонностям, для этого есть наверное, узкопрофильные закрытые сообщества (вполне возможно, ты найдёшь там коллег по увлечениям/если и не являешься их завсегдаем))). Прошу прекратить меня преследовать в каждом топе( надеюсь ты в эти моменты не одет в дермантиновый длинный плащ на голое тело) , а администрации игры рекомендую присмотреться к гр-ну Тасипаку и при появлении подобных постов передать его данные в компетентные органы.(как профилактика преступлений сексуального характера)
    рецидив флуд в рабочей ветке
  • 20:26, 07 дек 2019 
     Рейтинг: 1
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    куртуазный шкрэк
    ржунимагу))) тазипака одетый в дермантиновый плащ на голое тело это шедевр))) да он в каждой бочке затычка не привык еще?)
  • 08:07, 08 дек 2019 
     Рейтинг: 2
    Tasiopak_
    куртуазный шкрэк
    Дружка в своём окружении поищи. Или у себя в штанах. Хотя судя по твоему поведению у тебя там пусто.

    куртуазный шкрэк писал(а):
    устрою золотой дождик фирату ну и тем, кто рядом)


    Видимо это мои слова, и я рассылаю подарки другим с текстами про "опорожнение мочевого пузыря" и тому подобными мерзостями.
    После этого, пытаться перевести на меня же стрелки, это смешно.
    Также смешно как то, что сине-фиолетовый "нагибатор", с палачом 2 степени создаёт такие топики и понтуется, что он кого-то там может запалачить. Ты мобов то можешь хоть убить?

    Понты такие, будто у тебя перс уровня Белки.
    А на деле сидящий в складах 80% игрового времени, с психическим расстройством на почве "золотого дождя" нубик.
    Покрась хоть одну шмотку, нагибатАр.

    Ну и продолжай подтверждать мои слова про низкий уровень интеллектуального развития игроков из вашего клана.

    федькооо
    Продолжай в своём стиле Табаки. Чужими боями не хочешь похвалиться?) А то только подвываешь.
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 17:29, 08 дек 2019 
     Рейтинг: 1
    куртуазный шкрэк
    Tasiopak [37]

    куртуазный шкрэк
    Дружка в своём окружении поищи. Или у себя в штанах. Хотя судя по твоему поведению у тебя там пусто

    Вот тут стоит поаплодировать гр-ну тасиопаку, старался, молодец! В этом изречении есть всё..и "искромётный " хумар на уровне ученика третьего класса коррекционной школы и камингаут интересуюшегося что находится в чужих мужских штанах... в частности моих Хотя, какой это камингаут, это лишь подтверждение общеизвестного факта, что гр-н тасипак не прочь пошалить под луной нетрадиционного цвета.

    Заберу это признание в свою инфу)
    рецидив флуд в рабочей ветке
  • 19:25, 09 дек 2019 
     Рейтинг: 1
    куртуазный шкрэк
    Вы изувечили соперника, Ваш опыт палача возрос! Получено: Голова поверженного врага 1 шт.: Голова PPR FIRAT [31]
    В захвате.. мелочь, а приятно)
    рецидив флуд в рабочей ветке
  • 20:47, 09 дек 2019 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    куртуазный шкрэк
    Улыбнул. Опять какие-то смешные попытки перевести стрелки.
    Суть моей фразы в том, что ты ведёшь себя не так, как подобает нормальному мужчине.
    Нормальный мужчина не пишет фраз на уровне:
    куртуазный шкрэк писал(а):
    Начинаю много пить любых напитков.. устрою золотой дождик фирату ну и тем, кто рядом)


    И тем более не лезет со своим нубоперсом на форум, пытаясь понтоваться.
    Скажу даже больше, ты из себя ничего не представляешь ни как соперник, ни как игрок.
    Поэтому займись лучше усилением перса и покраской шмота, чтобы не выглядеть клоуном, создавая подобного рода топики.
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 21:15, 09 дек 2019 
     Рейтинг: 1
    куртуазный шкрэк
    Tasiopak

    Естессно, что тебе остаётся то, после фраз про содержимое чужих /мужских штанов: Или ты надеешься, что я буду опровергать твои слова и слать тебе фоточки содержимого моих штанов? Ну уж нет.) Иди уже и прекращай преследовать незнакомых тебе людей, и так опозорился и подтвердил всем известные факты о твоих низменных пристрастиях.
    рецидив флуд в рабочей ветке
  • 06:59, 10 дек 2019 
     Рейтинг: 0
    Лютая Смерть
    Скучный топ
    КРОЙТЕ
    Do you have enemies? Good. This means that in your life you once defended something.

  • 00:49, 11 дек 2019 
     Рейтинг: 0
    -crazzy-
    00:47 Энергия плененного вами духа "куртуазный шкрэк" закончилась, и он вернулся в небытие.
    печалька,хорошо работал
  • 19:44, 11 дек 2019 
     Рейтинг: 0
    Дудли
    Обещали головы в топе, а видно тока споры о том кто больший изврат
    Не просите совета ибо чуство юмора у меня сильнее чуства жалости!

  • 19:49, 11 дек 2019 
     Рейтинг: 0
    куртуазный шкрэк
    Дудли писал(а):
    Обещали головы в топе, а видно тока споры о том кто больший изврат


    Вишь как оно бывает то? Всякие люди с нетрадиционной ориентацией лезут и лезут сюда, буквально в штанах что то высматривать пытаются)) голова то пока одна, (в данном топе... хочу и доведу до ста) вы там выгоняйте фигуранта в чисто поле то..)
    рецидив флуд в рабочей ветке
  • 22:27, 12 дек 2019 
     Рейтинг: 2
    Тиана
    куртуазный шкрэк
    Всякие люди с нетрадиционной ориентацией лезут и лезут сюда, буквально в штанах что то высматривать пытаются))

    Улыбнуло,наблюдая давно твоои словесные отрыжки,при чем все,хоть на форуме,хоть в подарках игроков,они с скрытым сексуальным уклоном.Про Золотой дождик особо умилило)

    А вот тут даже навострило внимание)
    Дам тебе совет, дружок. Когда ты маме своей будешь дарить подарок на НГ (хотя, откуда у тебя деньги на подарки, ты ж нищеброд, БУГОГАГАГА) то напиши ей на открытке-"бей шреков, мамаша)" шрек-персонаж мультфильма и к моему нику не имеет ни малейшего отношения, если чё)


    1)При чем тут мама?
    2)Так мама или мамаша у тебя?
    3)Если у тебя ,то почему у других с твоей точки зрения,должно быть иначе?Ты избранный?
    4)Что такое Бугагага? Отредактировано детсво заиграло и достроил башенку Лего?
    5)Откуда ты знаешь,кто тут нищеброд,а кто богат,тебе декларацию предоствили?или ты считаешь что голосоловным бугагага,ты кому то,что то доказал.....?аль ты Ванга ?Обоснуй свои утверждения.

    6)
    то напиши ей на открытке-"бей шреков, мамаша)" шрек-персонаж мультфильма и к моему нику не имеет отношения


    Если ты свою маму зовешь мамашей и поздравляеешь ее таким образом воспитании вопит громким голосом или даже....вопиет).
    Шрек-персонаж мультфильма и к тебе,т.е твоему нику имеет,что не на есть самое прямое отношение.Выбирая игровой ник,подумайте о последствиях)

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 22:49, 12 дек 2019 
     Рейтинг: 0
    куртуазный шкрэк
    Тиана
    навострило внимание (с) Давно заметил, что все мои оппоненты не отличаются умом , сообразительностью и грамотностью.. за что я их особенно люблю ))
    Далее, какое отношение имеет твой тучный подопечный к данному топику?


    Шрек-персонаж мультфильма и к тебе,т.е твоему нику имеет,что не на есть самое прямое отношение.Выбирая игровой ник,подумайте о последствиях) (с) Тебе надо одеть очки/пенсне/лорнет .. ну или что ты там носишь и ещё раз сравнить мой ник и слово Шрек.

    Вот люблю неграмотных и подслеповатых людей. Их так приятно публично унижать.

    рецидив флуд в рабочей ветке
  • 23:15, 12 дек 2019 
     Рейтинг: 1
    Тиана
    куртуазный шкрэк
    На вопросы так и не ответил)
    У тебя есть подопечные?У меня их нет и тем более о тучности,нищебродстве людей играющих тут,мне не ведомо,а вот тебе видимо да)
    Дык в очках же я,шкрек и шрек,игра одной буквы,ибо шрек при регании уже был занят,чудо ты,зуленое.Как говорится,назвался груздем,полезай в кузов)
    А унижать или точнее,унизить,только отношение к своей маме смог тут,увы(
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 23:24, 12 дек 2019 
     Рейтинг: 0
    куртуазный шкрэк
    Тиана

    Мда.. домысливать за других ты горазда..что впрочем, не прибавляет тебе сообразительности и я был полностью прав в своих оценках.( по твоей же логике, могу предположить, что создавая своего персонажа, ты хотела назвать его игуана, (ибо она схожа с тобой, цветом кожи, манерой ходить и похожим рационом питания, но так как у тебя плохое зрение, то вышло что вышло... увы).По поводу тучности-есть много фото твоего подопечного и то, что он весит пару центнеров известно многим,но только не тебе. Кстати, я знаю довольно таки неплохого нарколога, могу дать адрес.(предупреждая плоские остроты, хочу добавить, что знаю его по работе)

    И таки отмечу в который раз, что Шрек и шкрэк-разные персонажи и похожи только цветом и ареалом обитания.
    рецидив флуд в рабочей ветке
  • 14:35, 17 дек 2019 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=614930323

    Золотым дождиком сам себя поливай. Это уже без меня, пожалуйста.
    Когда я буду как можно дальше от твоей тушки.
    Представил картину, как трупик шкрэка в локации валяется с контузией и поливает самого себя.
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 14:38, 17 дек 2019 
     Рейтинг: 0
    куртуазный шкрэк
    Tasiopak
    , Ты всё таки решил посмотреть что же у меня в штанах, да?

    Покажи и сокланам тогда уж, может они такие же как и ты,любители посмотреть , что находится в чужих мужских штанах)))))
    рецидив флуд в рабочей ветке
Страницы: 1 2